Пятница, 26.04.2024, 11:24

Дневник Гадалки
написанный психологом

Ольга и Олег - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга и Олег
Ольга и Олег
PUOLGAДата: Пятница, 02.09.2011, 06:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Здравствуйте. Мой муж 5 месяцев назад ушел от нас (у нас были плохие отношения) решили пожить отдельно. А недавно я узнала, что вот уже 3 месяца он живет с другой. Он просил прощенья, сказал что хочет вернутся ко мне и детям (у нас их двое, младшему полтора года) и это было искренне, пообещал, что приедет и в этот день не приехал потом утром звонил, плакал, говорит что боится что у нас ничего не получится, и с этого момента я почувствовала, что он мается. Потом сказал, что когда он своей любовнице сказал, что уходит в семью, она отреагировала нормально, а на следующий день уже ненормально. Я Вам вкратце описала ситуацию. Вопрос в том, вернется ли муж ко мне? И что его там держит? Мужа зовут Олег, я - Ольга, любовница Маша.

Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.09.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У него есть мысли о том, что он хочет вернуться и вроде как принятое решение. У него есть попытки это решение осуществить. Но какие-то слабые попытки. И он никак не может разобраться и совладать со своими чувствами. И это мешает ему вернуться. Плюс, в ситуации полностью отсутствует энергия активного действия.
 
PUOLGAДата: Пятница, 02.09.2011, 12:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А не подскажите, может как то ему помочь?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.09.2011, 13:10 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, ему возможно помочь. Для этого нужно перевернуть ситуацию с ног на голову. Что-то из серии, что он должен понять, что может упустить шанс наладить и вернуть отношения с вами.
 
PUOLGAДата: Пятница, 02.09.2011, 13:13 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Да, это наверное очень сложно. А Вы не подскажите, как это можно сделать?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.09.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если говорить коротко в формате форума, то это полное разрушение тех основ, на которых строились отношения, т.к. именно эти основы привели к тому, что есть в данный момент. И дальше - полностью новое начало. Отношениям нужен новый фундамент.
Если хотите разобраться глубоко и подробно, то рекомендую Таро-консультацию.

И еще у меня просьба, когда пишете сообщения, заходите под своим логином, а не как гость.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга и Олег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика