Пятница, 26.04.2024, 20:29

Дневник Гадалки
написанный психологом

про МЧ - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про МЧ
про МЧ
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:43 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А разве Вы хотите просто проводить с ним время? Это уже и так существует в Вашей жизни. Судя по тому, что Вы пишете, Вы хотите каких-то гарантий, устойчивости, стабильности. Проще говоря, Вы хотите нормальных отношений. Он на это не идет, Вы себе говорите: "ОК, я согласна и на просто приятное времяпрепровождение" - но в глубине души то Вы хотите вовсе не этого. Отсюда тревога, напряженность и неуверенность.

Судя по картам, на серьезные отношения действительно пока перспектив никаких. А вот на отношения для приятного провождения времени перспективы есть и очень неплохие.

 
ОликДата: Вторник, 01.02.2011, 18:52 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Ольга, вы супер! Вы действительно увидели мои желания так как они на самом деле у меня сформировались...прям в точку

Quote
А вот на отношения для приятного провождения времени перспективы есть и очень неплохие

было бы неплохо))) если он не пропал навсегда...

Добавлено (01.02.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Ольга, добрый вечер!
Я узнала истинную причину его пропаданий....
Всё попорядку.
То что вы писали выше, всё верно, у нас действительно хорошие отношения для время провождения и может даже через это стало как то наклёвываться отношения другого плана...но! Я как то на одном форуме Вам задала вопрос про его отношение ко мне (была причина, смена его настроений и его восприятие меня как человека), а вы меня обескуражили ответом: "На ваши отношения случайно никто не магичил? оч. видно влияние на него, которое будет постоянно"...Я была в шоке....и тут я начала присматриваться к нему...и до меня дошло (там сделано было на секс, и на отвращение ко мне или к др. женщинам), а потом я перепроверила Ваши слова, мне подтвердили. Магичат. Постоянно. Как только ослабевает - опять ставят. Я ему в мягкой форме это как то сказала, он не стал сильно брыкаться, доводы я привела....и всё

Ольга, я бы хотела спросить совета у карт, что мне делать в данном случае, как вести себя, я в дикой расстерянности, снимать не имеет смысла - она опять поставит, но нельзя же так с человеком поступать?! а мне что, уйти получается? он у меня занозой сидит, причем я так явно почувствовала его недавнюю перемену на расстоянии (других причин не общаться у него не было, я точно знаю), оказалось, что я права, его как будто на 180 градусов от меня разворачивает...

простите, наверное сумбурно, но у меня внутри прям жжет, я не знаю почему я так переживаю, как будто на меня магичат а не на него....

 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.02.2011, 19:59 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Олик)
Ольга, я бы хотела спросить совета у карт, что мне делать в данном случае, как вести себя?

А что Вы хотите получить в итоге? От этого напрямую зависит то, что можно делать в данной ситуации.

 
ОликДата: Вторник, 01.02.2011, 20:24 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote
А что Вы хотите получить в итоге?

Смотрите: он с этой фигней стал меланхоличным, каким то инертным, пассивным, злится постоянно, его всё раздражает, я его бешу и вызываю неприятие (хотя раньше не было такого), усталость постоянная, начались проблемы с потенцией, болит спина (не знаю отчего, может и от этого). По его словам с ней он общается только из за ребенка, он его навещает, близких отношений у них давно не было. Зачем насиловать человека, его волю?
Вернуть я его хочу...
Ведь была причина по которой они разошлись и не сошлись?! Я намного позже появилась у него, я не была причиной их раздора, а магичить она начала, когда поняла, что где то он с кем то встречается....
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.02.2011, 10:40 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Олик)
Вернуть я его хочу...

А к чему Вы его хотите вернуть? Если я правильно понимаю, у Вас еще не было стабильных отношений.

Я не просто так задаю эти вопросы. Дело в том, что чем яснее Вы себе представляете свою цель, чем более детально она проработана, тем четче можно поставить вопрос к Таро. И тем ценнее и полезнее будет тот ответ, который дадут карты.

Вы сейчас описали то, что есть. А желательно понять для себя - чего Вы хотите. Конкретно. От себя, от него, от отношений. И уже исходя из этого можно будет спросить "Что мне нужно сделать, чтобы добиться именно того, что я хочу?".

 
ГостьДата: Среда, 02.02.2011, 12:32 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote
А к чему Вы его хотите вернуть? Если я правильно понимаю, у Вас еще не было стабильных отношений.

Я для начала хочу его повернуть обратно в свою сторону, его расположение ко мне вернуть для того чтобы уже выстраивать отношения, которые могут стать серьезными, мне кажется у нас могут быть к этому предпосылки...
Да, стабильных не было, но новогодние каникулы, которые мы провели вместе до того как она начала магичить и влиять на него у нас были замечательные и дали мне надежду на развитие, если бы не ее вмешательство.....причем действие ослабевает, мы опять вместе проводим время, всё хорошо, а потом она опять ставит и он начинает мне грубить и избегать....
Резюмирую: я хочу с ним выстроить линию поведения, кот. будет являтся фундаментом для выстраивания дальнейших отношений, я хочу определенность от него, чтобы он не матылялся от нее ко мне и обратно как маятник, от отношений хочу стабильности и ясности, собственно и от него тоже этого хочется...

Не знаю, удалось мне полно ответить на данный вопрос или нет...

 
lokus_kontraДата: Среда, 02.02.2011, 13:36 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Есть хорошая народная мудрость на этот счет: "Против лома нет приема акромя другого лома".
Если перемена в его отношении к Вам связана ТОЛЬКО с воздействием на него, то и действовать здесь придется подобными методами.
Если говорить о каких-то других способах, то карты тут советуют вот что. Если Вы искренне хотите помочь ему справиться со сложившейся ситуацией, то Вы должны стать для него человеком, который любит его искренне, безусловно. Принимает таким, какой он есть. Открывает свое сердце и ничего не требует взамен. Привносит в его жизнь надежные, защищенные отношения и не создает новых проблем.
 
ОликДата: Среда, 02.02.2011, 14:46 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Спасибо, Ольга, конечно я не до конца уверена в причине его отношения ко мне....но большей вероятностью склоняюсь к воздействию...
Спасибо за совет)))))
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.02.2011, 15:22 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про МЧ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика