Пятница, 29.03.2024, 05:33

Дневник Гадалки
написанный психологом

Весна, чувства... - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Весна, чувства...
Весна, чувства...
ЗайкаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Добрый день, Ольга!

Подскажите, кто из нас сильнее нужен друг другу: я Сергею или он мне? Что он испытывает ко мне? Чего хочет от меня?

Спасибо!

 
lokus_kontraДата: Суббота, 02.04.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы нужны Сергею больше, чем он Вам. Ему рядом с Вами хорошо. У Вас по поводу него какая-то борьба внутренняя идет.
Он хочет от Вас активных действий.
В чувствах как-то странно выпало - как будто Вы действительно ему нужны для чего-то. Для каких-то действий.
 
ЗайкаДата: Суббота, 02.04.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо, Вам, Ольга, и картам за ответы!
По моим ощущениям, вы здорово умеете видеть ситуацию.

Как предписано правилами:), обратная связь:

насколько я могу судить, и первое, и второе высказывание - все так и есть.

Хочет активных действий - тут могу предположить несколько вариантов: например, ему очень важно видеть активные подтверждения моего отношения к нему. Или может ждет, чтобы я активно искала работу, обретала финансовую самостоятельность. В общем, с тем, что хочет моих активных действий тоже, на мой взгляд, замечено верно.

Quote
В чувствах как-то странно выпало - как будто Вы действительно ему нужны для чего-то. Для каких-то действий.

Если в данном контексте секс сойдет за действия, то все легко встает на свои места. smile Хотя может быть под действиями имеется в виду что-то другое, что пока не проявилось.

И некоторая внутренняя борьба с моей стороны действительно имеет место быть. Отсюда еще вопрос, если можно: подскажите, пожалуйста, что говорят карты по поводу того, как будет правильнее (даже не в сиюминутном, а в более глобальном смысле) - отказаться от отношений с Сергеем или же радоваться им, отнестись к ним как к подарку и продолжать их?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 02.04.2011, 16:03
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Зайка!

Вы знаете, я бы не сказала, что Ваш вопрос достаточно корректен для того, чтобы можно было получить на него адекватный ответ от Таро.
Что Вы имеете в виду, когда говорите о том, что "будет правильнее"? Разве есть какие-то правила, сравнив с которыми свое поведение, можно будет сказать, что я поступила правильно, или нет? Тут скорее можно задавать вопрос "Что для меня лучше?" или "В каком случае я буду чувствовать себя более комфортно?", или "Что будет, если я расстанусь, или если буду продолжать отношения?"
Попробуйте немного переформулировать вопрос.

 
ЗайкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Насчет того, есть ли правила, - в общем согласна с вами, но с другой стороны ведь к примеру заповеди - тоже в чем-то правила, с которыми соотносят... Но это уже не для этого раздела, а скорее для "Поговорить".

А вопрос попробую переформулировать так: Что будет, если я расстанусь, или если буду продолжать отношения?

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, вопрос "нарушать мне заповеди, или нет" я бы назвала очень абстрактным :-)

Quote (Зайка)
Что будет, если я расстанусь, или если буду продолжать отношения?

Хм... Такое впечатление, что вопрос не в этом для Вас заключается. Потому что как в одном, так и в другом случае Вы будете пребывать в каких-то иллюзиях, попытках понять, что это и зачем, общая неясность и туманность.
Похоже, что речь идет о чем-то более глобальном, о каких-то Ваших внутренних переменах, в соответствии с которыми Вы хотите сейчас строить свою жизнь. О желании надежности и стабильности, защищенность и о возможности получить это извне.

 
ЗайкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Quote
О желании надежности и стабильности, защищенность и о возможности получить это извне.

Точнее и не скажешь!
Спасибо за ответ!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.04.2011, 11:38 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Весна, чувства...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика