Четверг, 28.03.2024, 14:09

Дневник Гадалки
написанный психологом

новый этап в отношениях - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » новый этап в отношениях
новый этап в отношениях
lokus_kontraДата: Среда, 29.08.2012, 17:38 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
От все души поздравляю Вас с рождением дочки!!! Пусть растет здоровая и счастливая на радость маме и папе!!!

Карты говорят, что все сильно зависит от того, как и где он будет ее искать. Опыта и квалификации у него достаточно Но и тяжелых мыслей тоже полно. Похоже, что то, что он хочет найти, мало совпадает с тем, что в реальности предлагают.
 
ivasilisaДата: Среда, 05.09.2012, 17:10 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля добрый день.Спасибо за поздравления.События в нашей жизни меняются с огромной скоростью.муж решил погружаться в собственный проект с Артемом( я писала о нем). Посмотрите пожалуйста будет ли успешен данный проект?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.09.2012, 14:59 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
И у проекта, и у Вашего мужа в этом проекте есть хорошие перспективы. Нужно обратить самое пристальное внимание на юридическую сторону дела. Карты говорят, что могут быть какие-то препятствия с этой стороны, которые проект могут сделать не таким успешным как хотелось бы.
 
ivasilisaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:24 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Здравствуйте Оля.Хочу поблагодарить за предупреждение- вчера мужу аккуратно сказала про юрид моменты в оформлении.Удивительно но он прислушался и созвонился со старинным приятелем кот указал на важные моменты(что-то про налоги-я не вдавалась в подробности)На след неделе хотят встретится и все еще раз проговорить.Так что надеюсь все получиться.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 07.09.2012, 13:59 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам и Вашему мужу!!!
И спасибо за обратную связь!
 
ivasilisaДата: Среда, 07.11.2012, 22:24 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оленька добрый вечер.Доченька наша растет и радует нас.Муж открыл свою компанию,но дела пока не идут .Приезжает оч поздно и постояннj занят.Оля посмотрите пожалуйста не возобновились ли у мужа отношения с той"дамой"?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 18:38 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы не сказала, что они возобновились. Скорее это просто приятное общение. Не любовные отношения. Но это он держит в строгой тайне от Вас.
 
ivasilisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:28 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Спасибо за ответ, Оля. Оч неприятно это осознавать.в душе сидел"червячок" и подозрение.Значит не просто так возникло это ощущение. Получается что она ему до сих пор интересна и его к ней тянет. Живет в семье а душой с ней .Я большая собственница и контролер по жизни. Можно вопрос как к психологу - как избавиться от этих переживаний и перестать себя накручивать ?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:39 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (ivasilisa)
Получается что она ему до сих пор интересна и его к ней тянет. Живет в семье а душой с ней


Обратите внимание на то, как Вы интерпретировали мои слова

Quote (lokus_kontra)
Скорее это просто приятное общение. Не любовные отношения.


Quote (ivasilisa)
Можно вопрос как к психологу - как избавиться от этих переживаний и перестать себя накручивать ?


Разобраться с тем, почему Вы вынуждены быть собственницей и контролером. Что в жизни заставило Вас находиться в этой позиции. Откуда взялась привычка накручивать себя. На что Вы хотите заменить привычку контролировать и накручивать себя. Ну и где взять ресурс для того, чтобы это все совершить.
 
ivasilisaДата: Пятница, 16.11.2012, 12:04 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля добрый день . Задумалась над вашими вопросами и вот что получается. То что я себя накручиваю идет скорее всего от того что у меня нет уверенности в муже. Я постоянно в ожидании что он что то " выкинет " в очередной раз. 4 года назад он проигрывал на бирже огромные деньги а я в это время сидела дома с ребенком. Вы наверное понимаете как человек с зависимостью себя ведет. Я это считаю полной безответственностью а у него похоже это в характере.и вот сейчас- открыл свою фирму. Я опять переживают и нервничаю получится у него или нет( все таки двоих детей надо растить). Он меня утешает и говорит к жизни надо относиться полегче. Конец у всех один.мне бы хотелось больше быть уверенной в супруге и больше ему доверять. Но пока что то не получается.

Добавлено (16.11.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Оля добрый день. Посмотрите пожалуйста как будут идти дела у мужа в компании( развиваться бизнес) в ближайшие 2 месяца. ?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.11.2012, 14:39 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (ivasilisa)
То что я себя накручиваю идет скорее всего от того что у меня нет уверенности в муже.


А в себе уверенность есть?

Quote (ivasilisa)
Вы наверное понимаете как человек с зависимостью себя ведет.


А Вы знаете, что человек, который живет с зависимым человеком, становится созависимым?

Quote (ivasilisa)
Оля добрый день. Посмотрите пожалуйста как будут идти дела у мужа в компании( развиваться бизнес) в ближайшие 2 месяца. ?


Не так, как Вам бы хотелось. Шуму больше, чем толку.
 
ivasilisaДата: Среда, 21.11.2012, 23:08 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля здравствуйте.Ваши вопросы заставляют покапаться в себе:)Про уверенность хочу сказать следующее- пока я работала и ощущала что я востребованна как специалист все было ок.Было общение с друзьями,выходы в рестораны в клубы.Стоило сесть дома с ребенком - начала копаться в себе, в муже, придираюсь к старшему ребенку.По поводу зависимости- все мы в какой-то степени зависимы друг от друга.кто-то больше кто-то меньше.Период игромании благополучно закончился.Я никак не могу воспринимать своего мужа таким какой он есть-в этом наверное главная ошибка.
В работе я стараюсь мужа поддерживать.Чувствую что сейчас ему это необходимо.как вы и смотрели все идет не так как хотелось бы.Но... он делает то что должен делать и я в него верю smile

Добавлено (21.11.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Добрый вечер Оленька.Вот написала выше что период игромании закончился НО....есть объективные причины думать иначе.Оля посмотрите пожалуйста играет ли сейчас муж на бирже? Может быть вы порекомендуете книгу про созависимость и как с ней бороться?Похоже все копания и придирки от сидения дома и ограниченности в общении .

 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.11.2012, 19:16 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (ivasilisa)
.Вот написала выше что период игромании закончился НО


Если это была действительно игромания, то сама по себе она не проходит. Ее нужно серьезно лечить.
Книжку про созависимость я Вам чуть позже скажу - был список здесь на сайте, но убрала при реконструкции.

Quote (ivasilisa)
посмотрите пожалуйста играет ли сейчас муж на бирже?


Нельзя сказать, что он играет постоянно. Определенные выводы он сделал. Но периодически возвращается к этой теме.
 
ivasilisaДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:26 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Оля добрый вечер.Я давно не писала- много забот и дел. Детки радуют,муж занят работой.Как вы и писали у мужа на работе- много шума мало дела.Все идет не так как изначально "думалось" и планировалось.хотела задать картам вопрос- как будут идти дела мужа в ближайшие два месяца?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.03.2013, 15:16 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Дела будут идти в ожидании финансовых вливаний. Будут ускоряться когда не надо и замедляться, когда нужно будет ускорение. Стабильности финансовой не видно на этот срок.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » новый этап в отношениях
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика