Пятница, 19.04.2024, 12:33

Дневник Гадалки
написанный психологом

Высший смысл встречи - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Высший смысл встречи
Высший смысл встречи
ГостьДата: Суббота, 20.08.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга!
Не могли бы Вы посмотреть, пожалуйста, каков высший смысл нашей с ним встречи? Конкретно интересует, даны ли мы были друг другу для счастья в супружестве:)
Имена Виктория, Евгений.
Мы с Вами уже общались несколько раз на еве, возможно Вы и помните меня:) Ваши ответы всегда были глубоки и точны.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Виктория!

Каждый человек, приходящий в нашу жизнь, является для нас Учителем, как и мы для него. Смысл того, зачем этот человек пришел, открывается не сразу, а постепенно, в процессе общения с ним. Будучи открытым заранее, он может быть просто не понят, так как у каждого знания есть уровни постижения. И невозможно сразу из ясельной группы детского садика оказаться на последнем курсе университета.

Quote (Гость)
даны ли мы были друг другу для счастья в супружестве


Вполне вероятно. Но при этом неплохо бы было знать каковы условия задачи. Если задачей было научиться достигать счастье в супружестве, то и учебных преград могло быть поставлено куча.

Скажите, а Вы серьезно хотите разобраться в высшем смысле ситуации на общем форуме в экспресс-формате работы?
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:21 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ольга, спасибо за ответ. Честно говоря, не знала, что высший смысл открывать нельзя.
И экспресс, конечно, не тот формат, чтобы разбираться во всех тонкостях, меня конкретно супружество интересовало, чтобы понять, верной ли дорогой я иду.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Таро - штука тонкая. Какой вопрос задашь, так и ответит. Если Вы хотели узнать, верной дорогой ли идете, так и надо было спрашивать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:07 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я почему-то подумала, что Таро не поймет этот вопрос:) Верной, для кого верной, какие критерии верности и так далее:) А можно так спросить?
 
SunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 53
Награды: 0
я зарегистрировалась, согласно правилам.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:09 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сформулируйте вопрос.
 
SunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 53
Награды: 0
Я не знаю, как точно сформулировать...
Смысл такой, что правильно ли с точки зрения высших сил, что я стремлюсь быть с этим человеком? должны ли мы быть вместе как муж и жена долго и счастливо или же это просто определенный урок, по окончании которого мы разойдемся каждый по своим местам? Как-то так, Оля, помогите с рамками вопроса:)
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:25 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Отвечу Вам честно. Я не знаю, есть ли у Высших Сил понятие правильно или не правильно. По сути своей, высшие силы не познаваемы человеческим разумом. Думаю, что если там и происходит какая-то оценка, то совсем по иным критериям, чем мы даже себе вообразить можем.
Но мне было интересно, и я задала вопрос в формулировке "правильно - не правильно - высшим силам все равно". Как Вы думаете, какой ответ выпал? Верно. Высшим силам все равно. У них совсем свои, не понятные планы. Если они вообще есть.

Но из тех карт, что выпали, можно извлечь еще кое-что. Вы уже сильно устали стремиться быть с этим человеком. Устали настолько, что готовы все бросить. В мысли что все это дано высшими силами есть большая иллюзия, которая защищает Вас от ответа на вопрос: "А зачем мне все это?!!".
 
SunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:36 | Сообщение # 10
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 53
Награды: 0
все верно, я устала. устала и на днях все бросила, только не уверена, что навсегда. потому что тянет туда все равно. и хочется на кого-то ответственность скинуть, вроде да, высшие силы дают зеленый свет, тогда мы пойдем сквозь преграды и препятствия до конца.
зачем мне все это я знаю. я не знаю, имею ли я право рушить то что есть, чтобы быть с ним...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:06 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы уверены, что вопрос в том, имеете ли Вы право, а не в том, будет ли Вам от этого потом хорошо?
 
SunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:14 | Сообщение # 12
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 53
Награды: 0
да, и это тоже, две стороны одной медали.
если бы я знала, что если я буду счастлива с ним, буду любить и любима до конца своих дней, то наверное решилась бы.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:32 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
"До конца дней своих" - это даже для таро слишком большой срок. Можно сделать расклад Выбор и посмотреть, как будет в принципе складываться жизнь, если Вы выберете один, или другой вариант развития событий.
 
SunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:38 | Сообщение # 14
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 53
Награды: 0
да, конечно, срок огромный, да и не от Таро зависит, как строить с человеком отношения. но, наверное, они могут дать какой-то относительный прогноз потенциала отношений?
Ольга, для расклада на выбор нужна личная консультация?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:01 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Можно лично, можно по интернету. Все подробности в разделе "Как получить консультацию".
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Высший смысл встречи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика