Четверг, 25.04.2024, 23:09

Дневник Гадалки
написанный психологом

Будем ли мы вместе? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Будем ли мы вместе?
Будем ли мы вместе?
katinka78Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Здравствуйте Ольга.Есть Катерина(78) и Кирилл(74) будем ли мы вместе и как скоро? Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.08.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Первый раз взглянув на цифры в скобочках, я подумала, что это возраст :-) :-) :-)

Пока что карты не предсказывают того, что в скором времени вы можете быть вместе.
 
katinka78Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Спасибо Вам за ответ.Третий вопрос :-).Что он чувствует ко мне?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.08.2011, 16:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не смотря на его возраст, отношение у него к Вам детское. Не сказать несерьезное. Скорее не очень ответственное. Как будто он хочет, чтобы все было хорошо, но не готов взять на себя ответственность за то, чтобы это претворить в жизнь.
 
katinka78Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Ольга,добрый день. Посмотрите пожалуйста почему пропал Кирилл? Мне ему не надоедать? Спасибо большое.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 16.08.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Просто так пропал, без какой-то определенной цели. Колеблется он, поэтому носит его, как по волнам. То туда, то сюда.
 
katinka78Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Спасибо Вам за Ваш труд и внимание к моей проблеме...Я могу перевесить чашу весов в свою пользу или он сам должен решить?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 16.08.2011, 14:45 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Собственно говоря, Вы мне еще не дали обратную связь по предыдущим вопросам. После ее получения, я посмотрю, что карты говорят по поводу Вашего вопроса.
 
katinka78Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Ольга,я бы со всем своим удовольствием дала бы Вам обратную связь,но я не совсем поняла,что это значит...какого-то развития событий пока не происходит...хорошее у него настроение он меня "любит"...потом пропадает...планов громадье,но дел не видно..Вы мне скажите,что именно я должна отписать.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 16.08.2011, 18:24 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обратная связь - это когда Вы задали вопрос, я дала ответ, а Вы по этому ответу мне рассказываете, что и как. Какие-то ответы, понятное дело, сложно комментировать, т.к. к другому не залезешь в голову и в душу. Но в общем и целом. Да и потом гораздо проще разбираться в ситуации, когда понятен ее контекст.

По поводу "перевесить чашу весов". Что именно Вы хотите, чтобы он решил в Вашу пользу сам, или с Вашей помощью?
 
katinka78Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:41 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Ну то что отношение у него ко мне детское вы наверное правы..он то любит сильна,то пропадает.Вы написали,что он колеблется..правда..ситуация сейчас такова,что он в стадии развода и видимо решает с кем ему будет лучше со мной катериной или может от жены уходить не стоит(Лена)..ему что бы быть со мной ему придется очень кардинально жизнь поменять,вот он и колеблется.Но говорит любит меня(мы знакомы 10 лет,но встречаться начали два месяца назад серьезно)
 
lokus_kontraДата: Вторник, 16.08.2011, 19:48 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Понимаете, отвечая на вопрос о причинах его пропадания, карты показали, что он вообще сейчас себе с трудом представляет свое будущее. Не конкретно по отношению к Вам, а вообще - как состояние в данный момент.

Он должен из этого внутреннего кризиса выбраться сам. Единственное, что Вы можете сделать - это найти внутри себя радость. И быть источником этой радости как для всего мира вокруг, так и для него в частности.
 
katinka78Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:04 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Просто у меня будет возможность поехать к нему через месяц..а вот нужно ли не знаю..сидеть и ждать можно конечно,хотя это для меня смерти подобно(я очень мнительная..любое его пропадание как нож в сердце)..если поеду,то могу не грузить,просто быть рядом...недолго правда,но может это нас еще чуть сблизит..Я далеко и на ситуацию мне влиять сложно,он там варится в своем соку и ситуция может сложиться не в мою пользу :-(
 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 10:03 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Кать, а он зовет Вас приехать? Настойчиво зовет? Или Вы хотите узнать у карт, ехать, или не ехать?
 
katinka78Дата: Среда, 17.08.2011, 13:00 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Нет,не зовет...но думаю будет рад...у нас с ним были планы на совместный отпуск,который в итоге я провожу без него,у него не получилось с загранпаспортом...до последнего надеялась что приедет,а он не приехал.Поскольку мы живем в разных городах то ездим друг к другу..то я к нему,то он ко мне..тепер вот моя очередь наверное..я соскучилась,он пишет что тоже...да и общение больше одного дня наверное пойдет нам на пользу. Я хочу узнать у карт ехать или не ехать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Будем ли мы вместе?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика