Пятница, 26.04.2024, 04:34

Дневник Гадалки
написанный психологом

здоровье - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » здоровье
здоровье
NekiskaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Здравствуйте Ольга. Посмотрите пожалуйста, что у меня со здоровьем, то одно болит то другое, что-то серьезное у меня?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 10:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Похоже, что какие-то потребности организма не вполне правильно удовлетворяются. Поэтому организм не доволен. Где-то может идти воспалительный процесс.
Скажу честно, я не специализируюсь в диагностике здоровья на Таро. Поэтому просто скажу то, что приходит в голову, когда я гляжу на карты. А если что не в ту степь, просто не берите в голову.
Если говорить о языке нашего тела, я бы сказала, что есть определенные ситуации в жизни, которые Вы с трудом "переваривает" - есть сложности с их эмоциональным проживанием. И эти проблемы с "перевариванием" плохо отражаются на желудочно-кишечном тракте. Вся эта область печенка-селезенка-полжелудочная-желудок-кишечник-почки находится под подозрением.
Если посмотреть подробнее, то это что-то наследственное, но скорее не на физическом уровне, а на уровне поведенческих моделей в отношениях. И скорее всего, с противоположным полом.
 
NekiskaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Спасибо
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 23:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
А обратная связь? Близко к тому, что Вы ощущаете - нет?
 
NekiskaДата: Суббота, 17.09.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Здравствуйте Ольга. Простите, была в отъезде. Воспалительный процесс действительно есть. Что касается эмоционального проживания сложностей, это правда, мне это дается очень тяжело. И я понимаю что это безусловно отражается на моем здоровье. С недавних пор выяснилось что у меня хронический пиелонефрит, хотя проблем с почками я никогда не замечала, ничего не болело. Но в моем вопросе меня больше волновало происхождение моих порой очень сильных головных болей, наподобие мигрени.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:27 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спасибо за обратную связь. Мне действительно было очень интересно посмотреть, насколько увиденная мной картина сходится с реальностью.

Происхождение головных болей связано с Вашей эмоциональной сферой и невозможность принять какие-то собственные эмоции.

 
NekiskaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
возможно да...спасибо
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика