Четверг, 25.04.2024, 15:29

Дневник Гадалки
написанный психологом

РАЗВОД ИЛИ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » РАЗВОД ИЛИ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ?
РАЗВОД ИЛИ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ?
NataliaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга, у меня на данный момент очень сложный семейный этап, мы не ладим с мужем, и жить не живем и на развод не решаемся. Я хотела бы, что бы вы разложили мне карты по такому вопросу: разводиться ли мне с мужем? заранее спасибо за ответ smile .
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты не могут за Вас принять решение о том, нужно ли Вам разводиться, или не нужно. Но карты могут сказать, что будет в одном и другом варианте. Ну а выбор все же придется делать Вам самой.
Итак, если Вы разведетесь с мужем, то будет много хлопот, работы, денежные затруднения. Колебания, неуверенность, неустойчивость ситуации. Потом появится на горизонте новая любовная история.
Если Вы не разведетесь, то какое-то время ситуация будет продолжаться в том ключе, что Вы описываете - ни туда, ни сюда. Но потом как будто случится всплеск эмоций между Вами и мужем и будет принято решение восстановить отношения, что Вам удастся вполне. Отношения выйдут на новый уровень.
В принципе, по итоговым картам, как первый, так и второй путь, довольно привлекательны.
 
ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Огромное спасибо вам, Ольга! Вы мне очень помогли!
Дело в том, что у меня есть молодой человек, но он не русской национальности. По этой самой причине мы не можем видеться часто. Не могли бы вы разложить карты и ответить на такой вопрос: есть ли у меня именно с ним будущее? Заранее благодарна!!!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.06.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На данный момент карты не показывают возможности будущего с ним.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо огромное, ды и я наверное сама это уже начинаю понимать. Дело в том, что я уже в том возрасте когда начинаешь думать о ребенке и хотеть его, а эти игрушки ни к чему хорошему не приведут. Скажи, пожалуйста, появится ли у меня в ближайший год ребенок, т.е. забеременею ли я в этом году? Заранее очень признательна!!!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 28.06.2011, 11:27 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что в принципе такая вероятность существует. Только обратите внимание на мотивацию "я уже в том возрасте". Достаточна ли она, особенно в сложившейся ситуации непростых личных отношений.
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Дело в том, Ольга, что я готова воспитывать ребенка и одна, но скорее всего не стоит торопить события!!!! Время все расставит на свои места!!! Спасибо Вам огромное!!!
 
lokus_kontraДата: Среда, 29.06.2011, 10:37 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » РАЗВОД ИЛИ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика