Пятница, 29.03.2024, 15:42

Дневник Гадалки
написанный психологом

Помогите прояснить ситуацию! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите прояснить ситуацию! (Ох уж эта любовь!)
Помогите прояснить ситуацию!
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться! На прошлой неделе с коллегой, который мне очень нравится, случились близкие отношения. При чем не на трезвую голову. Как мне казалось, я ему тоже не безразлична. Но после призошедшего он себя странно ведет, как бы отстранился от меня, хотя внешне очень даже любезен, но как-то по деловому. Я вся в расстроенных чувствах. Вы не посмотрите на картах, в чем причина? Я ему не понравилась как женщина? Разочаровала? Оттолкнула его своим поведением (алкоголем в частности)? Или все же я ему нравлюсь? Тогда какие чувства у него ко мне? Мысли, планы? И есть ли перспектива продолжения наших с ним отношений?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.05.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по картам, причина в том, что он не готов к близким эмоциональным отношениям. Как минимум, ему нужно дать на это время, чтобы он понял, что к чему.
 
ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Оля, я это вижу, что он не готов. А что говорят карты, ему понравилось со мной или он все-таки разочарован? Т.е. какие мысли у него по поводу меня?
 
lokus_kontraДата: Среда, 18.05.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Понравилось.
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Оля, спасибо большое! А алкоголем я его сильно напугала? Вызвала отторжение? Очень переживаю из-за этого! Просто он почти не пьет. А меня как прорвало sad
 
lokus_kontraДата: Четверг, 19.05.2011, 12:16 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вас не затруднит, зарегистрируйтесь, пожалуйста. Потому что незарегистрированный пользователь может получить только один ответ в неделю.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите прояснить ситуацию! (Ох уж эта любовь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика