Весна, чувства... - ФОРУМ
Весна, чувства...
| |
Зайка | Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:50 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
| Добрый день, Ольга! Подскажите, кто из нас сильнее нужен друг другу: я Сергею или он мне? Что он испытывает ко мне? Чего хочет от меня? Спасибо!
|
|
| |
lokus_kontra | Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:27 | Сообщение # 2 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
| Вы нужны Сергею больше, чем он Вам. Ему рядом с Вами хорошо. У Вас по поводу него какая-то борьба внутренняя идет. Он хочет от Вас активных действий. В чувствах как-то странно выпало - как будто Вы действительно ему нужны для чего-то. Для каких-то действий.
|
|
| |
Зайка | Дата: Суббота, 02.04.2011, 10:36 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
| Спасибо, Вам, Ольга, и картам за ответы! По моим ощущениям, вы здорово умеете видеть ситуацию. Как предписано правилами:), обратная связь: насколько я могу судить, и первое, и второе высказывание - все так и есть. Хочет активных действий - тут могу предположить несколько вариантов: например, ему очень важно видеть активные подтверждения моего отношения к нему. Или может ждет, чтобы я активно искала работу, обретала финансовую самостоятельность. В общем, с тем, что хочет моих активных действий тоже, на мой взгляд, замечено верно. Quote В чувствах как-то странно выпало - как будто Вы действительно ему нужны для чего-то. Для каких-то действий. Если в данном контексте секс сойдет за действия, то все легко встает на свои места. Хотя может быть под действиями имеется в виду что-то другое, что пока не проявилось. И некоторая внутренняя борьба с моей стороны действительно имеет место быть. Отсюда еще вопрос, если можно: подскажите, пожалуйста, что говорят карты по поводу того, как будет правильнее (даже не в сиюминутном, а в более глобальном смысле) - отказаться от отношений с Сергеем или же радоваться им, отнестись к ним как к подарку и продолжать их? Спасибо.
Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 02.04.2011, 16:03 |
|
| |
lokus_kontra | Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:38 | Сообщение # 4 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
| Доброе утро, Зайка! Вы знаете, я бы не сказала, что Ваш вопрос достаточно корректен для того, чтобы можно было получить на него адекватный ответ от Таро. Что Вы имеете в виду, когда говорите о том, что "будет правильнее"? Разве есть какие-то правила, сравнив с которыми свое поведение, можно будет сказать, что я поступила правильно, или нет? Тут скорее можно задавать вопрос "Что для меня лучше?" или "В каком случае я буду чувствовать себя более комфортно?", или "Что будет, если я расстанусь, или если буду продолжать отношения?" Попробуйте немного переформулировать вопрос.
|
|
| |
Зайка | Дата: Понедельник, 04.04.2011, 10:04 | Сообщение # 5 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
| Насчет того, есть ли правила, - в общем согласна с вами, но с другой стороны ведь к примеру заповеди - тоже в чем-то правила, с которыми соотносят... Но это уже не для этого раздела, а скорее для "Поговорить". А вопрос попробую переформулировать так: Что будет, если я расстанусь, или если буду продолжать отношения?
|
|
| |
lokus_kontra | Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:28 | Сообщение # 6 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
| Ну, вопрос "нарушать мне заповеди, или нет" я бы назвала очень абстрактным :-) Quote (Зайка) Что будет, если я расстанусь, или если буду продолжать отношения? Хм... Такое впечатление, что вопрос не в этом для Вас заключается. Потому что как в одном, так и в другом случае Вы будете пребывать в каких-то иллюзиях, попытках понять, что это и зачем, общая неясность и туманность. Похоже, что речь идет о чем-то более глобальном, о каких-то Ваших внутренних переменах, в соответствии с которыми Вы хотите сейчас строить свою жизнь. О желании надежности и стабильности, защищенность и о возможности получить это извне.
|
|
| |
Зайка | Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:23 | Сообщение # 7 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
| Quote О желании надежности и стабильности, защищенность и о возможности получить это извне. Точнее и не скажешь! Спасибо за ответ!
|
|
| |
lokus_kontra | Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:38 | Сообщение # 8 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
| Пожалуйста.
|
|
| |
|
ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ИНТЕРНЕТУ | Теперь оплачивать можно на телефон!
|
Понравилось? | Поделись информацией! ЖМИ на кнопку!.
|
|