Пятница, 19.04.2024, 19:29

Дневник Гадалки
написанный психологом

Посмотрите, пожалуйста) - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите, пожалуйста)
Посмотрите, пожалуйста)
МарияДата: Суббота, 25.06.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Ольга, здравствуйте) У меня вопрос, посмотрите, пожалуйста. Есть небольшое дело, которое мне было бы очень удобно, чтобы сделал Р. Это совершенно не сложно, но мне нужно, чтобы кто-нибудь мне помог, и так вышло, что сейчас некого попросить, т.к. все разъехались из Москвы на лето. Мне действительно нужно, это не предлог и ничего такого, просто внезапно оказалось, что я сама не смогу это сделать. И я как-то сомневаюсь, не решаюсь его попросить, т.к. план был его не трогать, и я пока ему следую. Стоит ли просить его о помощи? И согласится ли он? (мне надо в понедельник вечером это сделать). Дело такое, зайти в одно место возле нашего дома и кое-что забрать, я договорилась, а сама не смогу.
Собираюсь к Вам приехать в начале июля (как отправлю ребенка на дачу), там все по-прежнему?

Добавлено (25.06.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Да, а спрашиваю я вот почему, в принципе, я в крайнем случае могу и обойтись, если уж никак не стоит его просить, вот не знаю, что лучше. Пусть карты скажут. Дело хоть и важное для меня, но не так, чтобы очень. Обидно даже, такая ерунда, и некого попросить о помощи(((

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, Мария, карты говорят, что хоть Вы и говорите, что это не предлог, но Вам в действительности хотелось бы его и увидеть, и услышать, и как-то продолжить ваш контакт. И чтобы он, естественно, согласился. И если Вы позвоните ему и попросите, это будет как бы продолжением этого контакта, а если нет, то нет. Вам будет печально и обидно.
По идее, он не против помочь. Вопрос в том, сможет ли он в это время. Либо сможете ли Вы до него дозвониться. В общем, какая-то проблема в действии в настоящем. Поэтому будущее не определено на данный момент.
 
Мария.Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:39 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо, а я уже сама решила не просить. Не такое уж важное дело, да и вообще не дело, я себе в магазине возле дома в пятницу отложила сарафан, сначала денег не хватало, договорились на вечер понедельника, а теперь вот не смогу в понедельник забрать никак, меня не будет до четверга. А сарафан этот как назло остался в единственном экземпляре моего размера и цвета из всех магазинов Москвы и даже области (я уже обзвонила все-все магазины). И я его очень хочу, даже ОЧЕНЬ ХОЧУ. И как назло, все знакомые, кого я могла бы попросить о таком, или денег занять, все разъехались, вот я и подумала о нем (в последнюю очередь) но и правда это выглядит как будто нарочно, так что не буду просить.
А насчет проблемы дозвониться - это он сейчас на даче, но должен вернуться в понедельник как раз, но иногда он задерживается там до вторника из-за пробок.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как Ваш Магический Коллаж поживает?
 
Мария.Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А увидеть его и услышать хотелось бы, конечно, но не таким способом)) я же действую по плану, круг желаний, все такое... так что нет, я как раз поэтому и сомневалась насчет просьбы, что понимаю, как это выглядит... сначала я подумала, что мы по-любому встречаемся в ближайшее время (по другому вопросу и по его инициативе), вот заодно бы и сарафан отдал, удобно.

Добавлено (26.06.2011, 11:48)
---------------------------------------------
коллаж я сделала, работаю с ним, все нормально вроде. В первых числах июля собираюсь приехать к Вам.

Добавлено (26.06.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Только вот с Коллажем у меня иногда не получается, из-за того, что приходится часто думать о Р., бывает, что вспоминается всякое плохое, и тогда мне на этот Коллаж смотреть вообще не хочется(( все-таки, обида у меня очень сильная оказалась, тяжело все это. Но в целом нормально, мне кажется, постепенно все придет в норму, все будет хорошо.

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам нужно обязательно разобраться со своей обидой. Иначе она будет мешать Вам идти к желаемому результату.

В июле я принимаю только 2 числа. Потом меня не будет до августа.
 
МарияДата: Пятница, 01.07.2011, 11:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга. К сожалению, не смогу я никак в эту субботу приехать((( хотя вообще завтра еще посмотрю, просто если ехать, то придется с ребенком и с хомяками)) а это не очень удобно. А возможно будет сделать расклад или консультацию на следующей неделе? если завтра не получится. Я хочу узнать, на сегодняшний день изменилось что-то или еще нет. Внешне ничего пока не изменилось, мы не общаемся.
Да, я понимаю, что делаю шаг вперед - два назад, т.к. то настроение на подъеме, все супер, идет работа с коллажем, то снова обида, мысли всякие, в голове рисуются картины того, чего даже и не было, это видимо пмс так проявляется)))
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.07.2011, 11:12 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как Вы помните, ребенка не очень устраивают наши долгие беседы :-)
На следующей неделе возможно сделать и расклад, и консультацию, но уже дистанционно, по интернету.
 
МарияДата: Пятница, 01.07.2011, 11:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ну да, поэтому я и сомневаюсь, а без него никак(( завтра к вечеру везу его как раз в те края, к родителям, но вечером, т.е. заехать к Вам после, уже одной, не получится, только до, вместе, хотя, может, хомяки его развлекут, в общем, думаю до завтра, если приеду, то часов в 6. А так тогда напишу во вторник.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.07.2011, 11:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
МарияДата: Вторник, 05.07.2011, 00:46 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Ольга, здравствуйте! Не получилось у меня доехать до Вас, так все сложилось, что я даже и к семи - пол-восьмому не успевала никак(( Сначала я расстроилась, т.к. уже твердо решила ехать, но помешали обстоятельства, но потом (сегодня) произошло кое-что, и я поняла, что так даже лучше получилось. Я теперь еще подожду, посмотрю, что дальше будет, а после попрошу Вас о консультации, а то вопросы мои сегодня уже поменялись, наверное, изменятся и еще, смотря, что будет происходить (надеюсь, что будет)). Наконец-то снова стало получаться с коллажем)) В общем, я Вам напишу, как только полностью определюсь с тем, что я ТЕПЕРЬ хочу узнать, т.к. сегодняшние дела меня немного сбили с толку, надо разобраться, что происходит. А то, что я собиралась Вас спрашивать - я частично уже получила ответы.
 
lokus_kontraДата: Среда, 06.07.2011, 15:36 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Зачастую ответы сами приходят к нам из пространства. Нужно просто их услышать. Послушать себя, послушать пространство...
 
МарияДата: Среда, 06.07.2011, 19:59 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да, еще бы научиться правильно трактовать происходящие события, а то хочется всегда в свою пользу все видеть... я вот сейчас снова вся обнадежилась, как бы потом не того... хотя не зря же я тружусь над коллажем, должно же что-то уже начать меняться, надеюсь, это то самое...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.07.2011, 15:13 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Будем верить в лучшее!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика