Суббота, 20.04.2024, 02:11

Дневник Гадалки
написанный психологом

Что изменить? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что изменить?
Что изменить?
ГостьяДата: Суббота, 04.06.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга!
Будьте добры, помогите прояснить ситуацию: муж планирует начать новую жизнь в другой стране, с любовницей. Я ситуацию приняла, переработала для себя, обиды на него у меня нет (хотя, возможно, я не осознаю того, что есть в моем подсознании?) Для себя определила цели, встретить и быть с новым, моим, от Бога мужчиной (с мужем были добрые хорошие отношения, но полного слияния не было). Так вот вопрос: что мне нужно в себе изменить, чтобы исполнение этого стало возможным? Какие действия предпринять сейчас?
Благодарю Вас заранее smile

Добавлено (04.06.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Добавление: мое имя Катя, 01.05.78
Спасибо!

 
lokus_kontraДата: Суббота, 04.06.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, что связь с мужем у Вас сильнее, чем Вам кажется. Вам нужно его не только простить, но и отпустить на всех уровнях, в том числе, материальном. Вы заметили, что говорите о нем "муж', а не "бывший муж".
 
ГостьяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо, Ольга, за быстрый ответ. Возможно, я действительно еще не осознала, что он "бывший". В материальном плане я во многом рассчитываю на него, у нас есть ребенок. Не ожидать ничего, финансовый вопрос решать самостоятельно.... ? В этом много кроется?

Добавлено (05.06.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Дело в том, что финансово сейчас сложно, большие долги, но он сказал, чтобы я не брала на себя эту заботу, за что я ему очень благодарна. Честно говоря, брать на себя это я совсем не хочу. "Отпустить" на материальном уровне, какой смысл за этими словами?
Всего Вам самого доброго, Оля.

 
lokus_kontraДата: Среда, 08.06.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам предстоит пройти через осознание того, что он бывший на всех уровнях - ментальном, эмоциональном и физическом.
Вы пишете, что эту ситуацию приняли и переработали. И что обиды нет. Но так ли это на самом деле?
 
ГостьяДата: Пятница, 10.06.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В том-то и дело, что я думаю, что обиды нет. Как понять, не осталась ли она в глубинах подсознания? Как очиститься полностью? Может быть, я не права насчет оценки своего состояния....
 
lokus_kontraДата: Суббота, 11.06.2011, 10:16 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А у меня вот такой вопрос возник - а почему Вы решили, что Вам нужно в себе что-то изменить для того, чтобы встретить нужного мужчину?
 
ГостьяДата: Суббота, 11.06.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Да нет, я не считаю, что одно обязательное условие для другого, просто теперь хочется, чтобы уже все было, насколько это возможно, совершенно. И от меня это тоже зависит! smile tongue
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:56 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Но Вы именно так ставите вопрос к Таро. Поэтому и у меня вопрос возник. По идее, тут можно смотреть цепочку вопросов - встречу ли я своего мужчину просто так, или мне что-то нужно для этого сделать. Если мне нужно что-то для этого сделать - то что именно.
 
ГостьяДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ольга, спасибо за ответ. Вы правы, наверно, нужно действительно именно так ставить вопрос. А что говорят карты, просто так или что-то нужно для этого сделать?
Спасибо за Ваше участие.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.06.2011, 16:58 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, придется серьезно пересматривать свои установки по поводу отношений.
 
ГостьяДата: Суббота, 18.06.2011, 18:31 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Спасибо за ответ, Ольга. Значит, как я и предполагала.... А что именно я делаю не так, какие именно установки?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.06.2011, 18:37 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по картам, для Вас отношения с мужчинами - это постоянная борьба. То защита. То нападение. С этим и нужно работать.
 
ГостьяДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:17 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Оля, спасибо. Странно. Как-то не могу соотнести это с собой... Буду думать biggrin
 
lokus_kontraДата: Вторник, 21.06.2011, 14:37 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, такие моменты не всегда очевидны и находятся частично в бессознательном.
А как Вы считаете, по какой схеме обычно складываются Ваши отношения с мужчинами?
 
ГостьяДата: Суббота, 25.06.2011, 12:57 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Честно говоря, я никогда не анализировала свои отношения с этой точки зрения. Наверно, я бы охарактеризовала их так: влюбленность (мужчина - инициатор), я принимаю его любовь и отвечаю своей нежностью и заботой. Он - активен, занимается своим делом, я создаю для него физический и душевный комфорт, морально поддерживаю его.
Как теперь понимаю, мужу в ситуации сильного кризиса (финансы, самоопределение) перестало этого хватать, к тому же я часто была сконцентрирована на ребенке, в результате он встретил женщину, которая превозносит его до небес. Возможно, я отдавала мало?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что изменить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика