Вторник, 23.04.2024, 13:50

Дневник Гадалки
написанный психологом

Люблю его, но все так сложно - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Люблю его, но все так сложно
Люблю его, но все так сложно
MarisabelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Ольга, добрый день! Вы мне очень помогли в свое время на консультации. Спасибо огромное Вам! Вправили мне мозги на время. Но сейчас опять вся в растрепанных чувствах((( Я очень люблю этого человека, но у нас почему-то ничего не получается. Вот сейчас опять в ссоре. Все было хорошо, но потом он вдруг пропал - не понимаю почему - там и ревность и характер у него такой сложный скорпионий. В результате я разобиделась и не общаемся, нагрубила ему. Теперь сижу себя ругаю((( Очень Вас прошу, посмотрите, есть ли у нас будущее? Сможем мы быть вместе? И как мне теперь с ним помириться? Сделать опять самой первый шаг, но тогда он будет относиться ко мне по-прежнему несерьезно. Или уже держать характер как говорится, но я очень боюсь его потерять. Простите, что так длинно. Но запуталась совершенно(((
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я правильно понимаю, что его имя начинается на Ч?
 
MarisabelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Да, правильно. Я Маша. Вы узнали?)
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Элементарно, Ватсон. Проверила свой почтовый ящик на предмет Вашего адреса :-)
Просто удобнее смотреть, когда понимаешь, в чем дело.

Быть вместе вы сможете. Но между вами лежит много разных страхов, тревог, волнений по поводу отношений. Как Ваших, так и его. Прошлые неудачные опыты, паттерны родительских отношений. Со всем этим по хорошему надо разбираться, чтобы не тащить этот хвост из отношений в отношения.
Для того, чтобы с ним помириться, Таро советует сделать что-то такое, чего Вы не делали раньше. Совершенно новое.

Если сделаете первый шаг, то скорее всего помиритесь. Но отношения останутся как и были - на том же уровне. Не будет развития.
Если не сделаете первый шаг, то будете мучиться и страдать. Чувствовать себя покинутой и преданной.
Может быть стоит вообще на время отвлечься от ситуации и сделать для себя что-нибудь приятное?

 
MarisabelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Да вот в том то и проблема, что не могу отвлечься((( У меня прям какой-то маниакальный мазохизм((( Я себе даже список удовольствий составила, как Вы советовали ))) Но пока бесполезно

Наверное это и есть что-то совсем новое и нетипичное для меня - отпустить ситуацию, да?

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вполне может быть. Пробуйте то, что раньше никогда не пробовали делать.
 
MarisabelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
А не получится так, что я его совсем потеряю и буду потом мучаться? Сорри за дебилизм...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:39 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, как говорил Н.Пезешкиан, основатель позитивной психологии: "Если Вы хотите получить то,что никогда раньше не получали, сделайте то, что никогда раньше не делали".
Вы можете сделать первый шаг и получить то, что уже было в Вашем опыте.
Можете не делать. И переживать.
Главное понять, почему Вас привлекает такой тип мужчин. И такой тип отношений.
 
MarisabelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Вы правы.
Да я уже давно поняла, что проблема во мне, а не в мужчинах. У меня в жизни сплошное дежа-вю. Одни и те же ситуации повторяются, только с разными людьми. Но вот почему понять не могу. Наверное заниженная самооценка и все такое... Может у пора сдаваться специалистам?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:16 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вполне может быть :-)
 
MarisabelleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:23 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Оль, а Вы не могли бы посоветовать хорошего психолога? У нас вроде бы не такой повсеместной практики обращения к психоаналитикам, как на западе. Мы все по гадалкам))) Может быть Вы сами консультируете помимо Таро? Вы же психолог сами? Просто я так чувствую, что нужен мне пинок извне, самой не получается решить свои проблемы. И так уже 2 развода за спиной и постоянно сплошные страдания и переживания из-за людей, которые этого порой совершенно даже не стоят. Хожу по замкнутому кругу, сама прекрасно это понимаю, а ничего не получается в себе изменить.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:41 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, я консультирую как психолог. Это моя специальность.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Люблю его, но все так сложно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика