Суббота, 27.04.2024, 06:13

Дневник Гадалки
написанный психологом

Про квартиру - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Про квартиру (квартирный вопрос)
Про квартиру
ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 00:59 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, доброй ночи! Оля, я уже обращалась к вам некоторое время назад с вопросом по квартире. Оля, помогите еще пожалуйста, очень-очень-очень нужен ваш совет. В этот четверг собираюсь ехать в департамент жилья по очень важному для меня квартирн.вопросу. Будет ли этот день удачным, хорошим для решения этого вопроса (четверг 7 апреля)?
 
ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 10:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Оля, добрый день! Если можно, то хочу скорректировать свой вопрос))) Только что звонила в управление по своему вопросу, встречу назначили на следующий понедельник на 11 апреля. Первоначально я планировала ехать в этот четверг, но жизнь вносит свои коррективы. Оля, будьте добры, посмотрите понед.11 апреля, очень вас прошу! Будет этот день удачным для меня в решение квартирного вопроса?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.04.2011, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день!
Карты говорят, что этот день нельзя назвать особо удачным днем для решения Вашего квартирного вопроса. Как будто не будет нужных людей. А те что будут не смогут принять решения в Вашу пользу. Вы можете почувствовать себя обманутой в конце дня. Так что будьте внимательны и осторожны.
 
ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Оля, простите пожалуйста! Ну очень нужен ваш совет. Мучаюсь просто...А что если поехать в среду 13 апреля. Можно в понедельник или в среду к ним приезжать. Вобщем, что если тогда в среду 13 числа? Оля, простите, что мучаю вопросами. Я убеждаюсь, что вы просто супер-профессионал в картах. Вы написали все верно про то, что может не быть нужных людей на месте. Т.к. я звонила сегодня туда и мне сказали, что специалист, который мне нужен поедет на учебу на 2 недели. Оль, что предпринять, ехать 13 в среду или переждать 2 недели? как лучше?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.04.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы тогда уж хотя бы зарегистрируйтесь на сайте. А то по правилам, для незарегистрированных пользователей - только 1 ответ в неделю.
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 01:10 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Оля, мне очень стыдно, но не получается зарегистрироваться...все заполняю, все нормально, но не приходит на почту уведомление о регистрации. Уже несколько раз пыталась. Оль, если сможете ответить на мой вопрос, буду благодарна.
 
lokus_kontraДата: Среда, 06.04.2011, 08:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Проверьте папку в почте, куда попадает спам. Письмо могло попасть туда. Если его там нет, напишите мне на почту, я зарегистрирую Вас и вышлю данные.
 
kaktusДата: Среда, 06.04.2011, 18:05 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Оля, добрый день! Удалось зарегистрироваться :-) Очень надеюсь, что не откажите и ответите на мой вопрос. Ехать ли мне в среду 13 апреля по вопросу квартиры или же подожать нужного мне специалиста по моему вопросу и поехать через 2 недели?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.04.2011, 12:17 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если поедете в среду 13 апреля, то результат вообще непредсказуем. Будете нервничать, не сможете ничего путного решить потому что кругом будут сплошные ограничения. И к чему это приведет - вообще сложно сказать (выпала пустая карта).
Если поедете через 2 недели, то будет возможность что-то решать. Скорее всего, будет тот человек, что нужен. Поэтому то, на что Вы уже почти потеряли надежду, возродится. И в итоге Вы сможете добиться чего-то реального, материального.
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 23:04 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Оля, спасибо! тогда получается так, на этой неделе не получилось, следующая тоже не очень удачная неделька. Значит надо ехать либо 18 либо 20(приемные только эти дни). Когда лучше 18 или 20?
Оль, как же четко вы все видите, как ясно...Оля, а можно личный вопрос? вы по знаку зодиака кто? :-) почему-то очень интересно стало :-)
 
kaktusДата: Четверг, 07.04.2011, 23:06 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Оля, спасибо! тогда получается так, на этой неделе не получилось, следующая тоже не очень удачная неделька. Значит надо ехать либо 18 либо 20(приемные только эти дни). Когда лучше 18 или 20?
Оль, как же четко вы все видите, как ясно...Оля, а можно личный вопрос? вы по знаку зодиака кто? :-) почему-то очень интересно стало :-)

 
lokus_kontraДата: Суббота, 09.04.2011, 02:46 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если выбирать между этими двумя днями, то лучше 20-го. Возможны какие-то перемены. Вы как-бы будете не очень ими довольны, эмоционально не захотите их принять.

По знаку Зодиака я Дева.

 
kaktusДата: Суббота, 16.04.2011, 08:57 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Оля, доброе утро! вот снова мучаюсь вопросом. Ужас просто какой-то, для меня ожидание самое невыносимое). Чувствую, что просто сойду с ума до 20 числа и еще масса причин. Вы мне ответили, что Возможны какие-то перемены и я буду ими не очень довольна. Я вот на уровне интуиции знаю, что это будут за проблемы, я знаю, что в среду может мне помешать поехать на встречу. Поэтому хочу спросить, а понедельник 18 число - совсем этот день плох для поездки? Уже рвусь ехать в понедельник, а если честно, то готова сорваться прямо сегодня и сейчас, но в этом нет смысла. Поэтому приходиться ждать. Если поеду 18 числа, то там будет нужный мне человек? смогу я хоть что-то решить?

Добавлено (15.04.2011, 10:01)
---------------------------------------------
Оля, сделаю так, как скажут карты) Если они скажут, что только 20 самый оптимальный день, значит сделаю все, чтобы попасть туда 20. Если скажут, что и 18...Значит поеду 18, т.к. дико устала от ожидания и уже больше не могу бездействовать, хочу бежать и решать свою проблему))) Хочется побыстрее. А эти 2 недели я вообще с трудом выдержала, прямо дни и часы считала, но в эти 2 недели ехать смысла не было, нужный мне специалист на учебе-повышении квалификации. Оля, огромное Вам спасибо и Вашим картам!

Добавлено (16.04.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Ольга, я посмотрела лунный календарь) Оказывается, что 18 числа полнолуние, если не ошибаюсь. По всей видимости, день не самый благоприятный? измучилась я)))

 
lokus_kontraДата: Суббота, 16.04.2011, 09:54 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скажите, а почему Вас это так мучает? Почему такое нетерпение? Что стоит за этим?
 
kaktusДата: Суббота, 16.04.2011, 19:14 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Оля, просто именно само ожидание невыносимо. Мне как говорится, когда что-то загориться, то трудно на месте усидеть, хочется бежать и что-то делать, предпринимать. Потом квартирный вопрос мучает нас уже 7 лет, сейчас мне стало невыносимо жить с родителями, с отцом-алкоголиком, видимо настал момент, когда я хочу жить отдельно, самостоятельно и независимо от родителей. Сейчас чувствую в себе нереальную энергию, которая бьет изнутри, я горы сверну. У меня наконец-то после многих лет полного отсутствия каких-либо желаний, появилось одно очень важное желание) - желание иметь квартиру.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Про квартиру (квартирный вопрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика