Пятница, 29.03.2024, 11:25

Дневник Гадалки
написанный психологом

Свекровь - Страница 9 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Свекровь
lokus_kontraДата: Суббота, 05.05.2012, 11:41 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Успокоиться самой и наладить нормальный домашний быт. В первую очередь Вы должны ощущать это пространство своим домом. Тогда и ребенок будет спокоен.
Ну а по хорошему говоря, тут не карты нужно смотреть, а к детскому психологу хорошему сходить.
Если нет такой возможности, просто поговорите с дочкой. Спросите, чем ей не нравится этот дом, и чем нравится тот. Попросите ее нарисовать эту квартиру. Или доме ее мечты. Попробуйте на куклах проиграть ситуацию. Вариантов много - было бы желание их испробовать...
 
ГостьДата: Вторник, 08.05.2012, 03:32 | Сообщение # 122
Группа: Гости





я пробую, спрашиваю. надо на куклах попробовать. она хочет чтобы дом папа построил как у КСЮШИ (это моя двоюродная сестра ) у них свой дом. А не могли бы посмотреть Что у нас с мужем будет в течении 3х мес? ссоры будут?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 15:27 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, могут быть ссоры, перемена в отношениях резкая - как в одну сторону, так в другую. В общем и целом прохладная атмосфера.
 
какаяестьДата: Суббота, 23.06.2012, 14:09 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
спасибо, Ольга. действительно у нас разные премены, то в одну то в др сторону. Посмотрите пожалуйста в ближайшие 3 мес мы приобретем свой дом?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.06.2012, 14:13 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мне нужна обратная связь и, если я правильно понимаю, Вы еще не писали отзыв.
 
какаяестьДата: Суббота, 30.06.2012, 09:45 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
я написала что у нас действительно, как вы мне выше написали перемена в отношениях резкая - как в одну сторону, так в другую. была ссора через неделю помирились, сейчас вроде все хорошо, собираемся съезжать со съемной квартиры. извините что сразу не отвечаю, ноутбук сломался отдала в ремонт, иногда выхожу от подруги. хотела узнать получится ли у нас в ближайшие 3 мес приобрести свой дом?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:00 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы примете окончательное решение об этом и мудро распорядитесь деньгами, то шанс есть.
 
какаяестьДата: Пятница, 03.08.2012, 05:19 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга. совсем не было интернета, поэтому не могла отписатьса. Скажите а вы пишите если мудро распорядимся деньгами - вот у нас проблема что денег нет мы ждем или когда моя мама дачу продаст, которая не продается или когда разрешится вопрос с наследством, что вообще не скоро. можно ли всвязи с этим вопрос: продаст ли в ближайшее время дачу мама(Татьяна 31.05.53)?

Сообщение отредактировал какаяесть - Пятница, 03.08.2012, 05:19
 
lokus_kontraДата: Пятница, 03.08.2012, 16:35 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если продолжать в том же духе, то дача быстро не продастся. Нужен кто-то, кто решительно и активно возьмется это делать. Активно и настойчиво.
 
какаяестьДата: Суббота, 04.08.2012, 02:10 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Спасибо вам. с мамой поговорила она говорит что нашли человека который за это дело берется и цену они снизили, будем надеятся что скоро продастся
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.08.2012, 16:04 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам в продаже и дальнейшей покупке!
 
какаяестьДата: Воскресенье, 12.08.2012, 05:49 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
спасибо огромное, удача никогда не помешает. еще маленький вопрос возник: отдаст ли мама часть денег в ближайшие 3 мес (на покупку дома) как и обещала? раньше она мне говорила что даст половину с продажи 2х комнатной, потом сказала с дачи даст, сейчас вообще не обещает, типа ей тоже надо, а то чуть что она без угла останется, а то что я с 2мя детьми без жилья...все сразу больные сердце и еще куча всего...поэтому пока не требую, но знаю что могу претендовать, ведь я тоже осталась без угла.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.08.2012, 13:23 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос несколько не корректный. Отдать можно только то, что есть. Если денег не будет, то и отдавать будет нечего.
Я посмотрю лучше - есть ли тенденция к тому, чтобы мама сдержала обещание, или же к тому, что она нарушит его.

И тут выходит так. Действовать она будет скорее по ситуации и так, как ЕЙ будет выгодно. Общая тенденция на то, чтобы держать деньги при себе и в свою пользу.
 
какаяестьДата: Суббота, 18.08.2012, 07:33 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
спасибо, что посмотрели на обещание. получается у нее и сейчас деньги то есть с продажи 2х комнатной в которая на меня была оформлена и где я с детьми и мужем жила.

А посмотрите пожалуйста, получится ли у меня сына (Романа 22.02.11) устроить в детский сад?(чтобы я не шла туда на работу) корректно будет задать вопрос стоит сейчас пробовать или дождаться сентября?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:29 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы можете задать 1 вопрос в неделю, поэтому решайте сами, какой для Вас наиболее важен. Ну а тему поднимите в четверг.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика