Пятница, 29.03.2024, 17:13

Дневник Гадалки
написанный психологом

Наши с ним перспективы.. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши с ним перспективы.. (Что он ко мне чувствует? Будет ли развитие наших с ним отнош)
Наши с ним перспективы..
ЛампаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Ольга Локус Контра, здравствуйте! Есть я, он и его БЖ, которая видимо пытается нам мешать и тянет его обратно! Или он сам тянется?((( Помогите разобраться, пусть вкратце хотя бы... Он любит меня? Что нас ждет с ним в отношениях? Наталья 15.02.79, Сергей 06.02.69, Имя БЖ - не зню.

Сообщение отредактировал Лампа - Воскресенье, 17.07.2011, 23:07
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Отношения между Вами не простые. И это касается не столько внешнего проявления этих отношения, сколько того, как вы оба воспринимаете их внутри. Много головной боли в этих отношениях. Время тоже играет роль. Как будто все тянется и никак не может принять определенную форму. У него есть чувства к Вам.
 
ЛампаДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Олечка, мы будем с ним парой? Эти чувства - любовь? Как мне себя надо вести?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По правилам форума, в день - 3 вопроса. Дальнейшие ответы - только после обратной связи по предыдущим.
 
ЛампаДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Олечка, добрый день. Писала Вам отзывы и не прошло почему то. Хорошо что еще раз зашла!
Вы абсолютно правы! У нас долгие тянущиеся отношения. Почти пять лет! Я знаю, у него такой характер. Но что нме сделать что его вывести? В буквальном смысле женить на себе? Люблю его.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 19.07.2011, 09:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что нужно просто радоваться от всего сердца тому, что у Вас есть на данный момент. Ценить каждую минуту, проведенную с ним. Быть счастливой от того, что Вам выпало любить. И не ждать ничего от него. Не тянуть, не заставлять, не требовать. Это для Вас будет сложным испытанием - ничего не делать, прекратить активность. Но это стоит того. Потому что итогом этого пути является карта, символизирующая полный успех.
 
ЛампаДата: Вторник, 19.07.2011, 09:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Доброу утро, Ольга! Спасибо Вам большое! Да, я чувствую что мне следует просто жить настоящим. А как долго это продллится? Вернуться ли к мужу обратно? И как у Сережи отнолшения с БЖ?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 19.07.2011, 15:35 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как долго продлится что именно?
Вернуться, или не вернуться к мужу для чего?
БЖ для него бывшая. Он не с ней.
 
ЛампаДата: Вторник, 19.07.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Добрый вечер или ночи уже. Как долго продлится это испытание? И что означает полный успех-мы будем вместе, жить, или только встречаться? А для чего Сережа мне дан?
 
lokus_kontraДата: Среда, 20.07.2011, 13:24 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для того, чтобы испытание закончилось, его нужно сначала начать. Поэтому окончание зависит от того, как скоро Вы его начнете и начнете ли. Так как карты выпали в ответ на вопрос "Что нужно делать, чтобы женить его на себе", то полный успех означает именно то, что Вы спросили.
Только прошу сразу учесть вот какой момент. Есть разные уровни действия - внешние - например, "я не буду ему звонить, он занервничает, заревнует и начнет сам проявлять активность". А есть уровни внутренние - когда нужно не делать вид, что Вы радуетесь каждому моменту с ним, а действительно радуетесь и не думаете о будущем. Это - самый сложный уровень. Потому что легко что-то сделать, или не сделать на физическом уровне. И гораздо сложнее не думать о белой обезьяне на уровне внутреннем.
Ваш случай включает в себя в первую очередь уровень внутренний. И только уже как следствие, уровень внешний.

Он Вам дан для того, чтобы Вы смогли в полном смысле слова, найти себя.
 
ЛампаДата: Среда, 20.07.2011, 14:22 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Мне казалось он уже начался давно!((( Я понимаю про внутренний уровень. Если любишь искренне, так и получается, довольствуешься тем что есть.. он сам сказал: просто ждать.
1. То есть он понимает ситуацию?
2 БЖ пытается его вернуть? Он дает ей надежду?
3 Не могли бы Вы сказать в этом ли году мы будем встречаться?

Простите забыла зайти!!!((
 
lokus_kontraДата: Среда, 20.07.2011, 17:18 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
"Довольствуешься тем, что есть", "женить на себе" - в этих фразах не чувствуется радости. Скорее желание переделать, переменить ситуацию. Карты же предлагают совсем иной путь.

Quote (Лампа)
1. То есть он понимает ситуацию?


Не совсем поняла вопрос. Какую именно ситуацию он понимает?
 
ЛампаДата: Среда, 20.07.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Ситуацию, когда просто ждать, ничего не делать...время покажет... я радуюсь). Что он со мной, что мои чувства взаимны. А что у него в душе сейчас по поводу отношений? Появляются ли в его жизни другие женщины, есть интим? Скажите он все таки думает об отношениях со мной или во время этого испытания я как раз и завоюю его и сейчас еще не направлен он в мою сторону?
Почти пять лет думать о нем каждый день и продолжать радоваться всего лишь трудно...когда у него отношения с другими, яркие встречи и эмоции а я просто ждать? Горько...
 
lokus_kontraДата: Среда, 20.07.2011, 21:09 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как-то не совсем понятно - с одной стороны Вы пишете про взаимные чувства, а с другой - про его яркие встречи и эмоции с другими?

Quote (Лампа)
а я просто ждать? Горько...


Думаю, карты имели в виду именно это. Что мешает Вам испытывать в жизни яркие эмоции? Есть ли что-то кроме этих отношений, что дает эмоции, радость, увлеченность?

Да, не забывайте о том, что в день в форуме можно получить ответ только на 3 вопроса. Если Вы хотите ответы на все свои вопросы, то это уже формат Таро-консультации.
 
ЛампаДата: Среда, 20.07.2011, 21:17 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Все равно закрадывается сомнения...а так как у нас с ним нет секса, у него же должен быть с кем то? У меня дома все валится))). И полка в шкафу и лампы уже вторая за два дня.. напряжение. Про лимит вопросов я помню. Жду как положено ответов! Просто я сразу отвечаю и пишу вопросы, как ответ читаю Ваш. А жду на следующий день!
А игры на внешнем уровне мне надоели... вот он по моему продолжает в них играть. ЗАЧЕМ?((( раззадорит и в кусты!
Спасибо Олечка за поддержку. По мужу что то скучаю.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши с ним перспективы.. (Что он ко мне чувствует? Будет ли развитие наших с ним отнош)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика