Четверг, 25.04.2024, 17:56

Дневник Гадалки
написанный психологом

и мне про работу,пожалуйста - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » и мне про работу,пожалуйста
и мне про работу,пожалуйста
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





здравствуйте
посмотрите пожалуйста,получится ли у меня поменять место работы в течение ближайших 3-х месяцев ? я- Дина,30.07.79 д.р.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, получится.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! обязательно опишусь потом.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
Удачи Вам!!!
 
ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 20:17 | Сообщение # 5
Группа: Гости





здравствуйте,Оля
спасибо за то, что дали мне надежду .продолжаю дальше рассылать резюме,но финансовая ситуация просто катострофическая.я одна с ребёнком,в ситуации развода уже в течение года безуспешно пытаюсь поменять работу.куча долгов. ничего лишнего не покупаю на что жить - непонятно.что скажут карты по этому поводу ? поменяется ли у меня положение с деньгами в ближайшие 2 месяца ? и что мне со всем этим делать?(может я не в том направлении двигаюсь?) сил уже нет никаких - руки опускаются...
 
lokus_kontraДата: Среда, 08.06.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Дина!
Карты говорят, что в течении 2 месяцев Ваше финансовое положение изменится. Для того, чтобы это быстрее случилось, Вы должны найти удовольствие в том, что Вы делаете. Я понимаю, что когда речь идет о выживании, сложно говорит о каком-то удовольствии. Но карты говорят о том, что Вам нужно искать свое место в этом мире. То дело, что Вам нравится делать. То место, где нравится жить. Те люди, с кем комфортно общаться. Вам нужно искать себя. И не сдаваться. И у Вас все обязательно получится!!!
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 20:00 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Оля, спасибо вам большое.обязательно напишу,как найду...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:51 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!
 
ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 16:23 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый день! Оля я вот думаю,думаю... .полтора года рассылаю резюме,(даже туда,куда заведомо знаю - не возьмут) и ни одного приглашения даже на интервью! уже давала всем читать - может что не так пишу,или ошибки какие - говорят всё ок....и вот я думаю может я не там ищу? не в ту дверь стучусь? ну не может же так быть,чтоб ни одного приглашения,пустьдаже неудачного !!!! может колдует кто? ну правда,не знаю уже что и думать - ЧТО я не так делаю? может мне что-то своё (своё дело) надо придумывать? может это моя судьба?
Оля,помогите!!!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 09.07.2011, 13:18 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по картам, Вы очень внимательны к тем условиям, которые выдвигают работодатели и совсем не думаете о тех критериях, по которым Вам подходит, или не подходит работа. Вы много думаете о них, и мало о себе. Есть ли у Вас образ той работы, на которой Вы бы хотели работать? Идеальной работы? Вот если просто взять и отбросить на секунду жесткую реальность жизни и дать себе помечтать. На какой работе Вы бы хотели работать? Каково Ваше рабочее место? Сколько часов в день Вы работаете? Сколько часов в неделю? Сколько получаете денег за работу? Каков коллектив? И т.д. Дайте волю своей фантазии. Не ограничивайте себя. Определите, какие чувства - эмоциональные и физические - Вы испытываете, когда идете на работу, и когда возвращаетесь с нее. Как изменится Ваша жизнь, когда Вы там будете работать?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » и мне про работу,пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика