Пятница, 19.04.2024, 23:31

Дневник Гадалки
написанный психологом

Посмотрите пожалуйста. - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите пожалуйста.
Посмотрите пожалуйста.
МарияДата: Четверг, 25.08.2011, 11:45 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Но я всегда все делала как мне удобно, и приезжала например позже на три часа, и все такое... он меня мог ждать весь вечер, с 6-ти, а я в 12 являлась... ну и все в таком духе, я могла его ночью позвать на улицу, когда ехала от подруги, и он выходил (в три ночи, из постели вылезал) и ловил мне машину до дома))) это раньше все, до Н.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 11:54 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что Вы никогда не делали по отношению к нему?
 
МарияДата: Четверг, 25.08.2011, 12:24 | Сообщение # 18
Группа: Гости





(не умею ставить цитаты) Да, я сейчас уже точно собираюсь в этом смысле вести себя жестче, уж сейчас-то я бы не побежала, по крайней мере первый раз)) Мне кажется, он это чувствует и понимает, может, поэтому сам и не позвал...

Добавлено (25.08.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Я никогда не признавалась в своих чувствах. Я с ним только шучу и смеюсь, как будто у нас все несерьезно)) (а вот он мне неоднократно говорил, что любит)) раньше, давно.

Добавлено (25.08.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Просто он мне так говорил, что сразу сказать в ответ не было возможно, а в остальное время у нас, как я выше писала, одни шуточки были... (ну вот например, как-то он рассердился, я его спрашиваю, ты чего сердишься, а он вдруг говорит, я тебя люблю, и сразу разговор перевел, я и не нашлась тогда, что ответить... и такое было несколько раз)
Вообще, я наверное много чего не делала, смотря что...

Добавлено (25.08.2011, 12:24)
---------------------------------------------
Но все равно, мне всегда казалось, что и так понятно, что я его обожаю, даже помните, карты в раскладе это подтвердили, что он знает о моих чувствах.
Вообще (я Вам уже говорила) раньше было очень много ошибок, игр, вранья (с обоих сторон) и это все испортило, я считаю... начиналось все неплохо у нас, но я заигралась, и тогда и случился тот роковой случай с Н., мы тогда друг-друга немножко подразнили (начал разумеется он, как мне кажется), он говорил про какую-то подругу, а я придумала себе тоже мужчину (т.е. я не придумала, но тот мужчина нафиг мне был не нужен на самом деле) и тогда он с Н. стал общаться (они же работали вместе, и она за ним все это время очень бегала, любит тоже она его)

 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 12:45 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Мария)
(не умею ставить цитаты)


Выделяете в тексте то, что хотите процитировать, а потом нажимаете внизу сообщения кнопочку "цитата".
 
ГостьДата: Четверг, 25.08.2011, 13:29 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Кстати, вот трудно не бежать к нему, когда он меня звал гораздо реже, чем я бы хотела)) побежишь тут, раз в неделю)) вот звал бы каждый день - я бы тогда поломалась, а так...

Добавлено (25.08.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Думаю все, и что же я никогда не делала? (кроме того, что я выше написала, это первое, что в голову пришло) а больше не знаю, что я не делала... мне кажется, за все годы я уже что только не делала...
Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогаете... не хочется тут злоупотреблять и слишком много писать, но так получается...

 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 13:52 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
ГостьДата: Четверг, 25.08.2011, 14:25 | Сообщение # 22
Группа: Гости





У меня появилась маленькая вероятность, что я смогу подъехать в эту субботу, только точно я узнаю об этом в субботу же, днем...
Обдумывая Ваши слова, прихожу к мысли, что мне просто необходимо, чтобы инициатива исходила с его стороны, тогда я и жесткость смогу проявить... ну и хорошо значит, что я не стала в понедельник ему писать...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 15:43 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В эту субботу буду как обычно - с 13.00 до 20.00 (начало последнего приема - 19.00)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите пожалуйста.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика