Пятница, 19.04.2024, 05:54

Дневник Гадалки
написанный психологом

Очень сложные отношения. - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Очень сложные отношения.
Очень сложные отношения.
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 15:37 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нужен очень четко продуманный план. И умелая манипуляция в хорошем смысле этого слова. Вы говорите, что он очень гордый и тщеславный. Вот на главные болевые точки и нужно давить. Причем делать это с совершенно холодным сердцем. Вы в эти моменты не должны быть вовлечены эмоционально в то, что делаете, не смотря на то, что внешне это может казаться вулканом страстей. Иначе затянет и Вы не сможете оценивать то ,что делаете и каков должен быть следующий шаг.
Нужно вспомнить, что является его абсолютными ценностями в отношениях. И зайти с этой стороны.
 
Lublu_tebyaДата: Четверг, 28.04.2011, 07:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Оля, доброе утро. Да, именно так. С ним нужен хитрый план. По гороскопу он лев (я кстати тоже) и он полностью соответствует описанию этого знака. Его любимое слово по отношению к женщине "досойная"...но вот, что он вкладывает в это слово...касается исключительно его самогО. Т.е. женщина должна быть достойна его )))
 
lokus_kontraДата: Четверг, 28.04.2011, 13:18 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А какая женщина его достойна?
 
ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 13:23 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ну, по его словам, мудрая, воспитанная, интеллигентная, разносторонняя,красивая, ухоженная. В принципе, опять же, по его словам, я подходила ему на 200%, но я была замужем и это бы мой единственный минус... К слову, сам он больше года живет с глупой (действительно глупой) пустышкой...и даже не особо красивой, но "удобной", т.к. она "смотрит ему в рот", закрывает глаза на его поведение и вообще не пытается развиваться сама и не подталкивает его к развитию
 
Lublu_tebyaДата: Четверг, 28.04.2011, 13:24 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
это я зашла,не залогинившись..
 
lokus_kontraДата: Четверг, 28.04.2011, 13:40 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Подумайте еще о том, что для него важно в отношениях. Что именно он ценит, а что отвергает.
 
Lublu_tebyaДата: Четверг, 28.04.2011, 13:47 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
В отношениях он ценит доверие, понимание, чувственность, страсть. Но вот как на этом сыграть, я не очень понимаю. Он знает меня очень хорошо, знает, что я могу дать ему то, что он хочет. Но сейчас он будет делать вид, что у него всё есть..что у него все отлично и ему я не нужна. Вот как сделать так, чтоб он перестал обманывать себя...Он очень сильно сдал за это время..я видела фото-глаза потухшие, сам безжизненный. Если хотите, я Вам вышлю фото, каким он был и каким стал..
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.04.2011, 10:30 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перестать обманывать себя может только он сам. Вы за него это сделать не можете. Он окружил себя стеной защитных жестких установок. Выйдет ли он из них, или нет - это уже как ему повезет.
 
Lublu_tebyaДата: Пятница, 29.04.2011, 12:04 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Ясно... Ольга, а вообще, судя по картам, у наших "отношений" есть перспективы? Спасибо
 
lokus_kontraДата: Суббота, 30.04.2011, 13:30 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перспективы довольно туманные. Слишком сильны его защиты от Вас. Пока в перспективе лишь ожидание.
 
Lublu_tebyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, Оля, доброе утро. Я к Вам опять за помощью. что-то совсем у меня какое-то помешательство))) постоянно думаю о нем, хотя и общаюсь с другим мужчиной(исключительно, чтоб отвлечься). Я хочу поговорить с НИМ...Пока даже не знаю, что буду говорить, наверное буду импровизировать по ходу разговора.. Оленька, посмотрите,пожалуйста, если я сегодня вечером ему позвоню, как сложится наш разговор...Последует ли за ним встреча и какие-то отношения? Он думает обо мне? (на одном из соц. ресурсов он поставил статус, что дорогие и близкие люди приносят ему самые мучительные страдания - связано ли это со мной? раньше его страничка была закрыта от меня..а тут он ее открыл и поставил этот статус...) Спасибо!!!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:55 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Людмила!

Выберите, пожалуйста, из своих вопросов три основных.
 
Lublu_tebyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:04 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
1/ что он ко мне чувствует на сегодняшний день
2/ если я ему позвоню, как сложится наш разговор..
3/ Последует ли за разговором встреча и какие-то отношения
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:50 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. На данный момент он старается подчинить свое сердце голосу рассудка. И ему это удается. Эмоции зажаты, взяты по контроль. Мысли вместо чувств.

2. В разговоре будет много сдерживаемых эмоций и попыток найти из них выход. Закончится разговор как-то очень заземленно. Но ничего страшного не вижу в картах.

3. По идее, встреча может быть. Вроде все для этого располагает. Но нужно продумать, что именно Вы будете делать, чтобы этой цели добиться. Потому что в позиции будущего нет определенности на данный момент. Есть указание на то, что нужно определиться с действиями.
 
Lublu_tebyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:58 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
вот я и не знаю, как лучше вести себя. Думаю просто сказать, что нужно встретиться и поговорить. Просто так говорить по телефону,наверное, даже неочем...Будут просто сухие фразы
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Очень сложные отношения.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика