Четверг, 25.04.2024, 22:47

Дневник Гадалки
написанный психологом

У меня пропала собака - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » У меня пропала собака
У меня пропала собака
Solnechnyi_zaichikДата: Пятница, 03.12.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Добрый день! 12 ноября у меня пропала собака. Ей почти 2 года. Она маленькая, йоркширский терьер. Убежала из квартиры, когда я выходила гулять с ребенком. Я даже не заметила, как она выскочила. Потом её выпустили из подъезда... с тех пор о ней я не слышала((( расклеиваю объявления, ищу в интернете, но пока безрезультатно. Помогите пожалуйста понять, как мне её вернуть, может этоо случилось чтобы я что-то осознала, и пока я чего-то не сделаю, ее судьба мне не вернет? она вообще жива? Я очень переживаю, места себе не нахожу. Не знаю, что делать...Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Solnechnyi_zaichik - Пятница, 03.12.2010, 12:57
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро!
Скажу честно, поиском при помощи карт никогда не занималась. Но попробую посмотреть, может карты что-то скажут.

Карты говорят, что она жива, но сейчас не в самом хорошем состоянии. Сама вернуться не может, но как будто кто-то ей поможет вернуться. Причем тогда, когда Вы уже совсем потеряете надежду.
На вопрос "Что я должна осознать", карты говорят, что Вы должны научиться верить своей интуиции и своим ощущениям.

 
Solnechnyi_zaichikДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо!!!! Буду стараться слушать себя....А карты не могут сказать, она среди людей? её кто-то нашел или она до сих пор на улице??? просто позвонили на прошлой неделе, сказали, что видели похожую собаку, её гнала стая бродячих собак. Я сначала подумала, что это не она, потому что 2 недели на улице такой крошке выжить тяжело, а теперь этот звонок не выходит из головы...
Еще раз спасибо огромное! очень надеюсь, что крошка найдется!!!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Когда я раскладывала, у меня выходило, что она на улице. Я тоже тогда удивилась. А сейчас, похоже, что кто-то уже ее приютил.
 
Solnechnyi_zaichikДата: Вторник, 07.12.2010, 10:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
какой ужас....понятно теперь, откуда ее нелучшее состояние....теперь вообще не понятно, где её искать! Главное - жива и её вернут! Спасибо Вам огромное!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 07.12.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пусть все сложится наилучшим образом!!!
 
Solnechnyi_zaichikДата: Четверг, 24.03.2011, 12:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Здравствуйте! Свершилось настоящее чудо! Наша маленькая беглянка нашлась! Всё, как Вы сказали, надежды уже не было. Ведь прошло 3,5 месяца с тех пор, как она потерялась!
И действительно, ей помогли вернуться.
Сложилась ситуация, что те люди, которые ее подобрали больше не смогли за ней ухаживать, пришлось ее на время отдать родственникам. Они, в свою очередь, настояли на том, чтобы найти хозяев. Наше объявление в интернете нашли сразу, написали мне смс. Обычно так делали мошенники, которые пытались получить деньги себе на телефон. Об этом я знала, и никогда им не отвечала. А тут ПРЯМ ИНТУИЦИЯ!!! Моя собака у них! и я ответила! Так наша крошка вернулась домой!
Огромное спасибо за рекомендациюслушать свою интуицию. Надеюсь, больше судьбе не придется прибегать к таким методам обучения))))
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСЬЯ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 24.03.2011, 20:30 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я Вас поздравляю от всей души еще раз!!! Это действительно похоже на чудо! Удачи Вам и Вашему любимцу. И пусть теперь всегда будет с Вами!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » У меня пропала собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика