Среда, 24.04.2024, 16:33

Дневник Гадалки
написанный психологом

Что нас ждет с мужем? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что нас ждет с мужем?
Что нас ждет с мужем?
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга,здравствуйте,посмотрите пожалуйста,период кризиса,упреков обид,непонимания с супругом вообще когда нибудь закончится или нам еще жить и жить до просветления...терпения моего нет уже...не знаю что ему надо.
мне 31 год,А он 33 года Р..
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.09.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, когда-нибудь вообще все заканчивается. Что конкретно Вы хотели бы узнать?
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Посмотрите пожалуйста сможем ли мы жить как и прежде в любви верности и согласии?
 
Asya28Дата: Среда, 14.09.2011, 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
ну что ж зарегистрировалась biggrin ))))

Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.09.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как и прежде не получится все равно, потому что в одну реку не войти дважды.
Знаете, судя по картам, такое впечатление, что из отношений уходят чувства, а остается разум, рассудок, материальное.

И еще прокомментирую как психолог. Кризис на ровном месте не возникает. Всему есть своя причина. Можно, конечно, надеяться, что пройдет само. Но лучше разобраться с тем, почему же все это происходит. И уже работать с исцелением причины, а не борьбой со следствиями.

1
 
Asya28Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Почему начался кризис я знаю,вернее понимаю,ситуация не простая вот уже пару лет,просвета не видать,виноваты оба,я сама психолог,но только не практикующий,ущла в другую деятельность)))
Можно Вас попросить глянуть на наличие третьего лица у нас в отношениях,может быть это многое и объяснит.....? Готова к любому ответу cool


Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Asya28)
итуация не простая вот уже пару лет,просвета не видать,виноваты оба


А расстановки пробовали?

Quote (Asya28)
Можно Вас попросить глянуть на наличие третьего лица у нас в отношениях


Похоже, что есть, но на данный момент в ссоре.

2
 
Asya28Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
К сожалению, я в теории понимаю многое,но вот на практике с ним ничего не получается...пока увы,чего у меня вдоволь,так это терпения и выдержки

Я имею права задать еще один вопрос,по моему один остался в запасе))))
Теперь понимаю,почему он сейчас ко мне интерес проявил...поссорился со своей барышней))) очень хорошо)))
Вопрос: На сколько серьезно у него там с той, с кем в ссоре сейчас,то есть перспектива этих отношений?


Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 18:19 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Расстановки дают возможность теорию применить на практике. Все действительно меняется. Проверено на своей шкуре. :-) Скоро напишу об этом.

Quote (Asya28)
На сколько серьезно у него там с той, с кем в ссоре сейчас,то есть перспектива этих отношений?


Карты сказали что-то типа "серьезно, но бесперспективно".

3
 
Asya28Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:37 | Сообщение # 10
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Вы не уточните,если у Вас есть время и желание конечно..

Была у него связь пару лет назад,с чувствами типа люлюнимагу))) я ждала ребенка, в тот момент они встречались и был там бурный роман,потом он ее бросил и мы уехали далеко, с тех пор у нас проблемы,но эта дама сейчас ооочень далеко от нас,мне интересно карты говорят о ней или это,что происходит сегодня и сейчас???, то есть свежие отношения на которые он опять пошел после моего прощения,скорей всего мой лимит исчерпан,и я сама чувствую,что мне нужна уже более детальная консультация....


Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 19:03 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это скорее старая история, которая почему-то периодически возвращается в его жизнь. Как замкнутый круг какой-то.
 
Asya28Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Видимо периодически она ему пишет в соц.сетях,что все еще ждет его,а он может и вспоминает свою яко бы любовь))) Не знаю,если это та история старая,я еще буду думать о том,что бы как то исправить ситуацию,а вот если новая,то мне кажется сил у меня нет... Вы пишите замкнутый круг,это что то вроде этого,ее давно нет и она как бы рядом....как быть и как его понять??? у меня опускаются руки,он вроде как с семьей,и я нужна и дети,а потом отвернется от нас беспричинно,потом снова люблю тебя и детей,без вас никак, как только у нас все налаживается,потом обязательно будет период застоя и непонимания,как будто кто то сидит и на кнопки нажимает,стоит ему мне уделить время и признаться в любви, и вот так живем как на качелях с тех пор,я сама готова уже к любому исходу ли ж бы это как нибудь и когда нибудь закончилось... извините что так длинно...крик души
обратилась к Вам ,что бы прояснить ситуацию,а то я сама адекватность видимо теряю


Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 19:40 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если хотите, можно будет провести Таро-консультацию и посмотреть на ваши отношения подробнее. На причины того, что происходит и на то, что со всем этим делать.
 
Asya28Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:52 | Сообщение # 14
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Здравствуйте,Ольга! Я полагаю,что Таро-консультацию уже следует проводить,а то я в тупике.КАк вам написать в личку,что бы договориться обо всем?

Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Суббота, 17.09.2011, 10:37 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
lokus.kontra@gmail.com
Это мой адрес.
Пишите на него и договоримся о времени проведения консультации.
Перед этим рекомендую прочитать тему "Как получить консультацию"
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что нас ждет с мужем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика