Четверг, 25.04.2024, 20:05

Дневник Гадалки
написанный психологом

Очень сложные отношения. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Очень сложные отношения.
Очень сложные отношения.
Lublu_tebyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Добрый вечер. Долгое время меня не отпускает моя ситуация. Была связь с мол.человеко,были сильные чувства,но на его предложение я ответила отказом,сказав,что меня устраивает все,как есть. После этого он ушел. Но долгое время мы еще общались-трепали друг другу нервы. Потом у него появилась девушка,но я чувствую,что это только для того,чтоб забыть наши отношения. Спустя несколько месяцев после "необщения",я отправилас смс с вопросом,как дела. На что получила ответ: никогда не звони мне,не пиши,не нужно разрушать мою личную жизнь.
Подскажите,пожалуйста,что чувствует этот человек ко мне (Люда)и к его нынешней девушке (Марии).Он всегда был для меня очень дорог и я не хотела бы его потерять...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он сейчас сам находится в состоянии очень сильной усталости. Он вымотан. И физически, и морально.
По отношению к Вам он чувствует себя преданным, покинутым, обманутым.
По отношению к ней - он хотел бы развивать отношения с ней, но боль и тяжелый опыт разочарования из прошлого не дает ему это сделать в полной мере. Он боится того, что ему может быть опять больно.
 
Lublu_tebyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Ольга,я в шоке...Вы очень точно описали его состояние...после нашего расставания он очень переживал,похудел и т.д. Я пыталась его поддержать,но он просил меня уйти из его жизни-исчезнуть навсегда...Сам поменял номер телефона. Я хочу быть с ним,но боюсь..так как не знаю,как найти к нему подход. Скажите,он еще любит меня?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Так, Люда, давайте разбираться.
Он сделал Вам предложение (какое, кстати?), а Вы отказались, сказав что Вас все устраивает. В настоящее время Вы готовы согласиться на его предложение? Или хотите, чтобы было как тогда, когда Вас все устраивало?
Чего именно Вы хотите? Каких отношений?
 
Lublu_tebyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 06:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Ок. На тот момент я была замужем,но на стадии развода. Он хотел,чтоб я как можно скорее ушла от мужа и вышла за него замуж,я отказалась. Ольга,понимаете,если бы у меня не было детей,я бы была с ним,но в моем случае, жить с этим человеком,строить семью,я не считаю возможным,т.к. у нас слишком разный образ жизни. Нас очень многое объединяет,но со многим я не смогу смириться,будут ссоры и т.д. Поэтому и просила его оставить все,как есть. Его это очень обидело и он сказал,что если я не собираюсь быть с ним,ему непонятно,зачем тогда тянуть эти бесперспективные отношения.Ему с каждым разом становится тяжелее.
В настоящее время я не соглашусь на его предложения,но буду хитрее. Я понимаю,что со стороны это выглядит,как мой эгоизм,но я люблю этого человека и понимаю,сколько могу ему дать. И брак тут не важен. Возможно,я просто не хочу больше замуж,т.к. устала...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Люда, я правильно понимаю, что он хочет создать семью, а Вы не хотите? Как Вы будете с этим разбираться?
Вы пишете, что хотите с ним быть. Что Вы имеете в виду?
 
Lublu_tebyaДата: Вторник, 07.12.2010, 06:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Да, Ольга,Вы все правильно поняли. Создавать с ним семью я не могу себе позволить,т.к. у нас с ним слишком разные моральные принципы. Человек привык брать все и сразу, идя по головам..способы также не важны. С этим смириться не могу.
Быть с ним хочу,как женщина с мужчиной))) Как мужчина он идеален,но не как муж и отец,т.к. это подразумевает несколько иные жизненные ценности...
 
lokus_kontraДата: Вторник, 07.12.2010, 19:09 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я посмотрела по картам. Они говорят, что чувства к Вам еще остались в его душе. Но он их пытается подавить и укротить. Проявляя при этом недюжинную силу и выдержку.
 
Lublu_tebyaДата: Среда, 08.12.2010, 08:42 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Спасибо! Скорее всего,так и есть. Он сменил номера телефонов,а недавно удалил все мои комментарии к фотографиям и попросил меня все забыть и больше не вспоминать...Но прошел уже год,но я не могу сказать,что все в прошлом..Месяца 3 назад я прислала ему сообщ.,что мне его очень не хватает. В 4 часа утра он ответил мне смской:Я крайне редко бываю один-могу сейчас заехать-поговорить. Он заехал..мы проболтали до утра. Он говорил,как ему плохо и одиноко в жизни...без любимой женщины.На мое возражение,что у него есть девушка,он усмехнулся и сказал: Ну что ты? что у меня с ней может быть общего??? Я просто не хочу быть совсем один-поэтому я с ней.Но она не та женщина,которая нужна мне.
Просто я тоже чувствую,что мне нужен только этот мужчина.Я не могу сказать,что страдаю от этих чувств,наоборот,за это время я усиленно привела себя в порядок...но все это только потому,что думаю о нем..
Я могу надеяться,что у нас с ним еще будут отношения?
 
lokus_kontraДата: Среда, 08.12.2010, 09:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Все зависит от тех решений, которые Вы будете принимать. Шанс на то, что отношения еще будут существует.
 
Lublu_tebyaДата: Пятница, 22.04.2011, 13:22 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Оленька, добрый день. Снова решила с Вами посоветоваться. За это время я многое обдумала и приняла решение, что хочу быть с этим человеком. Вчера я написала ему сообщение на одном сайтен, он его не прочел, но не ответил. Я даже не надеюсь на его ответ. Хотя я оставила ему мой номер телефона . Но все же..могу ли я рассчитывать, что этот человек перестанет отгораживаться от меня, будет искренним. Есть ли у него ко мне чувства? Какие? Что он думает о возобновлении наших отношений. СПАСИБО!!!!

Сообщение отредактировал Lublu_tebya - Пятница, 22.04.2011, 14:52
 
lokus_kontraДата: Суббота, 23.04.2011, 16:29 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Его чувства к Вам по-прежнему сложны и противоречивы. В душе идет борьба между желанием больше ничего не знать о Вас и желанием знать все.
Про восстановление отношений он думает, что это возможно. Но вот даст ли ему гордость пойти на это...
 
Lublu_tebyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Спасибо. Да, он слишком гордый, самонадеянный и тщеславный. Ольга, возможно, что в скором времени у нас будет общая встреча (типа встречи одноклассников)...может ли она поменять как-то ход событий?
 
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 09:57 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Встреча одноклассников сама по себе ничего поменять не может. Но может быть имеет смысл спросить, какие Ваши действия на этой встрече могут что-то изменить. Ну, если могут, конечно же.
 
Lublu_tebyaДата: Среда, 27.04.2011, 11:10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Оленька, да, давайте тогда зададим вопрос в таком ключе. Это не совсем будет встреча одноклассников (но это не важно...). Давайте тогда так: как мне стоит себя вести, чтобы он перестал отгораживаться от меня, чтоб сдвинуть наши отношения с мертвой точки и направить их в позитивную сторону..Как-то так
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Очень сложные отношения.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика