Четверг, 25.04.2024, 11:43

Дневник Гадалки
написанный психологом

Погадайте пожалуйста, помогите сделать выбор :( - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте пожалуйста, помогите сделать выбор :( (Погадайте пожалуйста, помогите сделать выбор :()
Погадайте пожалуйста, помогите сделать выбор :(
АлинаДата: Пятница, 19.08.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста сделать выбор, и если это возможно, опишите возможное развитие отношении с обоими парнями... Я Алина 27.02.1993, парни Артем 11.01.1983 и Роман 02.07.1985... Спасибо Вам большое!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 20.08.2011, 00:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброй ночи, Алина!
Надеюсь, Вы уже ознакомились с правилами получения консультации в форуме. Выберите, пожалуйста один вопрос. Или, если хотите получить ответ на 3 вопроса, зарегистрируйтесь.
 
AlinaДата: Суббота, 20.08.2011, 13:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Я зарегистрировалась smile
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Алина!
Карты говорят, что на самом деле Вы витаете в облаках и у Вас очень большие иллюзии по поводу и одного, и другого, в которых Вы никак не можете разобраться.
Если Вы выберете Артема, это будет более надежный вариант, но более скучный. Как в клетке. Если выберете Романа, то это будет постоянная неуверенность, колебания, сомнения. Но зато эмоций - сколько хочешь!
Ну а кого выбрать в итоге, решать Вам.
 
AlinaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
А можно третий вопрос? Я и Сергей 4.07.1988-что с нами будет? Наше общение останется таким же, или когда то перерастет в какие то отношения? Спасибо...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Таким же оно не останется. Во что-то перерастет. Но там будет много тревоги и страхов.
 
AlinaДата: Вторник, 30.08.2011, 21:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Хочу отметить для тех, кто сомневается, правдивы ли гадания на этом форуме... Мне сказали что я полна иллюзий по поводу Романа и Артема-это действительно так, ведь один из них женат, у второго есть девушка. Артем очень спокойный парень и моря эмоции с ним правда нельзя ожидать, а с Романом наоборот-это тоже правда. И наконец Сергей(на которого я попросила погадать в первый раз, а не во второй). Знаю я этого парня давно, но он уехал жить очень далеко, поэтому общаться приходится лишь в интернете. Мы хорошие друзья, но несколько раз говорили на тему что если бы было что то большее? Этот вариант вполне возможен, но страхи действительно здесь были бы, ведь он живет далеко, приезжает домой редко-кому то пришлось бы пожертвовать всем, вот они, переживания... Хочу сказать что я очень благодарна что Вы нам помогаете, мне очень нравятся Ваши ответы, Спасибо! Буду рекомендовать Ваш форум всем

Добавлено (30.08.2011, 21:06)
---------------------------------------------
А можно узнать, что обо мне на самом деле думает Сергей 01.11.1990, действительно ли он хочет более близкого общения нежели сейчас и стоит ли его как то подтолкнуть на это лучшее общение? Спасибо...

 
lokus_kontraДата: Среда, 31.08.2011, 10:36 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Проясните мне, пожалуйста, ситуацию про Сергеев.

Quote (Alina)
Сергей(на которого я попросила погадать в первый раз, а не во второй).


Вы про него спрашиваете? И ссылку на этот вопрос, пожалуйста.
 
AlinaДата: Среда, 31.08.2011, 10:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Насчет Сергеев-их 2. Первый-вы гадали мне на него вместе с Романом и Артемом, это было в 20-х числах этого месяца, он 88 года рождения, а второй Сергей-он 1990 года рождения, про него я вчера спрашивала. А можно пожалуйста я немного изменю вопросы? Про Сергея 01.11.1990 вопрос действительно ли я ему нравлюсь, а второй вопрос не про парней, а просто про меня-когда я наконец влюблюсь и буду счастлива? 2 вопроса в общем всего smile
 
lokus_kontraДата: Среда, 31.08.2011, 11:14 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, Вы ему действительно нравитесь.
Влюбитесь Вы и будете счастливы тогда, когда перестанете выбирать таких мужчин, с которыми Вы чувствуете себя одинокой. Тех, с которыми по той, или иной причине, сложно быть вместе.
 
AlinaДата: Среда, 26.10.2011, 23:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Здравствуйте еще раз... Очередной раз попрошу о помощи, уж извините, но больше нигде не видела гадании, одна надежда на Вас smile Можно узнать, я Алина 27.02.1993 и Роман 02.07.1985-есть ли у него чувство ко мне, хотя б просто симпатия? И можно ли узнать, что он думает или как относится ко мне? Хоть примерно какие то его мысли относительно меня... Спасибо большое...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.10.2011, 09:36 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он думает, что Вы хотите его завоевать, добиться и действуете очень активно. При этом он сам не может ответить на Ваши чувства потому что это входит в конфликт с его еще каким-то интересом. Похоже, в ситуации присутствует еще одна женщина. Поэтому он старается придерживаться более дружеской линии отношения с Вами.
 
AlinaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Э... Странно... Он со мной общается лучше чем с другими нашими коллегами, не прям друзья, но всегда помогает, всё подсказывает, хотя мы в разных отделах работаем... А насчет того что я пытаюсь его завоевать и действую активно... Это вообще очень странно-тут я как раз вообще никак не действую... Может карты ошиблись?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.11.2011, 20:07 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мы смотрели не на то, что происходит, а о том, как он оценивает ситуацию. А это всегда две большие разницы.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:27 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос другого пользователя перенесла в отдельную тему.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте пожалуйста, помогите сделать выбор :( (Погадайте пожалуйста, помогите сделать выбор :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика