Пятница, 19.04.2024, 08:54

Дневник Гадалки
написанный психологом

Чужой или мой? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Чужой или мой?
Чужой или мой?
LenchikVДата: Среда, 17.08.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Доброго дня вам, Ольга! Хотелось бы очень, чтобы вы помогли мне разобраться и в моей ситуации. Я Елена(1984), он Ильдар(1986). Я влюблена и жажду ответного чувства, он со мной только ради физической близости. Хотя иногда говорит, что любит. То ласков и нежен, то холоден, как мраморная стена. Я готова ждать и пробивать эту стену, если бы знала, что это не напрасно. Посмотрите, прошу вас, есть ли у нас с ним серьезные отношения в ближайшем будущем? Кто я вообще для него, не понимаю, уже не раз прощалась с ним и опять начинала по новой sad
 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Елена!

На данный момент карты не показывают того, что в ближайшем будущем у Вас с Ильдаром возможны серьезные отношения. Но не стоит отчаиваться - карты показывают тенденцию, исходя из того, как Вы себя ведете в данный момент. Если изменить свое поведение, то можно изменить и его. Понимаете, к нам относятся так, как мы того позволяем. Вы сами пишете, что прощались с ним, потом опять начинали. Для него это может говорить о том, что Вы согласны на то, что есть. Понимаете, о чем я? Вы как бы не ставите жесткие рамки - вот так я буду общаться, а так нет, которым бы он мог следовать. И он играет по своим правилам. А Вы с ними соглашаетесь. Если делать так и дальше, то ничего не изменится. Может быть попробовать что-то иное?
 
LenchikVДата: Среда, 17.08.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
спасибо большое за ответ, буду думать, возможно ли чтото изменить...
 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Чужой или мой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика