Четверг, 18.04.2024, 06:59

Дневник Гадалки
написанный психологом

В мучительном ожидании - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » В мучительном ожидании (жду любовь)
В мучительном ожидании
СюсьДата: Пятница, 26.11.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Милая Локус, здравствуйте. Хочу понять, а сама этого сделать никак не могу, хочу Вашей помощи и помощи карт. Ситуация такая: развелась с мужем давно, есть дочь. Жду любви новой, настоящей, искренней и взаимной. Но ее нет. Много лет нет. Есть редкие мимолетные увлечения, которые ни к чему не приводят. Выгляжу нормально, внимание обращают на меня вроде бы, но все те, к которым нет у меня интереса никакого.Но я не теряю надежды, хотя она иссякает понемногу. Будет у нас в нашей маленькой семье любящий нас мужчина? сколько еще ждать? может я много хочу от мужчины и напрасно жду ТОГО САМОГО, теряя время и надо брать то, что есть, пока возраст позволяет?
Локус, извините, что так много текста, наболело, сил нет.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 26.11.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Сюсь!
Карты говорят, что Вы очень глубокий, знающий и чувствующий человек, умеющий видеть изнанку событий, суть вещей и зрить в корень. Но у всех этих качеств есть оборотная сторона, как и любой медали - это отпугивает мужчин. Им не хватает в этом огня, сексуального призыва, сигнала на сближение.
Карты говорят, что любящий мужчина появится в Вашей жизни. Главное, чтобы Вы сумели понять, что это он.

А по хорошему говоря, я бы рекомендовала сделать Вам расклад "Анализ одиночества" - при помощи него можно понять, в чем дело, какие задачи нужно решить в этот период, пути выхода и т.д.

 
СюсьДата: Суббота, 27.11.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо Вам! Локус, а можно по срокам? До весны появится?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 27.11.2010, 00:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Такой шанс существует.
 
СюсьДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Милая Локус! Посмотрите меня еще разок, пожалуйста. Какой будет моя личная жизнь в этом году? будет ли счастье женское, любовь? если будет, то как скоро? Спасибо Вам.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 13.01.2011, 20:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На этот год Вам выпала карта, говорящая о каких-то традиционных отношениях. И в пояснение выпал очень даже огненный мужчина. Так что кто-то на подходе :-)
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Локус, здравствуйте! посмотрите, пожалуйста. Есть на работе молодой человек, который обратил на себя мое внимание. Мне только кажется, что я ему нравлюсь? Если все же есть какой-то интерес ко мне, будет ли он делать первый шаг в ближайшие 2 недели для общения вне работы, пригласит куда-нибудь? Поясню: сомнения и нерешительнось может быть, потому что я его "шеф". спасибо Вам.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:32 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы - автор топика? Если нет, то лучше заведите для своего вопроса свой топик.
 
СюсьДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Локус, да. Я автор этого сообщения, просто забыла авторизироваться. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, он проявляет к Вам интерес. Но это больше интерес профессиональный, нежели личный.
 
СюсьДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:21 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Значит его намеки на общение вне работы так и останутся намеками? развития не будет?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:24 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пока что развития не видно. А дальше - кто его знает. Посмотрим позже.
 
СюсьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:40 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Локус, посмотрите, пожалуйста. Юрий начал проявлять ко мне интерес, но на этой неделе произошла крупная ссора, связанная с работой. сейчас натянутые отношения. есть ли у него планы насчет меня? чего он хочет? будет развитие наших отношений в любовном плане?
спасибо!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.03.2011, 10:53 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Сюсь! С праздником Вас!

Насчет его планов ничего сказать не могу - выпала пустая карта. Он в данный момент выжидает время, чтобы все улеглось. Пока что карты не предрекают серьезного развития в любовном плане. В деловом - да.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » В мучительном ожидании (жду любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика