Среда, 24.04.2024, 12:25

Дневник Гадалки
написанный психологом

сомнения в отношениях - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » сомнения в отношениях
сомнения в отношениях
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 21:07 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ближе к 27 числу напишите мне, я Вас запишу.

По поводу вопроса - я бы сказала так: "Доверяй, но проверяй". В тот момент, когда он говорит, он искренне в это сам верит. Но вот пройдут ли его обещания проверку временем - большой вопрос. Нужно просто дать времени все расставить по своим местам.
 
ЕленкинДата: Четверг, 11.08.2011, 22:06 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Спасибо, Вы мне подняли настроение )))) Я действительно все так и чувствую - главное в его подходе убедить меня, что все хорошо и чтобы я не бросала его ))) Иначе, енто не по фен-шуй smile (да простят меня приверженцы данного направления)
Вы мне помогли понять, что не стоит суетиться и я сделала все правильно, подкинув ему информацию для размышления. Да, он искренне верит в то, что говорит - иначе я не поверю smile Тогда - будем смотреть. Время - лучший владелец ситуации smile
Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Я запишусь как приеду, если есть возможность заранее зарезервировать вечернее время - буду благодарна.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.08.2011, 10:36 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!

Как будете готовы - пишите! Найдем устраивающее Вас время для консультации.
 
ЕленкинДата: Среда, 14.03.2012, 13:31 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Добрый день.

Я так и не решилась на личное гадание. Может испугалась, может еще что - не буду об этом.

Время расставило многое на свои места. Отношения на нет не сошли. У нас у обоих многое изменилось. Он решился на развод (с его слов) и готовит документы (с его слов). Вопрос об этом я не поднимала и не требовала подобного развития. Я не вмешиваюсь, разве что даю совет, если меня спрашивают.
Сама не кидаюсь в омут с головой. Не настаиваю, не требую подтверждений, стараюсь говорить ему все, что меня не устраивает. Просто живу и не взбиваю воду smile

Можно ли поинтересоваться, с Вашего позволения, к чему мне готовиться: очередной обман, пустые обещания, мысли вслух. Если быть точнее - правдивы ли его намерения?
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.03.2012, 17:36 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят о правдивости его намерений.
 
ЕленкинДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:01 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Добрый день.

Прошло достаточно времени.
Он развелся, как это не прискорбно слышать. Виноватой в данной ситуации делает меня, хотя я много раз просила подумать стоит ли разводиться именно из-за меня и подобную мотивацию я не допущу.
Последние месяцы меня точило недоверие к нему, удивляли его высказывания об интересующих меня вещах и аспектах. Скажем кратко - его мнение меня не радовало, я бы сказала - разочаровывала в нем. Я охладела к нему и показывала это. Он не понимал или делал вид что не понимает. но после многих его высказываний я все дальше и дальше отдалялась и понимала, что нам не по пути.
Хотелось бы понять, изменится ли его отношениек жизни, чтобы него сложилось все как задумывал?

PS сегодня высказал мне много чего интересного, к чему я в принципе была готова. Единственное что удивило, что он оказывается ушел не из-за большой и светлой любви к другой, а потому что я была больна. С моей стороны это расценивается как очень плохой знак.

Добавлено (30.07.2012, 13:01)
---------------------------------------------
К сожалению, не удалось отредактировать предыдущее сообщение.
Хотелось бы переформулировать вопрос из-за новых обстоятельств. Станем ли мы семьей? Или опять это радужные мечты.

Сообщение отредактировал Еленкин - Вторник, 24.07.2012, 15:18
 
lokus_kontraДата: Пятница, 03.08.2012, 16:15 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На данный момент это больше похоже на радужные мечты.
 
ЕленкинДата: Среда, 08.08.2012, 14:36 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Я уже сама запуталась - что мне надо, а что нет. Может быть оно и к лучшему. Отношения поддерживаем, но вот первоначального "ах" уже нет. Да и быть не может, знаю.
Тогда, пока будем просто наблюдать.

Спасибо большое за помощь. smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.08.2012, 16:09 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » сомнения в отношениях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика