Суббота, 27.04.2024, 01:36

Дневник Гадалки
написанный психологом

Работа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа (Когда я устроюсь на работу?)
Работа
IRAДата: Среда, 01.06.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу в течении трех месяцев (с 1 июня по 31 августа) и комфортно ли мне будет на новом рабочем месте? Таня 03.01.1975. Спасибо заранее за ответ.

Сообщение отредактировал IRA - Среда, 01.06.2011, 15:33
 
lokus_kontraДата: Четверг, 02.06.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день!
Карты говорят, что в настоящее время Вами не предпринимается необходимое количество действий для того, чтобы Вы могли найти работу в этот промежуток времени.
 
IRAДата: Четверг, 02.06.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо за ответ. Но, какое количество действий необходимо чтобы найти работу? В моем случае: еженедельно даю обьявление в газету, разместила резюме в интернете,ежедневно просматриваю и обзваниваю все обьявления в газетах и интернете, опустила планку в зар.плате.Даже если чувствую что не возьмут, хожу на собеседования в надежде на лучшее.Что надо еще?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 04.06.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам нужно разобраться с теми убеждениями, которые есть у Вас по поводу работы, Вашей квалификации и собственно поиска. Вы как будто сами себя закрываете от перемен. Может быть имеет смысл расширить диапазон поиска. А Вам нравится будущая работа? Вы хотите ее?
 
IRAДата: Суббота, 04.06.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Добрый вечер! А ведь вы правы! Теперь я поняла смысл вашего первого ответа.Хочу немного уточнить все обстоятельства.Дело в том, что я уже год не могу устроиться на работу, не сказать что вариантов не было вообще.Первые полгода я выбирала, вторые полгода уменьшила требования, а недавно узнала что беременна (я долго не могла забеременеть),рожать буду без папы.Решила устроиться на первую попавшуюся работу с соц.пакетом, но ничего не получается.Я понимаю,что если в ближайшие месяцы я не устроюсь, то меня с животом потом вообще никуда не возьмут.Наверно и карты показывают что я закрываю себя от перемен, потому что если устроюсь то ненадолго,чтоб уйти в декрет. Думаю что стоит вопрос задать так: смогу ли я устроиться на работу до выхода в декрет в 7 месяцев? Или: устроюсь ли я на работу, с которой уйду в декрет? Если сможете ответить - спасибо.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 04.06.2011, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если я правильно понимаю, Вы ищете не работу, а мед. страховку? Ну, в конечном итоге? Если да, то и вопрос нужно об этом задавать, т.к цель не работа, а соц. пакет.
 
IRAДата: Суббота, 04.06.2011, 22:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Моя цель: Устроиться на работу чтобы получать пособие по беременности и родам и чтобы через 1,5 года после декрета выйти на эту работу. Вопрос получился такой: удастся ли мне все это осуществить? (Извините,что меня так трудно понять, я наверно слишком много хочу все сразу)
 
lokus_kontraДата: Среда, 08.06.2011, 19:18 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
К сожалению, карты говорят, что объединить и реализовать все Ваши желания сразу у Вас вряд ли получится. Карты предлагают выбрать одну цель и на ней сконцентрироваться.
 
IRAДата: Среда, 08.06.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Добрый вечер! Спасибо ВАМ большое за ответ.Если можно посмотреть, я найду какой-нибудь источник дохода до выхода в декрет?(Думаю попробовать брать работу на дому, или по совместительству, как получится)
Если честно, я в панике,мне и раньше с работой не везло, а с ребенком на руках потом вообще тяжело будет устроиться.Наверно я сама виновата во всей этой ситуации, сначала все выбирала работу, теперь вообще осталась ни с чем!


Сообщение отредактировал IRA - Пятница, 10.06.2011, 09:36
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.06.2011, 13:37 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, IRA!
Судя по картам, Вы найдете что-то, но особого удовольствия это Вам приносить не будет. Вы сейчас стоите перед серьезным выбором - что же Вам делать и какой деятельностью заняться.
Карты в очередной раз призывают Вас обратить внимание на то, как в Вашей жизни реализуется энергия денег. Похоже, на пути этой энергии стоят какие-то преграды.
Попробуйте проделать такое упражнение.Сядьте и напишите на листе бумаги все то, что Вы думаете о деньгах, о способах их заработка, о своей способности их заработать. Пишите так долго, пока в голове не останется ни одной не зафиксированной мысли о деньгах. Отложите на день то, что написали. А через день прочтите.
 
IRAДата: Пятница, 10.06.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Оля, большое спасибо Вам! Вы дали мне надежду что я что-то найду из заработка, плохо что особого удовольствия приносить не будет, придется потерпеть, но главное - хоть какой-то просвет в источнике дохода!!!Вы попали в самую точку - я стою перед выбором, и боюсь промахнуться, предчувствие неудачи.(наверное я уже далеко не оптимистка).За предложенное упражнение спасибо,я так поняла , после выполнения упражнения , преграды на пути энергии денег будут преодолены?

Сообщение отредактировал IRA - Пятница, 10.06.2011, 16:21
 
lokus_kontraДата: Суббота, 11.06.2011, 10:13 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, если бы одним упражнением решались бы ВСЕ материальные проблемы, то это было бы здорово. Но будем реалистами. Это упражнение откроет Вам путь к пониманию того, где именно находится блок. Когда этот блок будет найден, можно будет думать о том, что с ним делать.
Хотя бывали случаи, что и одного упражнения было достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь.
 
IRAДата: Суббота, 11.06.2011, 10:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Спасибо! Спасибо что вы отвечаете! Вчера все написала на листочке, завтра обязательно перечитаю!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 11.06.2011, 10:20 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Прочитаете - напишите здесь свои мысли на эту тему!
 
IRAДата: Суббота, 11.06.2011, 13:27 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Обязательно!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа (Когда я устроюсь на работу?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика