Пятница, 19.04.2024, 10:02

Дневник Гадалки
написанный психологом

О счастье - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » О счастье
О счастье
ВикториияДата: Суббота, 30.04.2011, 10:45 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте! Очень прошу Вас мне помочь в моей ситуации. Попробую описать основное. Началось всё года 4 назад (я связываю со смертью свекрови, но не факт). Появились трудности в отношениях с мужем. Охлаждение. Внутри меня появилась пустота. Пропали эмоции в отношениях с окружающими людьми (точнее даже вместо обычных эмоций какая-то агрессия). Сейчас всё продолжается в том же ключе. Не могу понять почему не складываются отношения с окружающими людьми, с мужчинами. Не испытываю никаких чувств. Это эмоциональное состояние, конечно, уже отразилось на моём здоровье в самом прямом смысле. С мужем понимаем, что между нами всё не так, но и разойтись не расходимся, и не налаживается ничего (как будто стена какая-то, блок). С дочкой тоже конфликты (в меньшей степени). В душе холод, безразличие. Понимаю сама это, очень переживаю, потому что ЭТО НЕ Я, но сделать ничего не могу.
Вопрос такой: что мне сделать, чтобы снова обрести гармонию в душе и счастье?
Очень надеюсь на Вашу помощь. Надеюсь, что более-менее понятно описала своё состояние.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 30.04.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что Вам нужно обратить свой взор внутрь своей души. Задать себе вопрос - кто я? Как я живу? Нравится ли это мне? Чего бы я хотела? Какая я на самом деле? Что мне нравится, а что нет? Вам придется многое узнать о себе, понять и осмыслить. Сделать выводы и научиться применять их в жизни. Это процесс...
 
ВикторияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote
Вам нужно обратить свой взор внутрь своей души. Задать себе вопрос - кто я? Как я живу? Нравится ли это мне? Чего бы я хотела? Какая я на самом деле?

Спасибо за ответ. Понимаете, я уже больше года этим и занимаюсь (с помощью психолога, в том числе). Но, не вижу, почему-то(( Или не понимаю. Раньше было как-то всё просто и понятно, а теперь...

 
lokus_kontraДата: Среда, 04.05.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А за этот год изменилось что-нибудь? Стало лучше, или хуже?

Предположу, в свете сказанного Вами, что карты советуют продолжать выбранный Путь. Не останавливаться в попытках понять себя. Просто продолжать и все. И больше полагаться на свою Внутреннюю Мудрость, чем на мудрость окружающих. Ответы на самом деле скрыты у Вас внутри. Никто извне ответа не принесет. Максимум - поможет Вам найти Свой Ответ и услышать, увидеть и почувствовать его.

 
ГостьДата: Вторник, 10.05.2011, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





[quote=lokus_kontra]А за этот год изменилось что-нибудь? Стало лучше, или хуже?

Предположу, в свете сказанного Вами, что карты советуют продолжать выбранный Путь. Не останавливаться в попытках понять себя. Просто продолжать и все. И больше полагаться на свою Внутреннюю Мудрость, чем на мудрость окружающих. Ответы на самом деле скрыты у Вас внутри. Никто извне ответа не принесет. Максимум - поможет Вам найти Свой Ответ и услышать, увидеть и почувствовать его. [/quote]

Стало лучше в понимании некоторых причин происходящего. Но, часто начинает казаться, что просто стою на месте, не знаю что делать. Может в этот момент, конечно, идет какая-то внутренняя работа. Не знаю... И сколько по времени еще быть в этом "подвешенном" состоянии, в состоянии этой неопределенности тоже не понятно.

 
lokus_kontraДата: Среда, 11.05.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы знаете, чего хотите вместо того, что есть сейчас? К чему Вы хотите прийти? У Вас есть цель?
 
ВикторияДата: Среда, 11.05.2011, 22:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





И цели нет, увы. Раньше была, было всё как-то понятно. Потом то, что я считала целью оказалось совсем не тем, что я искала. И найти не могу (пока, по-крайней мере).
 
lokus_kontraДата: Четверг, 12.05.2011, 09:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Очень сложно прийти туда, не знаю куда и принести то, не знаю что. Поэтому и может быть ощущение, что Вы стоите на месте.
 
ВикторияДата: Пятница, 13.05.2011, 22:49 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote
Очень сложно прийти туда, не знаю куда и принести то, не знаю что. Поэтому и может быть ощущение, что Вы стоите на месте.

Я понимаю. Но, как найти то что нужно? Методом проб и ошибок? Даст ли мне что-то развод (разъезд) с мужем.

 
lokus_kontraДата: Суббота, 14.05.2011, 14:41 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для того, чтобы найти, нужно искать. Способы разные - от метода проб до обращения к специалистам.

Развод даст в какой сфере жизни?

 
ВикторияДата: Среда, 18.05.2011, 21:47 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Развод в смысле придаст сил для поисков и "борьбы".
 
lokus_kontraДата: Четверг, 19.05.2011, 12:23 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, какую-то помощь окажет конечно же. Но головной боли будет масса. Тяжелых мыслей и страхов.

В свое время мой Мастер Рэйки говорила, что не стоит выходить из ситуации, семейной в том числе, до тех пор, пока полностью ее не отработаете и не поймете, почему происходит то, что происходит. В ином случае, очень велик шанс попасть в аналогичную ситуацию, только с еще более трудным путем выхода. Пока урок не будет пройден и выводы не сделаны, ситуация будет повторяться раз за разом в разных вариантах.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » О счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика