Пятница, 19.04.2024, 12:40

Дневник Гадалки
написанный психологом

Свекровь - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Свекровь
lokus_kontraДата: Среда, 14.09.2011, 12:20 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не как гость, а как пользователь. Если Вы забыли пароль, то там где форма входа на сайт, нажмите на ссылку что забыли пароль - его вышлют.
 
какаяестьДата: Среда, 14.09.2011, 15:24 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
вроде сделала чтобы сохранить...проверяю
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.09.2011, 21:31 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Карты показывают, что вроде какое-то знакомство будет. Но из серии "ни уму, ни сердцу". Разве что телу.

2
 
какаяестьДата: Четверг, 15.09.2011, 05:50 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
то есть с этим человеком(которого встречу) будет постель? или просто знакомство?

Добавлено (15.09.2011, 05:50)
---------------------------------------------
Ольга вы говорили что Желание подать на развод у него есть. А действий никаких в этом направлении нет. мы сегодня разговаривали он решителен. и просит меня, говорит что ему придется адвоката нанимать, а мне здесь проще подать. говорит что все будет у нас но развестись надо это его условие. что мне делать? я не хочу развода. Ольга а вы работаете с заговорами? может стоит к ним прибегнуть. Подаст ли он на развод в течении ближайших 3х мес? и чем дело кончится?

 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 17:26 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (какаяесть)
Желание подать на развод у него есть. А действий никаких в этом направлении нет. мы сегодня разговаривали он решителен. и просит меня, говорит что ему придется адвоката нанимать, а мне здесь проще подать.


Если мужчина настроен решительно и активно действует, Вы просто получаете повестку с указанием даты слушания дела. А то что видно, исходя из Вашего сообщения, так это то, что он хочет все сделать Вашими руками.

Кстати, я не совсем поняла, какой смысл он вкладывает в фразу "все будет у нас но развестись надо". Для чего ему нужно разводиться? Что это ему даст? Как-то все это странно и подозрительно.

Quote (какаяесть)
Ольга а вы работаете с заговорами?


Нет. Только через Рэйки.

Quote (lokus_kontra)
Подаст ли он на развод в течении ближайших 3х мес?


Он хочет подать на развод. Но что-то ему мешает это сделать самостоятельно. Может быть деньги. Но желание есть и решение есть. Похоже, что почему-то ему очень важно, чтобы Вы это сделали сами.

3
 
какаяестьДата: Пятница, 16.09.2011, 05:03 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Ольга, для непросвещенных что такое Рэйки?
Сказал что развестись это его условие, он считает что после развода если будем то будем вместе. Как-то все это странно и подозрительно. - вы правы! что то не то. Захочет ли он тем самым забрать дочку? как бы поделить детей, один раз он это предложил в смс.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 08:31 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Рэйки - это японский метод естественного исцеления наложением рук.Если интересно, можете почитать про Рэйки на сайте школы, где я получала инициацию на 3 ступень. Мой Мастер - Ирина Брызгалина

То, что Вы говорите, действительно странно. Я еще понимаю, иногда разводятся для того, чтобы получить какие-то льготы. На квартиру там, или пособие. Но разводиться, чтобы понять, будете ли вы вместе... Знаете, попахивает каким-то тайным планом. Он не собирается недвижимость приобретать, или что-то важное? Что пришлось бы в случае чего делать, если это куплено в браке? Ну, это так, мое предположение. В любом случае, если ОН ХОЧЕТ разводиться, то пусть он и делает это. Я не юрист, но предполагаю, что если Вы выступаете инициатором, то это может дать ему немалые преимущества.
Еще лучше будет, если Вы сходите и проконсультируетесь с юристом.
 
какаяестьДата: Суббота, 17.09.2011, 06:20 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Сейчас о нем ничего не знаю, тем более о его планах. но не думаю что прям сейчас у него есть деньги что то крупное приобретать.
Ольга а не посмотрите открою ли я свой бизнес 2012году (летом)? бутик или мини магазин.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:49 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скорее всего нет. Будут какие-то разочарования из-за денежных вопросов. И необходимость поиска новой идеи, принятия нового решения.
 
какаяестьДата: Среда, 21.09.2011, 07:08 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Ольга, здравствуйте. Происходят изменения в семейной жизни так сказать. Муж стал общаться и говорить что любит, и отвечать на смс спокойной ночи не просто взаимно, а тоже спокойной ночи и писать что целует...такого не было с момента как я уехала(уже почти 4 мес).то того как это стало происходить я спрашивала любит ли он меня, нужна я ему в ответ было не знаю. мне хотелось узнать в чем причина его поведения? что за этим кроется, и что дальше с отношениями будет??
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 09:56 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Карты советуют быть осторожной. Это очень похоже не какой-то хитрый ход, направленный на выполнение его первоначальной задачи. Манипуляция.
Вот, какие карты выпали: причина, что кроется, будущее.



Кстати, а почему Вы уехали?
 
какаяестьДата: Среда, 21.09.2011, 11:36 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
а не могли об этих картах рассказать словами?
уехала: все было смешано до кучи; он мне не помогал, мне было тяжело после 2го кесарево, и пиком и на тот момент страхом стало его агрессия и как я считаю распустил руки, но он считает что нужно отличать пилюли и еще что то. в тот момент я его выгнала, он не приходил и через 3 дня (а до этого сидела одна с детьми больными на пятом этаже) приехала мама и через 2 дня мы уехали к ним.
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 14:18 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (lokus_kontra)
Карты советуют быть осторожной. Это очень похоже не какой-то хитрый ход, направленный на выполнение его первоначальной задачи. Манипуляция.


Это, собственно говоря, то, что получается в ответ на Ваш вопрос, глядя на карты. Или Вы хотите просто подробнее узнать о каждой карта?
 
какаяестьДата: Среда, 21.09.2011, 14:53 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
да если можно.
так понимаю это на него расклад, раз на картах мужчина, то есть получается причина - слезы, страдания его; за этим кроется его уход; в итоге он король, все как он хочет будет??? я правильно поняла?

Добавлено (21.09.2011, 14:53)
---------------------------------------------
а еще может вы меня Ольга не поддержите. хочу спросить не могло ли на его поведение сыграть то что я на днях сделала, а именно:1.. избежать развода.
Что нужно сделать:
1. Купите красное яблоко безупречного цвета (без пятен). Лучше будет, если вы сможете сорвать его прямо с дерева.
2. Разрежьте яблоко пополам. Убедитесь, что семечки из него не выпали.
3. Возьмите лист бумаги и напишите на нем имя своего партнера, а рядом — свое собственное имя.
4. Отрежьте кусок бумаги с именами и вложите его между двумя половинами яблока.
5. Представьте, что две части яблока срослись вместе и ваш брак спасен.
6. Соедините две половины вместе с помощью двух булавок.
7. После этого подумайте о своем супруге, пошлите ему (ей) свою любовь и попросите его (ее) любовь вернуться.
8. Положите яблоко в таком виде в духовку и выпекайте до тех пор, пока оно не будет выглядеть как целое.
Скоро вы заметите, что ваши отношения улучшаются, и мысль о разводе полностью исчезнет.
2ое.Вернуть мужа в семью
Магия семьиЭтот обряд можно проводить только! в отношении собственного мужа. Если же вы попытаетесь с помощью данного обряда привлечь чужого мужчину -результаты могут быть плачевными. Итак. Чтобы вернуть мужа в семью проделайте следующее...
Вещь,(брала обручальные кольца, это единственная его вещь которая у меня осталась) принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:
Миу тиу рин рин. Шибо-рибо гин билин.
Повторить столько раз, сколько лет вам и вашему мужу в сумме.
С подушки снять наволочку и искупаться вместе с ней в ванне, растирая ею все тело. У вас появится такая притягательная сила, что мужчина непременно вернется.
3ье.Дерево любви
Домашняя магия

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь приносили энергию любви дети, супруг или возлюбленный, то этот обряд поможет вам.

Что нужно сделать:

1. Возьмите два больших листа дерева.
Нарисуйте на одном из них свое изображение, а на другом — изображение конкретного человека, на которого направлен обряд.(брала фото из бумаги обычной)
2. Возьмите зеленую нитку и свяжите вместе листья.
3. Найдите дерево, которое вам нравится, спрячьте в него ваши листья и произнесите:
Я прошу все природные стихии — воду, воздух, огонь и землю — наполнить мои отношения с близкими людьми добротой и любовью.
4.Возьмите две монеты любого достоинства и закопайте их у основания (корней) дерева.
4ое.Если вам не повезло и у вас злая и сварливая свекровь, которая вас не любит и вмешивается в вашу жизнь, попробуйте вот такой самостоятельный заговор от свекрови.
Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.
Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!
«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.
Вот вариант «Сна Богородицы»:
«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.
— Матушка Мария спишь ли ты?
— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.
Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка.
Аминь.»
Могло ли все это повлиять на то что сейчас, и что мне делать......

 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 16:44 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... А почему бы Вам было не спросить перед тем, как Вы это делали? Почему Вы спрашиваете после?
Вы все это сделали?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика