Вторник, 16.04.2024, 08:13

Дневник Гадалки
написанный психологом

Как сложится моя музыкальная карьера? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как сложится моя музыкальная карьера?
Как сложится моя музыкальная карьера?
kedrovaДата: Четверг, 28.10.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте!
Интересный сайт у Вас...
Может, подскажете мне? Я уже ко многим обращалась, но никто конкретного ответа не даёт...
Мне бы хотелось знать - как сложится моя музыкальная карьера и сложится ли?.. Т.е. стОит ли игра свеч?.. А то я столько нервов и времени уже угрохала на развитие творчества, да и "молодой исполнительницей" меня уже назвать нельзя.. и неужели всё зря?..
Буду очень признательна, если ответите на мой вопрос и, быть может, что-то посоветуете.. cool
 
lokus_kontraДата: Четверг, 28.10.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер kedrova, !
Вы знаете, карты очень интересно выпали. И вот что они мне поведали.
Вы сейчас находитесь в состоянии разочарования. Вы ощущаете потерю. В недавнем прошлом произошло что-то очень серьезное, что разрушило фундамент, на котором строилась в последнее время Ваша музыкальная карьера. Но это разрушение к лучшему. Потому что невозможно построить что-то серьезное на зыбком фундаменте. Серьезная карьера должна строиться на прочной основе.
Вы понимаете, что нужно серьезно браться за дело и что для этого нужны деньги, вложения, кто-то, кто будет всем этим управлять. Но Вы забываете одно. ВЫ - ЗВЕЗДА. Вы призваны светить и звать за собой людей. Очаровывать и увлекать. Вам могут поклоняться и восторгаться Вами. Вам просто нужно вспомнить это о себе. И все начнет налаживаться.
Вы ощущаете, что способны к действию. В Вас есть огромный потенциал. Нужно просто открыть ему дорогу. И в первую очередь верой в себя и свою звездность. Близкие окружающие Вас поддерживают в Ваших начинаниях. Вы можете на них положиться. Они рады Вашим успехам.
Вам страшно принять решение. Окончательное и твердое о том, что да - Вы строите свою музыкальную карьеру, не смотря ни на что. И в то же время Вы этого очень хотите.
В ближайшем будущем (около месяца) Вас ожидает необходимость принимать быстрые решения и действовать в соответствии с ними.
Ну а карта более отдаленного будущего (до года) говорит о том, что решения Вы примете правильные и Вас ждет УСПЕХ!!!
 
kedrovaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ура!! Спасибо огромное!=))) Вы прямо окрылили меня!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как сложится моя музыкальная карьера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика