Пятница, 19.04.2024, 02:30

Дневник Гадалки
написанный психологом

Погодайте мне пожалуйста - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погодайте мне пожалуйста
Погодайте мне пожалуйста
DaylotДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Добрый вечер!Это Дарья с Евы.

Вкратце заново описываю ситуацию: Муж ушел 3 месяца назад,без объяснения каких либо причин,просто оставил ключи и сказал что мы рассаемся.С детьми почти не общается,меня старается максимально игнорировать(((Сменил номер телефона,все доступные мне страницы закрыты.У него новая работа.Вообщем больше о нем ничего не знаю((Почему так случилось,ума не приложу.Прошу Вас помогите разобраться,создается впечатление что его как-будто подменили,он как чужой(((

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Дарья!

Для начала рассмотрим в общем и целом то, что происходит с Вашим мужем.

Некоторое время назад в нем начали происходить внутренние перемены. Похоже, что он столкнулся с миром своих чувств. И именно это поставило его перед серьезным жизненным выбором - продолжать жить так, как он жил раньше, или все резко и серьезно поменять. Он мало понимает то, что он делает. Но в подсознании у него сидит страх, который и гонит его делать и делать всякие странные поступки. Вообще все то, что выпало на картах, очень похоже на кризис среднего возраста, когда мужчина вдруг понимает, что те планы, что он строил на заре туманной юности, остались так же далеки, как и были тогда, что жизнь идет гораздо быстрее, чем ему бы хотелось, а свершения не столь грандиозны, как мечталось. И тогда многие, не понимающие что с ними происходит мужчины, делают резкие и очень странные телодвижения - меняют семьи, работы, сферы деятельности, и даже страну проживания.
Ему кажется, что он все решил и все понял. Но это иллюзия. Энергия решения и понимания того, что он делает только в потенциале. Ему только предоставлена возможность понять себя.
Окружающим кажется, что он сломал все что у него есть.
Сам он очень хочет, чтобы у него в душе все улеглось, было им понято и чтобы он мог это контролировать.
Карты ближайшего и более отдаленного будущего говорят о том, что сначала он доломает все что было. А потом у него начнется период хаоса и нового начинания. Но это начинание будет не простым. С прошлым его связывает слишком многое. В первую очередь он сам. Его дети. Отношения...
Дарья, скажите, а не увлекался ли он за некоторое время до того как ушел, какими-нибудь системами духовного развития, или чем-то таким?

 
DaylotДата: Вторник, 02.11.2010, 00:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Нет,он всегда был далек от этого и слишком негативно относился.Может быть у него кто-то есть?Мне так же очень важно знать,если он вернется,какими будут наши отношения?Я понимаю что многое изменится,мне бы не хотелось знать что он останется со мной из-за того что это надо,из-за детей и безвыходности.Он как-то сказал,что у него нет ко мне чувств никаких и уже давно.(((Может мне стоит отпустить и начать свою жизнь заново?Хотя конечно это малоперспективно,но вдруг.

Сообщение отредактировал Daylot - Вторник, 02.11.2010, 00:39
 
lokus_kontraДата: Вторник, 02.11.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Дарья, добрый вечер!

А сколько Вашему мужу лет?

Я посмотрела карты. Судя по всему, без женщины дело не обошлось. Скорее всего те чувства, с которыми он столкнулся и о которых я говорила в первом раскладе, говорят именно об этом. И это было, судя по всему, чем-то искушающим, нарушающим запреты, вытаскивающее наружу запретные желания.

По поводу того - отпускать, или не отпускать.
Если отпустите, то сначала будет трудно в яизическом, материальном плане. Придется вставать на ноги самостоятельно. Но потом все наладится. Вы найдете себя в этом мире. Вам будет хорошо.

Если не отпустите, то сначала будет ожидание, потом выяснения отношений, ссоры, а потом Вам все равно придется активно действовать и налаживать свою жизнь.

Если он вернется, прошлое все равно будет стоять между вами. Хотите Вы этого, или нет.

Совет от Таро в данной ситуации. Брать свою жизнь в свои руки. Четко определить свои цели. Ощутить опору под ногами. И идти к своим целям. Размерено, спокойно и уверенно.

 
DaylotДата: Среда, 03.11.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Добрый)
ему 27 лет.
Я тоже склонна думать что не без участия женщины,100% утверждать не буду,но моя интуиция подсказывает что скорее всего так и есть.

Я конечно очень хотела бы что бы он вернулся,но боюсь что из-за всей этой ситуации,я не смогу ему верить,а он не захочет что-то сделать что бы вернуть доверие.А значит,рано или поздно все преведет к тому что мы разойдемся или будем жить рядом как соседи.Вот как раз этого-то я и не хочу.(((
Я стараюсь не думать о том что он меня предал,но иногда мысли сами собой приходят к такому выводу,от этого сложно избавиться(((Может все-таки проблема во мне???

 
lokus_kontraДата: Среда, 03.11.2010, 11:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Дарья!

Проблема не может быть только в Вас. Взаимоотношения - это всегда коммуникация как минимум двух людей. Но так как менять других людей - пустая затея, то может быть имеет смысл в настоящее время рассматривать именно Вас, Ваше поведение, Вашу реакцию на ситуацию, Ваши чувства и Ваши желания?

Если у Вас есть какие-то вопросы к Таро про себя в сложившейся ситуации - спрашивайте.

 
DaylotДата: Среда, 03.11.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Не знаю,я в каком-то вечном сметении и не понимании(((почему счастливая,казалось бы,семья вдруг трещит по швам?Я бы хотела знать чем все это в итоге закончится и сможем ли мы востоновить семью,доверие и любовь друг к другу?
Мне очень интересно о чем он думает,какие чувства испытывает когда вспоминает про меня?
Если это конечно можно посмотреть? Вообщем все что касается его внутреннего мира.
Я просто хочу его понять,может данные действия действительно были ему нужны,для того что бы осознать всю ценность его жизни с нами?
 
lokus_kontraДата: Среда, 03.11.2010, 20:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вечер добрый, Дарья!

Карты говорят, что Вы сможете восстановить семью, любовь и доверие. Но придется очень серьезно разбираться с теми проблемами в отношениях, которые привели к ныне существующей ситуации.

Про него. Он думает, что оставил отношения с Вами позади, думает о произошедшем расставании. Ему кажется, что Вы были в вашей совместной жизни слишком инициативной, много брали на себя, не давая ему места. А ему захотелось свободы, новых ощущений, отсутствия ответственности. Все очень перепутано у него. В мыслях чувства, в чувствах действия, в действиях чувства. Хаос какой-то.

А Вы вообще пытались спросить его о том, почему он ушел и что дальше? Он не отвечает? Вообще не разговаривает? Или как это происходит?

 
DaylotДата: Среда, 03.11.2010, 20:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Пыталась конечно,старается уйти от разговора,но постоянно твердит что не любит меня и жить со мной не может(((Общаемся мы крайне редко и очень коротко,просить его о чем-то бесполезно!!!пыталась создать атмосферу дружбы и родственных связей,воспринял это крайне негативно,я для него враг и раздрожающий фактор.
Сегодня сказал что у него любимая!!!женщина,а отношения со мной ему не приятны даже мысленно(((Вообщем пока держу нейтралетет,больше ничего не остается(((
Он знает что делает мне больно,но не прекращает.У меня впечатление что он как-будто убивает в себе все чувства ко мне и детям((
 
lokus_kontraДата: Среда, 03.11.2010, 20:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нда... Значит карты как всегда были правы про женщину...

Дарья, Вы еще что-то хотите спросить? Может быть про то, какую стратегию поведения выбрать, или еще что-то?

 
DaylotДата: Среда, 03.11.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Мне все-таки не понятны его чувства ко мне,что-то меняется,но в какую сторону не могу понять. Вот кстати вы правы,я все думала как правельно сформулировать этот вопрос)))
И мне хотелось бы знать на сколько у них все серьезно,какие чувства между ними?

Добавлено (03.11.2010, 20:40)
---------------------------------------------
И в свете последних новостей,влияет ли это на срок его возвращения?
Он сегодня интересовался моими планами на НГ,к чему бы?

 
lokus_kontraДата: Среда, 03.11.2010, 21:14 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Даш, дело в том, что у него в душе все напутано. Все не на своих местах. Поэтому о чувствах говорить очень сложно. Ему и крышу то так снесло, потому что он не в контакте с собой, похоже.

По поводу стратегии поведения. Вам нужно в первую очередь понять себя и свои желания в этих отношениях. Есть очень много того, на что вы закрываете глаза. Придется открыть глаза и увидеть реальность. То, что происходит и происходило. Убрать иллюзии и ожидания в отношениях. И тогда все получится. Понимаете, можно до бесконечности пытаться понять его. Но если Вы в первую очередь не поймете себя, все будет впустую. Потому что Вы не сможете понять, что же было не так и что нужно исправлять для того, чтобы наладить отношения.
Ну а если говорить в общем и целом, то карты говорят, что стоит себя вести как будто у Вас все ОК. Это его насторожит очень сильно. Как же это - без него и все ОК? :-)

 
DaylotДата: Среда, 03.11.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Вот примерно так я и поступаю)))Делаю вид что все хорошо)))НО,он знает что я смогу выйти из этого положения и наверное для него это не новость,сорее всего он укрепится в мнении что и без него мне не плохо живется.

Что касаемо себя,я за это время многое пересмотрела в себе и пытаюсь исправить

У меня еще такой вопрос, мне сейчас кто-нибудь помогает?и если да,то имеет ли это какой-нибудь смысл и действие?

Вы простите меня,я понимаю что очень достаю вас своими вопросами,но мне очень хочется разобраться в этой ситуации(((

 
lokus_kontraДата: Среда, 03.11.2010, 21:45 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Daylot)
Вы простите меня,я понимаю что очень достаю вас своими вопросами,но мне очень хочется разобраться в этой ситуации(

С Вас отзыв на Еве :-)

Quote (Daylot)
У меня еще такой вопрос, мне сейчас кто-нибудь помогает?и если да,то имеет ли это какой-нибудь смысл и действие?

Что именно Вы имеете в виду? Конкретного человека с конкретными действиями, или нечто не материального плана?

 
DaylotДата: Среда, 03.11.2010, 22:47 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
С Вас отзыв на Еве :-)

Это безусловно)))

Как сказать,его мама нашла кого-то,не ведьму,не бабку-это нет,кто-то другой.Она случайно проговорилась)))вот мне эта мысль покоя не дает.Вот и хочу прояснить этот вопрос)))

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погодайте мне пожалуйста
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика