Пятница, 19.04.2024, 06:53

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вторжение на остров и несколько добрых слов ЛК - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вторжение на остров и несколько добрых слов ЛК
Вторжение на остров и несколько добрых слов ЛК
JulsДата: Пятница, 26.11.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Ольга, добрый день!

Я сначала по делу, у меня тут ЧП, у нас на новый год запланирована поездка, и сегодня мне пришла смс от бывшего кавалера, который сообщил, что он поедет с нами на остров в это же время. Скажите, правда поедет или сказки рассказывает? И если поедет, как повлияет на нашу поездку? angry

Я же еще хочу Вам сказать комплимант относительно форума - отличная идея, я уже почитала, что Вы к тому же и психолог, и еще и любимая профессия. Только Вы забыли написать о себе, что Вы еще и потрясающе мудрая женщина! ;)) Я в конце сентября делала у Вас расклад, перечитала наш диалог накануне и ваши слова ближе к декабрю уже подтягиваются в реальность. Да вообще, спасибо за все, что написали - Вы очень помогли мне, и как таролог, и как психолог) Вот сейчас оно еще все подуляжется и может Вы перед новым годом не откажете в аудиенции, сейчас пока я не готова, все очень переменчиво в настоящем дне, пластилиновые дни))

Оль, спасибо Вам! smile

 
lokus_kontraДата: Пятница, 26.11.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Juls!

Спасибо Вам за теплые слова в мой адрес! Очень приятно было читать!

По поводу Ваших вопросов.
По картам выходит, что то что он говорил - правда. Но правда, касающаяся его желания поехать. Там выпали карты эмоций, чувств. Но вот получится ли у него поехать - это совсем не факт. Карты говорят, что скорее всего пространство будет на Вашей стороне, и у него что-то не сложится.
Но даже если он и поедет, то ничего катастрофичного не произойдет. Просто Вы будете ощущать, что есть что-то, что Вам совсем не хочется обнародовать, делать общим достоянием. Как-то так.

 
JulsДата: Суббота, 27.11.2010, 01:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Аааах! Пусть пронстранство не меняет своего настроения, не нужен он нам там))) Афишировать совершенно не хочется(( спасибо!

Добавлено (27.11.2010, 01:37)
---------------------------------------------
Перечитала, карты чувств? Каких таких чувств? Сам исчез, засранец!

 
lokus_kontraДата: Суббота, 27.11.2010, 19:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Говоря про чувства, я имела в виду, что его слова - это не готовое решение ехать, не активное действие, а просто эмоциональное состояние желания поехать. Причем больше похожее на каприз.
 
JulsДата: Пятница, 10.12.2010, 14:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Ольга добрый день! Простраааанство вроде на моей стороне!!! И наш товарищ действительно оставил поездку в мечтах и наше общество разделить не сможет! Йййиху!!!! biggrin Спасибо Вам!

Оль, я хочу с Вами по поводу консультации личной по ситуации и следующий год посмотреть на след неделе, у Вас как со временем? cool

 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.12.2010, 22:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ура пространству!!!

По поводу консультации - по вечерам (после 9) я всегда в сети. Утром и днем - нужно конкретно смотреть, в какой день.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вторжение на остров и несколько добрых слов ЛК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика