Пятница, 26.04.2024, 01:02

Дневник Гадалки
написанный психологом

про НЕГО - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про НЕГО (новое знакомство)
про НЕГО
Nikki-KittyДата: Вторник, 29.03.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Олечка, добрый день!

Я недавно познакомилась с одним интересным мужчиной, он меня оч. заинтересовал, последняя встреча была волшебной, расстались хорошо, но никакой конкретики типа позвоню-напишу, прошло уже несколько дней, я начала уже нервничать, неужели мы больше не увидимся и общаться не будем? а так хочется продолжения и развития..

Его зовут Сергей, меня ОЛьга

 
lokus_kontraДата: Среда, 30.03.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Ольга.
Карты как-то пессимистичны сегодня по поводу продолжения и развития. Говорят, что не принималось такое решение, да и загруженность на работе видна приличная. И как будто в настоящее время ничего не происходит в направлении развития.
 
Nikki-KittyДата: Среда, 30.03.2011, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Спасибо, Олечка, да, он очень загружен на работе....жаль, конечно, что так происходит, может стоит подождать?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 31.03.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А чего именно Вы хотите дождаться?

 
Nikki-KittyДата: Четверг, 31.03.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
я подумала, что возможно из за загруженности он пока не хочет думать о нашей встрече, отношениях, поэтому надо времени пройти, может что то у него в голове сформируется?! или это утопическая мысль? я просто не знаю, есть ли смысл дать о себе как то знать, ну что я не забыла его например или дать понять что я им заинтересована.....

Ольга, я не произвела на него должного впечатления, чтобы можно было со мной продолжить развивать отношения? да?

наверное это тот случай, когда мы не нравимся тем кто нравится нам)))

Сообщение отредактировал Nikki-Kitty - Четверг, 31.03.2011, 13:25
 
lokus_kontraДата: Суббота, 02.04.2011, 00:08 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Дать о себе знать - это очень хорошая мысль. Может открыть много новых путей.
Для того,чтобы отношения развивать, нужна цель. Похоже, что этой цели он боится. Что-то из серии лучше пусть ничего не будет, чем потом опять пережить эту боль. Как-то так.
 
Nikki-KittyДата: Суббота, 02.04.2011, 13:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
ля того,чтобы отношения развивать, нужна цель. Похоже, что этой цели он боится. Что-то из серии лучше пусть ничего не будет, чем потом опять пережить эту боль.

это вывод с помощью карт? при встрече он мне обратное говорил, что хочет семью, чтобы рваться домой к любимой, ищет духовно обогащенную личность, с которой ему будет интересно, где взгляды обоих совпадают, и по его словам я поняла, что он достаточно энергично общается с дамами, в поиске находится, т.е. он хочет одно, а на самом деле этого боится? какое то противоречие получается...

короче лапша как всегда мне на уши...ужс

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:47 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Ольга.
Знаете, в раскладе "Кельтский крест" есть одна позиция, которая называется "Страхи и надежды". На первый взгляд кажется абсурдным - как могут страхи и надежды быть объединены в одну карту?!! Но как показывает практика, так оно и выходит на самом деле. Надежда и есть надежда потому что мы по каким-то причинам очень боимся достигнуть того, на что надеемся.
От слов "рваться домой к любимой" и "духовно обогащенная личность, с которой будет интересно" возникло ощущение забора. Как преграды, которые он сам себе поставил, чтобы через них с радостью не проходить. На самом деле, партнер выбирается подсознательно и совсем не в соответствии с уровнем духовного обогащения. Сознательно он может говорить, что это так. А на деле будет получаться что-то другое.
А он что-то уже рассказывал про свой прошлый опыт отношений?
 
Nikki-KittyДата: Вторник, 05.04.2011, 16:59 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Добрый день, Олечка!

Quote (lokus_kontra)
А он что-то уже рассказывал про свой прошлый опыт отношений?

да, рассказывал...
Он был женат, взрослая дочь, с женой развелись давно, она сидела дома, не работала, жаловался на то что она запустила и себя и дом, смотрела сутками сериалы и до интима ей дела не было...Развелись с его слов по причине ее нежелания родить еще одного ребенка, сына. Сына ему родила совершенно чужая жена (там у дамы муж алкоголик, они не живут вместе, но в оф.браке), кста, это она ему предложила родить ребенка, он согласился (т.к. другие отказывались вовсе), сыном он занимается, ей помогает, но сказал, что жить с ней не смог бы....
Вот, а теперь он ищет, я думаю и раньше был в поиске своего семейного счастья духовно богатую, красивую и молодую и главное умную, при этом чтобы занималась домом щи-борщи))))
А меня зацепил своей внимательностью, заботой, как то надежностью от него веет, оч. рассудительный -- вообщем взрослый мужчина, знает что нужно женщине

Добавлено (05.04.2011, 16:59)
---------------------------------------------
да, еще одна деталь, пока они со своей супругой решали жить-не жить им вместе, она нашла себе мужичка, вышла на работу, живут вместе...разлад у них пошел, когда его тесть погиб, тесть был летчик-испытатель ниже звания генерала (не помню какое точно звание, но высокое), у них были общие дела....

 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.04.2011, 11:37 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
История его отношений с женщинами уже о многом говорит. Он явно ищет не то, о чем сознательно думает.
Карты говорят, что он ищет снаружи то, что по идее должен найти внутри себя. Ну а внутри - это женская часть души, так называемая Анима. Она заведует способностью мужчины чувствовать и понимать других людей. Любить. Ну и пока он не поймет, что искать нужно внутри, а не снаружи, его поиск может быть бесконечным.
 
Nikki-KittyДата: Четверг, 07.04.2011, 11:58 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Ольга, добрый день!

Что то я запуталась немного...
Выходит, что ему сейчас особенно ничего и не надо, его и так всё устраивает?
Я сейчас в раздумьях по поводу "как либо проявиться на его горизонте", храбрости никак не могу набраться, да и повода особенного нет...а время идет и я терзаюсь, а сейчас и вовсе не могу понять надо ли это делать... А ждать его, наверное и смысла особого нет, если я правильно истолковала ваше последнее сообщение...верно?

 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.04.2011, 12:27 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Nikki-Kitty)
Выходит, что ему сейчас особенно ничего и не надо, его и так всё устраивает?

Как это не надо? Он же в поиске

Quote (Nikki-Kitty)
а время идет и я терзаюсь, а сейчас и вовсе не могу понять надо ли это делать.

Если Вам хочется, то почему бы и не сделать? Потерять Вы все равно ничего не сможете. Зато может быть сможете что-то для себя понять.

 
Nikki-KittyДата: Четверг, 07.04.2011, 12:43 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Зато может быть сможете что-то для себя понять.

смеюсь, верно, но у меня настолько бабочки в душе летают, что его отказ будет сродни удару мне в самое сердце))

Добавлено (07.04.2011, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (lokus_kontra)
Как это не надо? Он же в поиске

да, но поиск какой то странный, т.е. он по сути человека особенно не разглядывает, так, поверхностное его изучение, вы правильно сказали, что он ищет снаружи
 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.04.2011, 13:16 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы не звоните, чтобы получить отказ. Вообще не звоните, чтобы что-нибудь получить. Позвоните, чтобы что-нибудь дать. И тогда отказ будет невозможен :-)
 
Nikki-KittyДата: Четверг, 07.04.2011, 13:27 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Позвоните, чтобы что-нибудь дать

еэх, в том то и дело, что нет у меня никаких зацепок...совсем

мы познакомились на горе, на лыжах катались горных, он меня взял под свое крыло и прививал правильное катание, а после мы пошли в ресторан, по сути это и была последняя встреча, а всего их было две, гора растаяла, уже никто не катается(((

прошло уже две недели, если бы человек был во мне заинтересован, наверное уже сам вышел бы на связь, даже если оч. занят (нашел бы и время и повод)

Добавлено (07.04.2011, 13:27)
---------------------------------------------
ой, только сейчас заметила, как я похожа на аватар, вот что называется бессознательный выбор))))

Сообщение отредактировал Nikki-Kitty - Четверг, 07.04.2011, 13:24
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про НЕГО (новое знакомство)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика