Четверг, 28.03.2024, 16:24

Дневник Гадалки
написанный психологом

Посмотрите отношения - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите отношения (сошла с ума...)
Посмотрите отношения
СошласумаДата: Среда, 13.04.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Оля, здравствуйте, решила зарегистрироваться:) Посмотрите, пожалуйста мою непонятную ситуацию. Я не свободна, ОН женат, у обоих есть дети, пытались построить отношения, но он очень закрытый, я не понимаю его чувств ко мне, то слишком напирает, то отступает, обвиняет меня, что я не проявляю своих чувств. Причем о любви никогда не говорили, встречались как друзья-любовники, но больше как друзья. Я поняла, что так больше продолжаться не может, сказала, что люблю его очень сильно и поэтому нам лучше больше не встречаться, чтобы избежать проблем, раз мы такие нерешительные. И вот теперь вопрос, что он думает о нашей ситуации и моём решении?
Он так ничего и не ответил на мое признание! Это заставляет меня думать, что ему вообще наплевать:(
 
lokus_kontraДата: Суббота, 16.04.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Сошласума.
Карты говорят, что он думает об отношениях, что на их пути возникла преграда. Эта преграда не дает развиваться тому, что могло бы развиться. Раскрыться чувствам.
К Вашему решению он относится с уважением и понимает его.
На эмоциональном уровне он не совсем понял Ваше решение. Пытается отгадать - почему именно так Вы поступили. Но не может почувствовать логики в том, что Вы сделали.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите отношения (сошла с ума...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика