Пятница, 29.03.2024, 15:22

Дневник Гадалки
написанный психологом

Интересное положение - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Интересное положение
Интересное положение
ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте Локус! Мне очень нужна ваша помощь, у меня необычный к вам вопрос, я вас очень прошу посмотрите его. Есть ли вероятность что отцом моего ребенка может являться другой человек, не мой муж? Или наверно правильнее будет так: отец моего ребенка мой муж? 
Объясню, я на начальном сроке беременности, у меня есть любовник помимо брака, поэтому теперь терзаю себя мыслями об отцовстве ребенка.
Буду очень вам благодарна.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.08.2011, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос действительно необычный. А Вы знаете, что будете делать с ответом? С любым?
 
ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Не переживайте, с ребенком все будет в порядке. Хочу быть готова ко всему как можно раньше, что бы в дальнейшем понять как действовать дальше.. Каким либо другим способом узнать это не возможно, поэтому я обратилась к вам. На самом деле я практически уверенна что это наш с мужем ребенок, но все таки очень хочу посмотреть что скажут таро.. Еще раз заранее спасибо Вам!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.08.2011, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, не хочу Вас пугать, но Таро не так уверено, как Вы, что это ребенок мужа. Поэтому лучше на всякий случай после рождения сделать тест. Ну, для того, чтобы быть готовой к разным случайностям.
Хотя, даже тест на отцовство не дает 100-процентной гарантии, что уж говорить о Таро...
Легкой Вам беременности и родов!
 
ГостьДата: Пятница, 05.08.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А что именно сказали карты, я правильно понимаю что конкретного ответа не было или все же они указали не на мужа?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты не выразили уверенности в том, что именно муж - отец ребенка. Смотрела 3 раза на 2 колодах с разной формулировкой вопроса. Но я человек, могу и ошибаться.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Интересное положение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика