Вторник, 23.04.2024, 16:55

Дневник Гадалки
написанный психологом

Разрыв?? - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Разрыв??
Разрыв??
lokus_kontraДата: Среда, 07.09.2011, 13:09 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
smile Таро - это всегда удивительно!
 
СтеклоДата: Пятница, 09.09.2011, 11:26 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!
Как не сдерживала себя, но все таки решилась еще раз к Вам обратиться. Наверное это безволие все время теребить пространство с таким вот банальным вопросом, но Укоряя себя еще больше теряю уверенность в успехе. Да, я не уверена в себе. Я не свободна в своем поведении. Нет драйва и сил. К тому же сильно уязвлено самолюбие...
Помню какие советы давали карты, для того чтоб выправить мою ситуацию. И они пришлись мне по душе, я согласилась и была в готовности. Но на сегодняшний день- опять поглотила пустота. Нет от Александра обратной связи. Закрыт.
Ольга, позвольте спросить. До конца осени наши с ним отношения состоятся? В том смысле что мы не расстанемся, а будем вместе, будет взаимность.
Ольга, вот так у меня на сегодня. Слаба...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.09.2011, 14:52 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет ничего зазорного в обращении к картам Таро. Они всего лишь ключ, помогающий человеку понять себя.
В той форме как Вам хочется, отношения до конца осени не реализуются. Странно, такое ощущение что его мать мешает сильно.
 
ГостьДата: Пятница, 09.09.2011, 15:06 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Как это возможно? Я только сегодня думала про ее "незаменимую" опеку в данный период его жизни. Но это ни как ни чем не изменить(
К словам про "ту форму" - они и страшны. Ольга, а какая это может быть форма- вот трансляция карт? Просто на что-то уменя может хватить сил смотреть, терпеть; а что-то высосет всю энергию. Он-то каков будет?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 09:34 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
Я только сегодня думала про ее "незаменимую" опеку в данный период его жизни. Но это ни как ни чем не изменить(


Из двух разных колод на Ваш вопрос выпала одна и та же карта. Такие совпадения действительно выглядят удивительными. Но всегда говорят о серьезности вопроса и силе влияние этого архетипа на жизнь человека.
Вот эта карта


Quote (Гость)
К словам про "ту форму" - они и страшны. Ольга, а какая это может быть форма- вот трансляция карт?


Честно скажу, ничего не поняла. Можно с русского на русский? Что Вы имели в виду?
 
СтеклоДата: Суббота, 10.09.2011, 10:05 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, Вы написали что в той форме как мне хочется отношения не реализуются.
А я спрашиваю в ответ : а в какой же форме они будут. Что это будут за отношения- дружба, агония, застой, развитие ...?
Или по какой карте?

Добавлено (10.09.2011, 10:05)
---------------------------------------------
А про Императрицу- у меня не хорошо екнуло.
Мать ли это? Или его Женщина-мечта.

 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 10:51 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Отношения будут по карте Звезда. С пояснением, что это он для Вас будет этой звездой. Яркой, манящей и трудно достижимой. А Вы для него будете той, кто дает уверенность в себе и устойчивость. Но т.к. Вам хочется совсем другого, то к этой Звезде у Вас будет разочарование, печаль и может быть даже слезы.



Императрица - в этом случае мать.
 
СтеклоДата: Суббота, 10.09.2011, 11:23 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, спасибо!!
Вот все становится на свои места после Ваших ответов. Мне удивительно, что все так близко к действительности, совпадает с тем что сама предполагаю. Но я очень надеюсь что многое в отношениях, в жизненных ситуациях в своей реальности можно изменить в лучшую сторону. Самой. Или опять же с помощью советов Таро))
Резюме маленькое. Наши отношения с Сашей не обречены. Я ему тоже нужна. Влияние материнского образа на него огромно. И нужно прочувствовать как это использовать в свою пользу.
Памятуя о советах карт, о которых Вы мне рассказали на консультации, я могу изменить наши отношения. И быть в них более счастливой. Так же мои предчувствия о том, что возможна и совместная( семейная) жизнь- не отрицаются пространством. Что вдохновляет. Вообще - все вдохновляет. Надежда, Любовь. (я не слишком оптимистична?)
спасибо Вам Ольга! Вспоминаю себя раздавленной и обесточенной десять дней назад, а потом каким то образом нашла Вас... Вы мне помогли в этой ситуации.
Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 12:46 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Стекло)
Но я очень надеюсь что многое в отношениях, в жизненных ситуациях в своей реальности можно изменить в лучшую сторону. Самой. Или опять же с помощью советов Таро))


Да, конечно можно. А иначе смысл вообще рыпаться?
Ну а карты Таро - это лишь Ваше расширение, проекция во внешний мир. С ними проще понимать себя. И мир вокруг.

Quote (Стекло)
Спасибо!


Пожалуйста! Я очень рада, что Вас теперь все вдохновляет!!! Это придает смысл и моей деятельности!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Разрыв??
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика