Четверг, 18.04.2024, 04:51

Дневник Гадалки
написанный психологом

сомнения в отношениях - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » сомнения в отношениях
сомнения в отношениях
ЕленкинДата: Вторник, 09.08.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Ольга, добрый вечер.

Что необходимо предпринять с моей стороны, чтобы Андрей (13.10.1977) решился соединить свою жизнь с моей - Елена (31.01.1980)?

Благодарю заранее.


Сообщение отредактировал Еленкин - Четверг, 11.08.2011, 12:12
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 12:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Елена!
Для того, чтобы он решился соединить свою жизнь с Вашей, Вы должны перестать бояться его потерять. Откройтесь любому ходу событий. Избавившись от страха, Вы получите в руки ключ к управлению ситуацией. Вам нужно научиться быть хозяйкой положения, которая с легкостью как разрешает быть рядом с собой, так и спокойно отсылает тех, кто ей не угоден.
Но работать со страхами придется серьезно.
 
ЕленкинДата: Четверг, 11.08.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Ольга, спасибо за ответ.

Да, Вы правы - он уже дважды от меня уходил, поэтому и сомнения и страхи. Как оказалось впоследствии - к первой любви. На которой женился и у него теперь семья.
Последние полгода он активизировался и начал проявлять заинтересованность. И совсем недавно сказал,что снова решил быть со мной. Сказал, что осознал, что меня любит и был неправ. Я попыталась отправить его восвояси - не получилось smile Сам отказался уходить. Мы сейчас встречаемся в любое свободное время. Но мысли, что вдруг все повторится - периодически в голове вспыхивают.

То, что придется работать с головой - это да ))) Я пытаюсь, с переменным успехом. Но стараюсь настроить на позитивный лад все.

Что он планирует в отношении меня? (если можно так сформулировать вопрос). Если неверная формулировка - то он временно решил со мной "отдохнуть", либо действительно серьезное отношение с будущим продолжением?

Спасибо заранее.


Сообщение отредактировал Еленкин - Четверг, 11.08.2011, 12:56
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 13:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Еленкин)
Что он планирует в отношении меня? (если можно так сформулировать вопрос).


Это вопрос очень общего характера. И ответ тоже мы получим очень общий. Ведь планов может быть сколь угодно много - от сиюминутных - встретиться в ближайшее время и пойти в кино, до глобальных - например, жениться и уехать с Вами в Гималаи :-) Вы о чем конкретно хотите узнать?
 
ЕленкинДата: Четверг, 11.08.2011, 13:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
))) о да, влюбленный мозг мыслит глобально )))) Гималаи нам не нать, нас и тут неплохо кормят smile

Вопрос в том - решится ли он (ради (из-за) меня) завершить свои отношения в семье/браке до конца года?

До сих пор пытаюсь понять его стремление быть со мной - это временно, как раньше, или действительно "любофф-любофф" и мы будем как в сказке "жить долго и счастливо". Или просто побег от реальности, просто расслабиться и вспомнить былое.

PS - изменила вопрос, так поняла что для него еще не пришло время.


Сообщение отредактировал Еленкин - Четверг, 11.08.2011, 13:30
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 13:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят вот что. Хотеть то он может и хочет. Только вот вряд ли что делать будет в этом направлении. Потому как, похоже, какая-то внутренняя сила толкает на то, чтобы делать отношения временными. Как только они становятся постоянными, тут же появляется тяга все разрушить.
 
ЕленкинДата: Четверг, 11.08.2011, 13:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Ну в принципе, я это и понимала. Как один из вариантов развития событий. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Мальчик решил вспомнить былое, и ничего в нем не изменилось. sad
Возможно это из-за ребенка. Этот фактор я тоже пытаюсь не отрицать.

Стоит ли мне подталкивать его к принятию решения со своей семьей?

Мы сейчас разъезжаемся на 3 недели - вот так сложилось. Возможно - замечательный период взять таймаут и подумать.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Лен, а вот встречный вопрос. Вы уже имеете в опыте, что он от Вас уходил дважды. Если будете подталкивать к принятию решения вопроса с семьей, то в голове у Вас будет, что он может и семью с ребенком оставить. Вы готовы жить с этим знанием. Сможете ли Вы себя спокойно чувствовать, зная, что он вот такой - может взять и уйти? Хотите ли Вы этого? Как Вы сами отнеслись к его уходу дважды?
 
ЕленкинДата: Четверг, 11.08.2011, 14:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Я недавно узнала, почему он от меня уходил - по его словам, его первая любовь его отталкивала и он встречался со мной довольно длительный период. Потом она снова объявлялась и он бежал к ней. Во второй раз мы расстались вполне по дружески, никаких скандалов или выяснений отношений.
Да, я понимаю, что он уйдет из семьи. Но ребенка поддерживать он должен. И это даже не обсуждается.
Понимаю, что я сейчас выгляжу не в самом лучшем свете после данной информации, но смысл все скрывать.

Добавлено (11.08.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Он может взять и уйти - словно он избегает чего-то.
Мне с ним хорошо как ни с кем. Чувства вспыхнули с прежней силой, но по истечение лет мозг не дает расслабиться. Если у него все замечательно в семье - я лучше наступлю на свои желания и пошлю его туда. Мне не хотелось бы, чтобы я снова была этакой заменой.
В плане отношений он сильно изменился - стал более открытым, более доверительным. Если это игра, то мой рассудок совсем от чувств расслабился.
Я бы хотела быть с ним, но есть сомнения. Поэтому обратилась к Вам.

Добавлено (11.08.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Я никого так не любила как его, и от этого еще больнее становится на душе и в сердце.

Что мне сейчас лучше сделать - затаиться и ждать, уйти первой (я уже пыталась)?

Я надеюсь на благополучный исход smile

 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 14:32 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я думаю, что тут лучше обратиться к Таро-консультации. По хорошему, тут нужно посмотреть поглубже, что именно происходит между вами на всех уровнях - ментальном, эмоциональном, физическом, событийном. Посмотреть, что у него в семье происходит. Посмотреть на причины его нынешнего возвращения. В общем, со всех сторон проанализировать ситуацию и отношения.
 
ЕленкинДата: Четверг, 11.08.2011, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Я улетаю, к сожалению. Хочу ему сказать, чтобы еще раз все обдумал - семья все-таки есть. Не хочется быть ему жилеткой.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 15:05 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, роль жилетки - не самая интересная из возможных в отношениях между мужчиной и женщиной.
 
ЕленкинДата: Четверг, 11.08.2011, 17:15 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Сказала при встрече все что думала: что нужно подумать в разъезде, что ему нужно определиться и так далее.
Но, он остался при своем мнении. Да, он больше переживает из-за ребенка. Это основная проблема.
Я так понимаю, что на консультацию нужно приехать лично. Иных вариантов нет? На почту получить трактовку?
Если нет - то я смогла бы после 20 августа, скорее всего в субботу. Как можно записаться?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 19:36 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы можете получить консультацию как очно, так и через интернет. В разделе "Как получить консультацию", все очень подробно (ну, как мне кажется) расписано. Если останутся еще вопросы - спрашивайте, всегда отвечу.
 
ЕленкинДата: Четверг, 11.08.2011, 20:16 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Да, я уже прочла smile Наверное буду планировать запись на 27 на 6-7 вечера, если это возможно.
Чтобы было связно - я с ним сегодня пообщалась. После Ваших вопросов на счет моей готовности и прочего, честно озвучила свои сомнения и пожелания.
И очередной вопрос (уж простите) - можно ли верить в его слова и намерения, особенно после моего "монолога"? (о том что у нас все серьезно и ничего не изменится)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » сомнения в отношениях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика