Пятница, 26.04.2024, 21:46

Дневник Гадалки
написанный психологом

новый этап в отношениях - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » новый этап в отношениях
новый этап в отношениях
lokus_kontraДата: Среда, 05.10.2011, 16:21 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Он хочет второго ребенка. Думает, что это может между вами отношения улучшить.
2. Да, желание у него искреннее.

Удачи мужу с устройством на работу!!!
 
ivasilisaДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:43 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля здравствуйте.У нас изменения.Муж после 24 выходит на новое место.Расскажу как все было.Вы мне ответили по поводу работы в субботу а накануне в пятницу ему отказали но как то непонятно отказали.Я ему в воскресенье говорю по поводу стремления к... и .... в понедельник звонят и просят подъехать для согласования доп условий.Олечка, посмотрите пожалуйста как будет складываться работа на новом месте(руков должность) и долго ли муж там будет работать?Хочется уже чтобы осел надолго в компании.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:19 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пусть он внимательно проверит все эти доп.условия. Потому что выпали карты, говорящие об ожидании, денег в том числе и какой-то постоянной борьбе.
ПО поводу долго-не долго. Похоже, что есть что-то, о чем он еще не знает про эту компанию. Какие-то скрытые подводные течения. Поэтому ему там что-то может не понравиться.
 
ivasilisaДата: Вторник, 11.10.2011, 08:34 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля, спасибо огромное.Я с вами общаюсь как с близкой подругой.Наверное всегда точно не знаешь ,что ждет тебя на новом месте.Но мне будет легче если муж уйдет со старой работы.Ведь его увлечение Алиной началось на рабочем месте.Она сидела в 3 метрах от него, в соседнем кабинете.Посмотрите пожалуйста есть ли сейчас между ними какое- нибудь общение и что муж думает о ней?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.10.2011, 16:00 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, общение между ними есть. Он думает, что она хочет удержать его.
А она по-прежнему работает там, или ушла?
 
ivasilisaДата: Вторник, 11.10.2011, 16:11 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Со слов мужа она ушла,но я проверить не могу.Никак не могу понять как они общаются- смс нет,на почте писем нет.Оля а он испытывает к ней чувства?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.10.2011, 17:05 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, в век высоких технологий завести он-лайн ящик не проблема, хоть 10. И историю в телефоне стирать. Поэтому это н показатель.

Quote (ivasilisa)
Оля а он испытывает к ней чувства?


Скорее ему нравится то, что она их испытывает.
 
ivasilisaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:11 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Ну вот, Оля.Я прямо очень расстроилась.Только все стало складываться хорошо и я задумалась о ребенке, а тут опять.Вот чего с этим делать то ?
 
lokus_kontraДата: Среда, 12.10.2011, 12:42 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, мы же смотрели просто про общение. Это может и не значить ничего. Просто общаются как коллеги. Нужно тут уже смотреть в подробностях.
 
ivasilisaДата: Среда, 12.10.2011, 18:34 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля добрый вечер.Давайте посмотрим что муж думает про эту женщину и не хочет ли начать все сначала?Я вся испереживалась
 
lokus_kontraДата: Четверг, 13.10.2011, 12:11 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Посмотреть мы сможем через неделю. Потому что я и так уже ответила аж на 5 вопросов вместо трех.
Если хотите, могу сделать расклад, или провести Таро-консультацию.
 
ivasilisaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:10 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля,добрый день.Вопрос про работу.Пока я был в декрете у меня просрочилась категория (я преподаватель).В этом году мне продолжают платить по той катег кот была.Надо подавать на подтверждение,но изменились правила да и немного страшно.Еще я настраиваюсь на второго ребенка.Посмотрите пожалуйста если я подам в этом учеб году- подтвержу ли я категорию ,а если не подавать то как буду развиваться события?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.10.2011, 18:26 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, такое странное впечатление... Судя по картам, Вы не будете подавать на подтверждение категории в этому учебном году. Нет никаких действий в этом направлении.

Quote (ivasilisa)
а если не подавать то как буду развиваться события?


События в какой сфере?
 
ivasilisaДата: Среда, 21.03.2012, 14:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля добрый день.В нашей семье изменения- мы ждем ребенка.Муж очень обрадовался когда узнал.Дама сердца собирается уехать в Германию- нашла себе дядечку.Все что вы писали про работу мужа так и вышло.Сначала все было нормально но потом появились подводные камни.Через неделю муж будет увольняться.Я хотела спросить- удастся ли мужу в течении 3 месяцев устроиться на работу,а то я запереживала(мне уже скоро уходить в декрет)?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 14:41 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Подравляю с такими замечательными изменениями в семье!!!

Да, муж должен устроиться на работу в течении этого времени.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » новый этап в отношениях
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика