Суббота, 20.04.2024, 09:03

Дневник Гадалки
написанный психологом

Одиночество - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Одиночество (как изменить)
Одиночество
KapelkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Ольга, здравствуйте. Уже пять лет в разводе. А с мужем не живем и того больше (расстались раньше, чем развелись). Пока дети маленькие были я как-то и не задумывалась о том, что нет мужчины рядом, да и некогда было. А сейчас вот все чаще и чаще задумываться стала. Что со мной не так, почему мужчины только общаются, дружат, восхищаются, но отношений как не было, так и нет? Вроде и умница и не уродина и квартира и машина, а личного счастья вот нет. Очень хочется узнать что во мне не так, почему нет отношений? И будет ли у меня еще любовь и второй брак? Спасибо. Юлия.
 
lokus_kontraДата: Среда, 20.04.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Юлия!

Карты говорят, что в Вашей душе происходит постоянная борьба между тем, что Вы уже привыкли к той жизни, которой живете и которая в принципе нравится Вам. И между желанием глобальных перемен. У Вас как будто внутри нет сильного желания строить какие-то отношения
Вы сомневаетесь в том, нужен ли Вам вообще второй брак. Но это сомнение скрыто глубоко в глубине Ваших мыслей. В настоящее время Вы решили что нужно об этом подумать, но при этом не учитываете то сомнение, которое есть.
Поэтому пока Вы не поймете, что же кроется за этими сомнениями, выйти второй раз замуж будет не так просто, как хотелось бы.

 
KapelkaДата: Среда, 20.04.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Здравствуйте, Оля.
Спасибо за ответ.
А как понять, что именно кроется за сомнениями?
Да, я справлялась и справляюсь со всем сама, если мне бывает нужна мужская сила, то всегда помогает брат.
Последний год совместного проживания с мужем мы очень сильно ругались. Поэтому-то я и приняла решение о расставании, т.к. детям лучше было не слышать наших ссор. Да и руку он стал тогда все чаще и чаще поднимать на меня и на детей. Целый год после расставания мы с детьми приходили в себя. От любого взмаха руки шарахались. Что со стороны выглядело очень странно. После всего этого очень боюсь ревнивых, вспыльчивых и неадекватных мужчин. Сейчас же с детьми живем тихо и спокойно. Но не думаю, что именно это меня тормозит, т.к. после этого были мужчины, с которыми мне было комфортно и спокойно. Но мы только встречались и вместе не жили. Я знаю, что нравлюсь многим мужчинам, но отношения почему-то не складываются. Спрашивала у самих мужчин, что останавливает знакомиться с женщиной (например с такой как я) ответы меня поразили - "1)А разве у тебя никого нет? 2)не верю, что у такой красивой и успешной женщины никого нет. 3)даже и мысли не возникло, что ты можешь быть одна. 4) страшно, а вдруг откажешь, ты же вон какаааая." И что мне делать теперь я не знаю. Очень хочу снова выйти замуж, родить третьего ребенка. Поэтому и обратилась к Вам с вопросом, что во мне не так и как из этого вылезти.
 
lokus_kontraДата: Среда, 20.04.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы тут уже начинала смотреть глубже - почему Вы выбрали себе такого первого мужа. Какая именно схема отношений (сценарий) реализовывается постоянно в Вашей жизни. И уже потом думать, как это менять.
 
KapelkaДата: Среда, 20.04.2011, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Знаете, Оля, сейчас задумалась об этом. Прошло уже много времени. 19 лет. Единственное, что я помню, что он очень сильно меня любил и очень боялся, что если мы быстро не поженимся, то я от него сбегу, испарюсь, исчезну. Через три месяца после знакомства он сделал мне предложение и купил кольцо. Я долго не соглашалась, у меня любви не было к нему. Но до знакомства с ним у меня была несчастная первая любовь и в момент знакомства я очень сильно переживала о несбывшихся надеждах. Знакомство и общение с ним меня отвлекли от плохих мыслей. И так как он был очень настойчив и терпелив по отношению ко мне, то через полгода я сдалась и мы поженились. Так что его я не выбирала, он выбрал, а я была не против.
 
lokus_kontraДата: Среда, 20.04.2011, 21:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Решение соглашаться, или нет принимали все равно Вы. И решение быть не против - это тоже Ваше решение.
Дело в том, что если поставить в ряд 100, или 1000 мужчин и предложить Вам выбрать, то Вы все равно выберете тех, которые по каким-то причинам Вам понравятся. Главное понять эти причины. И понять тип мужчин, которых Вы выбираете.
И КАК именно выбираете. Считаете ли что выбираете сами, или позволяете делать этот выбор другим, передавая им ответственность за Вашу жизнь.
 
KapelkaДата: Четверг, 21.04.2011, 12:38 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Всегда выбирала, конечно же сама. Давала понять мужчине, что он мне нравится и все, далее какое-то время никаких действий не предпринимала, смотрела как отреагирует, будет ли сам предпринимать что-то. Если возникало сильное чувство к мужчине, а он никак на это не реагировал на это, то сама организовывала каким-либо образом случайные встречи, случайные звонкии т.д., пыталась понять почему нет ответных чувств или чувства есть, но он их боится показать. Как правило со всеми к кому у меня возникало чувство большее, чем просто нравился мы были любовниками (таких было трое). Очень много мужчин-друзей. Со всеми мужчинами (кроме БМ) в моей жизни перед тем как возникали какие-то близкие отношения я была хорошо знакома. Никогда не возникало отношений с "первым встречным", ниразу не было любви с первого взгляда. Абсолютно все мужчины в моей жизни с которыми были близкие отношения - умные, самостоятельные, решительные, имеют или имели руководящие должности, предприниматели или владельцы фирм.
А если придеться выбирать из 1000 незнакомых мужчин, то принцип выбора, видимо, как у всех - высокий, брюнет, с голубыми или серыми умными широко расставленными глазами, правильные черты лица, обращу внимание на руки - широкие ладони, длинные пальцы, и ногти прямоугольного или квадратного типа, чисто выбрит, никаких усов или бороды, так же обращу внимание на обувь. Телосложение тоже играет роль, никогда не посмотрю на низкого и худенького мужчину.
Утром прочитала лунный календарь, символ дня и значение дня. И что смешно и как-то приятно и удивительно стало, но прям с утра звонят мужчины, с которыми я работала очень давно и говорят, что любят меня с тех самых пор и постоянно в коллективе меня вспоминают. Вот так случается периодически. Мне от этого очень приятно, но в это же самое время досадно, что я многим нравлюсь, меня любят, я добрая, ласковая, хозяйственная и успешная во всем, но одна. sad
Может не в том дело, как и кого я выбираю, а в том, что я кажусь сильной, потому что не умею просить помощи у мужчин, даже когда она мне нужна. Да и вообще не умею жаловаться, плакаться, быть слабой и беспомощной. И не просто не умею, а не могу себе позволить быть жалкой в глазах других.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.04.2011, 09:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Kapelka)
А если придеться выбирать из 1000 незнакомых мужчин, то принцип выбора, видимо, как у всех - высокий, брюнет, с голубыми или серыми умными широко расставленными глазами...

Это то, что наша голова говорит о нашем выборе. То, как рационализирует и обобщает тип, который нравится. Но выбор происходит на совсем другом уровне. Этот уровень чаще всего не осознается. Откуда, Вы думаете, идет "любовь зла, полюбишь и козла"?!!. Часто бывает, что ничто в мужчине не соответствует светлому образу, написанному разумом, а вот цепляет и все тут. Поэтому когда я говорю про выбор, я говорю о необходимости осознать ту подсознательную программу, которая заставляет Вас казаться сильной, не уметь просить помощи, не жаловаться и не быть слабой. Ведь все это не просто так происходит. Все это имеет свои причины. Ну и соответственно, следствия в виде одиночества...

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Одиночество (как изменить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика