Пятница, 29.03.2024, 00:21

Дневник Гадалки
написанный психологом

Только не смейтесь! )) - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Только не смейтесь! ))
Только не смейтесь! ))
СмайликДата: Вторник, 13.09.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Ольга, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мой вопросик. Вопрос странный, но не подумайте, что это я спрашиваю чисто из любопытства и это моя прихоть. Есть МЧ, который очень дорог мне, но с которым пока серьезных отношений не было. Нам достаточно сложно найти точки соприкосновения. т.к. работаем мы в разных местах и наши графики работы абсолютно не совпадают. Я знаю, он большой любитель кошек. Так вот, у меня появились котята. Естественно, я ему предложила взять (т.к. это нам даст шанс хоть как-то сблизиться и найти дополнительные темы для общения). Он ответил, что пока он в командировке, чтобы я кормила их лучше, т.к. вдруг он надумает взять. Вопрос - возмет ли он кота? И в целом, удастся ли нам перейти на более серьезный уровень отношений в дальнейшем? Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 13.09.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты не показывают 100-процентного положительного ответа. Как будто окончательного решения нет, но намерение у него есть, и серьезное. Похоже, что на данный момент он не уверен, что сможет сейчас дать ему адекватное количество внимания.

Что интересно, по второму вопросу ситуация практически такая же выпала на картах. Вроде все есть для того, чтобы переход на новый уровень произошел, но не хватает эмоций в настоящем. Может быть, потому что он сейчас в отъезде и занят другими темами.

1,2
 
СмайликДата: Среда, 14.09.2011, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Ольга, Вы правы, онмне сам не говорил, что он боится, что у него не хватит времени и сил заботиться о домашнем животном. Оля, а Вы не посмотрите, все-таки к чему он склоняется? И какие у него чувства и намерения по отношению ко мне?
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.09.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я уже ответила на 2 вопроса, Вы можете задать на этой неделе еще один вопрос.
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 10:38 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ну тогда посмотрите, пожалуйста, какие чувства у него ко мне?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Видно, что контакт между вами есть, и он длящийся. Но вот чувств с его стороны пока не видно. Как-то не рассматирвает он Вас серьезно. Скорее как шанс, который когда-нибудь, может быть захочется реализовать.
 
СмайликДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Ольга, добрый день! Можно затать Вам еще вопросы? Посмотрите, пожалуйста, а в дальнейшем полюбит ли он меня? И будем ли мы с ним парой или сеьей? Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 08:41 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, чувства у него в дальнейшем могут возникнуть. Правда, они у него такие, рациональные очень, под контролем разума полностью. Но вот парой карты вас в будущем пока не видят.

1,2
 
СмайликДата: Среда, 21.09.2011, 10:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Оля, спасибо! Последний вопросик на эту неделю. А будут ли у нас с ним интимные отношения в ближайшие полгода?
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 14:43 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Только если Вы будете очень на этом настаивать. Правда эмоционального удовольствия получить от этого не получится. Скорее сплошное расстройство.
 
СмайликДата: Четверг, 29.09.2011, 15:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Мы с ним немного повздорили. Я ему сказала кое-что, что скорее всего ему не понравилось. Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции я у него вызвала этим разговором? Будет ли он что-то делать, чтобы наладить общение? И если можно, состоится ли у нас с ним совместная командировка в ближайшие полгода? Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 29.09.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что он чувствует себя расстроенным, покинутым и опечаленным.

Сам скорее всего он ничего предпринимать не будет.

Судя по картам, командировка планировалась. Но в настоящее время что-то изменилось, о чем Вы можете еще не знать. И поэтому скорее всего совместной командировки не будет.

1-3
 
СмайликДата: Вторник, 04.10.2011, 13:25 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, он пропал. Мочит, не отвечает на смс. Это конец отношений или будет продолжение? Какая перспектива развития нашего общения на ближайший год? И если можно посмотреть итог нашего общения. Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 05.10.2011, 15:05 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Вы очень хотите продолжить отношения. Но шансов на то, что они продолжатся не очень много.

2. На перспективу выпала не очень позитивная карта, мягко говоря. Разрушение она означает. То что было построено на шатком фундаменте, должно быть разрушено.



3. Итог на данный момент выглядит не более оптимистично, чем предыдущая карта. Тут даже словами описывать нет необходимости.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Только не смейтесь! ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика