Суббота, 20.04.2024, 16:02

Дневник Гадалки
написанный психологом

Посмотрите пожалуйста. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите пожалуйста.
Посмотрите пожалуйста.
МарияДата: Пятница, 02.09.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Всю неделю после консультации я пыталась наладить общение с Р., вроде что-то получилось (напишу подробно ЛС) посмотрите пожалуйста, правильно ли я действовала в этот раз? и как мое поведение повлияло на его отношение ко мне? (а то я думаю, дальше продолжать в том же духе, или что-то менять)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.09.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ЛС пока не получила.
Расскажите, что Вы делали, я посмотрю подробно.
 
МарияДата: Пятница, 02.09.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Написала, там только плохо, слишком большие письма не отправляются, приходится коротко.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 03.09.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Можно же и на почту написать.
 
МарияДата: Суббота, 03.09.2011, 18:44 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ольга, добрый вечер! пока Вы все равно не ответили, я прочитала "как правильно задавать вопросы", подумаю пока, может, сформулирую вопросы по другому... с вопросами у меня вечная проблема, как спрашивать, чтобы получить наиболее точный ответ...
 
МарияДата: Суббота, 03.09.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Подумала я... как-то ничего не придумывается... пусть вопросы останутся... я хочу узнать, как подействовал на него мой поступок, что он чувствует по этому поводу. Ну и правильно ли я себя веду теперь?

Добавлено (03.09.2011, 22:08)
---------------------------------------------
А делала я вот что (ну, я Вам уже написала главное) а еще я стала стараться быть с ним в общении более открытой, стараюсь показывать ему свои истинные чувства, а не скрываться и притворяться, и мне кажется, это на него положительно влияет, он явно оттаивает, становится сразу таким, как раньше... только похоже, что он как будто мне то ли не верит, то ли что-то подозревает, что-то такое... не понимает, что вдруг произошло со мной, то я его избегала, то стала общаться (а я ему еще сказала, что раньше я так себя вела, потому что мне было тяжело его видеть после нашего расставания, ну, я Вам говорила, что я к нему посылала ребенка, а сама не выходила, оказывается, ему это не нравилось) Так вот я по совету карт стараюсь вернуть наши прежние отношения, чтобы потом начать их менять) пока только так могу действовать...

Добавлено (03.09.2011, 22:27)
---------------------------------------------
И есть вещи, которые меня очень беспокоят, и я не понимаю, почему так... почему он не выходит на прямой разговор, тем более, раз я уже ему все сообщила... я знаю, что разговаривать он умеет и даже любит, раньше мы обсуждали все что угодно, поэтому я и жду этого... но нет, никак этого не происходит (в смысле, серьезного разговора) Давить на него я боюсь, т.к. пока у нас наступило перемирие, и вообще, когда ничего не решено - это дает надежду, а вдруг я надавлю, и только хуже сделаю, разрушу все... я хочу, чтобы он был готов и к разговору и к отношениям, а от него непонятно что, одни намеки (и то, я уже сомневаюсь, намеки ли это))) или я выдаю желаемое за действительное...

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поступок Ваш подействовал на него положительно. У него как бы открылся потенциал к действию и появился интерес. Мужской тоже.
Чувствует он по этому поводу радость и оптимизм.
То что Вы делаете на данный момент, ведет к восстановлению отношений. Главное не давить на него вообще никак.
 
МарияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





О, как я рада!!! Наконец-то! Большое Вам спасибо, это Вы мне подсказали, как себя вести. Значит, пока буду действовать, а в конце сентября (как я и говорила) приеду, ну, я конечно напишу еще.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:43 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика