Среда, 24.04.2024, 05:45

Дневник Гадалки
написанный психологом

Моя личная жизнь - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Моя личная жизнь (Развод)
Моя личная жизнь
СветланаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Жили с мужем 7 лет. На данный момент расстались. Инициатор -я. Думаю, что надо разводиться. Жить так дальше не могу. Ну не мой это человек, и никогда им не станет. Я просто занимаю чужое место. Может быть и он занимает чужое место. А вопрос у меня такой: что значительное будет происходить в моей личной жизни дальше? Заранее искреннее спасибо Вам!
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Судя по картам, должно произойти что-то действительно значительное. Выпала карта Мир, а к ней в пояснение карта Солнце. Две самые хорошие карты в колоде. Нахождение своего места в этом мире, радость, счастье, удовольствие.

 
НочкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Ольга, спасибо большое и за ответ и за помощь в регистрации. Видимо вы правы. Знаете, у меня такое чувство после ухода мужа, что мне вернули меня. Чувство, что я все могу и ничего не боюсь и вот в 40 лет я начинаю все с нуля. На данный момент поменяла работу, вернее даже сферу деятельности и надо учиться новому. + учусь на права. И не боюсь и столько силы во мне!!! Значительно само по себе уже это ощущение себя - я нахожусь в нем уже 2 месяца, никогда раньше такого не испытывала. Обязательно обращусь к вам позже для подробного расклада. Еще раз спасибо!!!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 13.09.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Когда возвращаешься к себе - это всегда огромная СИЛА!!!
Желаю Вам пребывать в ней и с ней все время!!!
 
НочкаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Оленька, спасибо! И Вам всего-всего!!!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 13.09.2011, 22:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста! biggrin
 
НочкаДата: Среда, 14.09.2011, 12:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Ольга, добрый день. Вот решила исчерпать свой лимит вопросов (если можно, конечно). Собираюсь покупать машину в скором времени - получится ли? И что ожидает меня на новой работе в смысле негатив или позитив.
Заранее спасибо. biggrin
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.09.2011, 12:39 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Карты сказали очень интересно. Есть решение купить машину. И есть желание. Но не хватает энергии действия. Скорее всего это связано с тем, что немного страшно делать это в одиночку и нужна чья-то помощь, чтобы избежать страха быть обманутой.
На новой работе будут какие-то переживания, связанные с новым видом деятельности и большими ожиданиями от этого.

2,3
 
НочкаДата: Среда, 14.09.2011, 18:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Оленька, спасибо за ответ. С машиной все понятно, так дело и обстоит. Полностью согласна. Но вы знаете, объясните мне, не догоняю что-то... на новой работе мои переживания и ожидания. Это значит что-то будет не получаться или наоборот, при выполнении какого-то условия будет улучшение? У меня будет испытательный срок - 3 месяца. Может я буду из-за этого переживать? Заранее спасибо.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 16:08 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По поводу работы. Вы, когда ее меняли - зачем Вы это делали?
Это про ожидания.
Ну а испытательный срок - конечно могут быть переживания.
 
НочкаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Да, Оль, теперь поняла. Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 19:04 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
НочкаДата: Вторник, 27.09.2011, 14:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Оленька, добрый день! Хочу задать картам вопрос (через Вас, конечно). Мой муж странно как-то себя ведет. Ну очень противоречиво. общаемся только по телефону, видимся очень редко. Говорит сначала одно, потом противоположное. И честно сказать, у меня меняется к нему отношение - чувствую! С чем это связано - не могу сказать. Может время, может еще что-то. Жалко мне его что ли становится. Посмотрите пожалуйста что нас ждет в ближайшем будущем? Мне так не хочется в прежние отношения возвращаться! Но чувствую, что могу его простить. Наверное материнский инстинкт...Он Алексей. Заранее спасибо. smile
 
lokus_kontraДата: Вторник, 27.09.2011, 14:47 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят о том, что от каких-то незначительных бытовых вопросов, ваши отношения перейдут к приятным воспоминаниям из прошлого. А потом вполне возможно, появится идея быть снова вместе. Вернее даже не идея, а шанс. А уж как этот шанс вы реализуете - зависит только от вас.
 
НочкаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Оль, очень точно вы описали то, что сейчас происходит. Я думаю, что он готов помириться. А вот я - это сложно. И хочется и колется..... и понимаю, что назад нельзя. Спасибо вам за ответ. Всего доброго
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Моя личная жизнь (Развод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика