Четверг, 28.03.2024, 14:28

Дневник Гадалки
написанный психологом

Наши с ним перспективы.. - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши с ним перспективы.. (Что он ко мне чувствует? Будет ли развитие наших с ним отнош)
Наши с ним перспективы..
lokus_kontraДата: Четверг, 21.07.2011, 13:40 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Опять же, не совсем понятно. Отношения длятся 5 лет. Вы говорите, что чувства взаимны. И нет секса? А что есть на данный момент?
 
ЛампаДата: Четверг, 21.07.2011, 18:21 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
У нас ситуация следующая. Он пару лет назад ушел от жены или они оба приняли решение такое. Я на днях тоже, почти в разводе! Тянет друг к другу дико, а встречаться не позволяет! Переживает может развод.... я поняла кажется что хотят сказать карты...потому как огда муж при мне, хочется и на двух стульях и нетерпение любви с любимым... Совсем другое когда разрыв. Мне уже не особо хочется новых серьезных отношений хоть и люблю его. Я просто с ним дружу фактически. С флиртом. И наслаждаюсь, искренне. Он сегодня меня пытался утешить. Смешил. Вот так и нужно?)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.07.2011, 12:02 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Лампа)
Тянет друг к другу дико, а встречаться не позволяет!


Если я правильно понимаю, Вас дико тянет к нему. А его к Вам? Что ему мешает с Вами встречаться? Как он это объясняет? Кто не позволяет встречаться? И как это он объясняет?
 
ЛампаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:51 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Добрый день. Я всю неделю была одна. Он об этом знает и тоже один. Я не знаю что мешает(((( и так все время. Он со мной играет? Я спросила как то: когда ждать? Он ответил: просто жди...

Что он от меня хочет?
Что нам мешает?
Что мне нужно сделать для развития?
И устала и выбросить из головы его не могу...
 
lokus_kontraДата: Суббота, 23.07.2011, 14:33 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты не показали того, что он вообще чего-то определенного хочет от Вас. Соответственно отсутствие желания и мешает.

Вы должны принять для себя четкое решение - готовы ли Вы ждать вот в таком же режиме еще неопределенное количество лет. Еще 5 лет, а может и больше. Просто потому что он так сказал. Вам нужно найти свою дорогу в этом мире. Понять, что Вы хотите от себя, от жизни, от окружающих.
Понимаете, получается, что Вы соглашаетесь ждать, он никуда и не торопится. Попробуйте занять более жесткую позицию.
 
ЛампаДата: Суббота, 23.07.2011, 14:45 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Я и заняла. Спасибо. Я понимаю все больше и больше уже. А можно я буду с ним полностью откровенна? Например, сыну ДР хочу отпраздновать. Я ему о сыне не говорила. У него нет детей. Вчера приехала в 2 ночи, ДР за городом. Сидел, ждал в сети. Не выдержал-спросил где я. На тел была. До этого я ему сказала что хочу реальных отношений и у меня не только желание но еще и действие. Лучший вариант выйти из иллюзий. Иллюзии иллюзиями- так я ему сказала.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 23.07.2011, 14:59 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что Вам мешает быть с ним откровенной? Почему Вы не говорили о сыне? Что он сказал на то, что Вы хотите реальных отношений?
 
ЛампаДата: Суббота, 23.07.2011, 15:19 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Я не сказала ему в лоб о реальных отношениях. Я дала ему понять, лишь намекнув. Потому как сказала ему что в моем случае не только желание но и действие. Он так и будет тянуть- я знаю. Что то меня сдерживает говорить ему о сыне, о своих бытовых проблемах. Знает что я хожу к психологу. Я действительно уже готова к реальным отношениям с другим. Жаль, что не с ним. Сережа мне уже видится подлецом.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:09 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы готовы, значит скоро так и будет!
 
ЛампаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:42 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Я хотела бы спросить у карт. Если я скажу Сереже что поеду отдыхать одна на майорку- как он отреагирует? Захочет тоже поехать? Я там познакомлюсь с мужчиной? У нас с Сережей пути расходятся?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:00 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы скажете, что поедете, то он Вам позавидует. И у него будет мысль о том, не поехать ли ему тоже.
Особо интересных знакомств там не предвидится.
 
ЛампаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:41 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Спасибо а он поедет со мной? Это только мысли? Он знает что я почти разведена?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:27 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По идее, шанс что он поедет довольно высок. Только в настоящем чего-то не хватает. Видимо, Вашего предложения. Могут еще быть с деньгами с его стороны заморочки.

Quote (Лампа)
Он знает что я почти разведена?


Знает
 
ЛампаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:04 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Я ему много раз предлагала поехать, встретиться... Провести вместе НГ слишком правда было)... Боюсь не согласится. Давай те спросим карты: если я ему предложу поехать со мной на море вдвоем, Сережа согласится? Мы поедем вместе? Будет ли это началом отношений наших? Он из ревности захочет поехать?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 26.07.2011, 19:51 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Опять вылезают денежные проблемы, которые могут быть причиной того, что он откажется.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши с ним перспективы.. (Что он ко мне чувствует? Будет ли развитие наших с ним отнош)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика