Четверг, 25.04.2024, 07:01

Дневник Гадалки
написанный психологом

чего ждать-2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » чего ждать-2 (чего ждать-2)
чего ждать-2
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Группа: Гости





здравствуйте, муж лежит в коме уже 2 года.. слепая вера, что встанет, уже прошла, и это пугает... как быть. ну и мысли бродят, что одной плохо мне..
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Прочитайте, пожалуйста, тему "Как получить консультацию в форуме".
Как незарегистрированный пользователь, Вы можете получить ответ на 1 вопрос в течении 1 недели.
 
marselkaДата: Вторник, 31.05.2011, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
я снова тут и повторяю свой вопрос. точнее меня интересует, выйдет ли муж из комы и могу я повлиять на этот процесс, что мне делать..
 
lokus_kontraДата: Вторник, 31.05.2011, 11:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что сам по себе из этого состояния он не выйдет. Как будто того, что сейчас делается, не достаточно для того, чтобы он вышел из комы. Но дело не в лечебных методах, а скорее в тех эмоциях, которые его окружают и которые проявляют окружающие его люди. Ему нужно как можно больше слышать, что его ждут, любят. С ним нужно общаться, разговаривать, помогать ему справиться. Так, как будто он Вас слышит и видит.
 
marselkaДата: Среда, 01.06.2011, 00:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
так я и так из кожи вон лезу.. ему мало или я плохо лезу?
 
lokus_kontraДата: Среда, 01.06.2011, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вам самой как кажется?
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Группа: Гости





не знаю.. я правда не знаю, что думать.. столько всего испровано для него.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 02.06.2011, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Но Вы же что-то думаете о своих действиях на данный момент? Что это за мысли?
 
marselkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
первый год меня не существовало совсем, я была денно и нощно у него. потом мне "сказали" примерно подобное же, что ему не хватает моей любви. я подумала, что бОльшего, чем есть, я предложить не могу. я хожу к нему по прежнему почти ежедневно и многое делаю для него. но я перестала отдавать бешеные деньги всяким "знатокам", потому что остались еще наши дети и я; я пошла учиться и претворяю свою мечту в жизнь... я перестала слепо верить, что он встанет и мы заживем по-прежнему.., я уже не верю, что он сможет восстановиться, потому что контрактуры, деформация рук и ног- факт упрямый. я уже не рассчитываю на него, и у меня появляются мысли, что мне ужасно тяжело одной учиться и воспитываь двоих детей, что мужское плечо мне было бы очень кстати...я думаю, что я даю ему все, что могу. мне бы хотелось знать- сбежал он таким образом от меня и не хочет возвращаться или все-таки хочет, но не может..
 
lokus_kontraДата: Суббота, 04.06.2011, 15:29 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, я спросила карты о причинах того, почему он впал и продолжает оставаться в коме. И карты опять указывают на эмоциональные причины ситуации. Побег как способ защиты.
 
marselkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:10 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Quote
Побег как способ защиты

от меня? получается, чтобы я ни делала тогда, толку не будет? или причины в других? я не понимаю, если он так сбежал, то есть ли смысл и шанс его оттуда вытаскивать? если его не устраивает, что я ему могла дать и давала, может, оставить его в покое и зажить своей жизнью?
 
lokus_kontraДата: Среда, 08.06.2011, 19:19 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, вопросы столь серьезные и глубокие, что я не возьмусь парой карт просматривать эту ситуацию. Если Вы хотите, можно устроить Таро-консультацию, посмотреть глубже и шире на Ваши отношения, на то, что было не так и в чем могли быть причины его предполагаемого "побега". Ну и что может быть, если Вы примете одно, или другое решение.
 
marselkaДата: Пятница, 10.06.2011, 00:23 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
спасибо, все ясно и ничего не нужно. если бы он сбежал, то его бы не было в живых... у него было предостаточно шансов сбежать по-серьезному..

Сообщение отредактировал marselka - Пятница, 10.06.2011, 00:28
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.06.2011, 14:13 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » чего ждать-2 (чего ждать-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика