Пятница, 26.04.2024, 16:11

Дневник Гадалки
написанный психологом

В поисках ответов. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » В поисках ответов. (*одни большие выразительные глаза*)
В поисках ответов.
AnaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Спросите у карт, пожалуйста, стоит ли мне задавать свои вопросы здесь?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
biggrin Оригинальный вопрос!

Карты сказали, что если зададите свой вопрос здесь, то есть возможность увидеть свою жизнь в ином свете, плюс найти ориентиры для своего Пути.
Если не задавать свои вопросы здесь, то неуверенность в том, что делать, как себя вести, как поступить останется при Вас.

Ну а что в итоге делать - спрашивать, или нет - решать только Вам.
 
AnaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Возможность - единственное, что человек может честно хотеть =).
Прямо передовое: нужно ли мне то место, в которое у меня собеседование 17 июля?

Добавлено (19.06.2011, 19:21)
---------------------------------------------
И я не знаю как сформулировать. В общем, как правильнее всего будет повести себя в течении ближайшей пары месяцев?

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Правильно сформулированный вопрос - это уже, считайте, большая часть ответа. Давайте начнем по порядку.

1. Про собеседование. Что Вы имеете в виду под словом "нужно"? Нужно может быть разное. Нужно, чтобы заработать денег. Нужно, чтобы профессионально расти. Нужно, потому что хочу там работать. Нужно, потому что все работают.

2. "Как правильно себя повести?"
Где, с кем, в какой сфере жизни? Вопрос ОЧЕНЬ общий. Таро может дать на него только такой же очень общий ответ. Например "Вести себя нужно мудро". Вы же не такой ответ хотите получить, правильно?
 
AnaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
8) Сложно. В моём стакане шторм. И ожидания разнокалиберные и разносферные :).

1) Правильное ли это место, чтобы вернуть себе себя? Ээ. Обрести равновесие.
2) А если во всём полный хаос? И я, если и представляю, с чего начать, не уверена, что могу верить своим суждениям. Ну или тогда такой вопрос.
С чего начать восстановление?

Относительно сфер жизни - у меня сейчас нет сейчас порядка ни в чём. И определённости тоже. И понимания, что с этим делать.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 21.06.2011, 14:37 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Я бы сказала, что это место можно охарактеризовать по отношению в процессу возвращения себя как "ни рыба, ни мясо". Помочь не поможет, но и не повредит.

2. Восстановление нужно начать с придания себе устойчивости. Нужно найти какую-то опору, почву под ногами. Подумайте о том, что в принципе может быть для Вас сейчас опорой под ногами. Что может дать ощущение устойчивости?
Что еще интересно было - когда я открывала карты на второй вопрос, одна за другой выпадали карты Двора. Это может говорить о том, что у Вас в настоящее время много разных ролей, разнообразных масок. И среди всего этого разнообразия очень сложно найти себя. Если это так, то тогда путем будет не поиск еще одной, более удобной маски, а поиск своего настоящего Я.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » В поисках ответов. (*одни большие выразительные глаза*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика