Суббота, 20.04.2024, 13:43

Дневник Гадалки
написанный психологом

чувства - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » чувства
чувства
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга добрый день.посмотрите пожалуйста что чувствует Александр к Ирине и закончились ли у него отношения на стороне?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 28.06.2011, 19:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У Александа по отношению к Ирине очень много иллюзий. Он не видит ее такой, какая она есть на самом деле.

По поводу второго вопроса - нужно либо зарегистрироваться, либо спросить еще раз через неделю, т.к. незарегистрированным пользователям полагается ответ на 1 вопрос в неделю.
 
ivasilisaДата: Среда, 29.06.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Ольга здравствуйте>я зарегистрировалась>посмотрите пожалуйста закончились ли отношения у Александра на стороне?была ли у них интимная связь или платонические отношения?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 30.06.2011, 10:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что на данный момент отношения закончены. Но возможны рецидивы. На платонические отношения не совсем похоже. Но и со 100-процентной вероятностью утверждать, что был интим, карты не берутся.
 
ivasilisaДата: Четверг, 30.06.2011, 10:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Олечка,спасибо вам большое.Александр-мой муж,я узнала о его отношениях на стороне 3 месяца назад.было много слез и переживаний.я постаралась его отпустить ,полагая что там у него серьезные чувства ,но он сказал что хочет сохранить семью.он говорил что не изменял мне- а я не верила.Вы написали что у него по отношению ко мне много иллюзий,а можно посмотреть есть ли у него ко мне чувства?Олечка и еще вопрос- мужу предложили работу в другом городе и я хочу спросить -есть ли перспективы от переезда и стоит ли соглашаться?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 30.06.2011, 10:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Чувства у него к Вам есть. Правда в настоящее время проходят непростой процесс переосмысления и переоценки.

По поводу мужа и работы - это совсем другая сфера жизни. И плюс еще не Ваша. Даже во время Таро-консультации рассматривается только одна сфера жизни.
 
ivasilisaДата: Четверг, 30.06.2011, 10:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Спасибо вам огромное.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 30.06.2011, 11:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ivasilisaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:31 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оленька,извините пожалуйста но у меня возник еще вопрос- возможно ли восстановить наши отношения с мужем?и как мне забыть его предательство?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.07.2011, 09:29 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, понятное дело, что восстановить их такими, как они были до того, что Вы узнали, уже не получится. Все равно то что было, оно уже было. Но отношения можно создавать, развивать, работать над ними.
Забыть предательство вряд ли получится. Скорее тут нужно думать над тем как простить ему это. Понять то, что произошло. Может быть, подумать о том, почему в семье возникла такая ситуация. И как вообще развивались до этого отношения, все ли было ОК. Да, это большой объем работы как над собой, так и над отношениями. Главное, чтобы было желание и стремление всем этим заниматься. И лучше, если это желание есть у обеих сторон.
 
ivasilisaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля добрый день.спасибо вам большое за поддержку и внимание> меня все чаще охватывает мысль о разводе- простить не получается,скандалы начинаю на пустом месте>Можно ли на картах посмотреть как будут развиваться наши с мужем отношения если мы останемся вместе,надо ли нам вообще оставаться друг другом? И еще у мужа появилась мысль о втором ребенке- искреннее ли у него желание?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.07.2011, 13:12 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, это уже вопросы, которые лучше рассматривать не в формате форума.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » чувства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика