Суббота, 20.04.2024, 15:19

Дневник Гадалки
написанный психологом

ИЗМЕНА - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ИЗМЕНА
ИЗМЕНА
LedenecДата: Четверг, 15.09.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
здраствуйте, Оленька! Скажите мне пожалуйста у мужа есть знакомая ,зовут Варя, (как говорит что связывают их только рабочие отношения), она вообще из другого города, это все по его словам Я вчера залезла в его Аську и от нее пришло смс, она говорила что ей понравился вчерашний поцелуй, что -то в таком роде. Я позвонила ему узнать что это такое, он стал меня уверять что он не знает о чем речь и такого она писать ему никак не может, в итоге он ей типа позвонил и она сказала что это произошла нелепая ошибка, все это писалось не ему (хотя имя она упоминала там,Кирочка)...так вот вопрос. Были ли эти поцелуи и измена, вообще встречались они?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, про встречу карты как-то странно сказали. Что-то типа "и да, и нет". Я вот подумала, может быть, это виртуальный роман? И речь идет о виртуальных поцелуях?
А вообще как-то странно. Карты увиливают и не дают точного ответа. Может быть вопрос не о том?

Да, араз Вы уже все равно были в его аське, историю переписки в этой дамой не посмотрели?
 
LedenecДата: Четверг, 15.09.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
истории не было, я зашла в аську и она сразу написала, но не знала что там сижу я. А про встречу, он встречался с ней примерно год назад 1 раз,это связано с работой. Как муж говорит что они общаются лишь только по работе. И ничего больше быть не может. Но я не знаю...

Добавлено (15.09.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Я не знаю что делать, доказательств нет ни в ну ни в другую сторону. У них есть отношения? или все-таки нет. Он мне клянется и бьется лбом об стену что ему никто не нужен кроме меня. Они еще будут встречаться и что-то продолжать?

 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, я бы тут смотрела немного в другую сторону.
Скажите, а Вы знаете, что будете делать, если, к примеру, обнаружится факт измены? Каковы Ваши действия в этом случае? Это раз.
Два - у Вас есть какие-то основания не доверять словам мужа? Были и раньше какие-то проколы?
 
LedenecДата: Четверг, 15.09.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
В том то и дело что я ему очень доверяла и ничего никогда не было....а тут она фигурирует и в одноклассниках, в аське, в скайпе....наверное не просто так...Если я узнаю что он был с ней я разойдусь с ним...но как узнать что этого не было как он говорит. а вам можно как-то прикрепить переписку вчерашнюю? чтоб вы сами посмотрели могут быть такие совпадения...я попробую сюда...

Добавлено (15.09.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Его зовут Кирилл, волосы волнистые...я не знаю что думать и делать....как на это отреагировать? мне ему верить? или не верить? как вывести его на чистую воду? Просто странно , если у нее еще Кирилл есть в Аське и она ошиблась и написала не туда....но в это верится с большим трудом


Сообщение отредактировал Ledenec - Пятница, 16.09.2011, 12:13
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Давайте поступим так. Таро по поводу того, что между ними, я спрошу еще раз завтра, т.к. сегодня уже спрашивала, может быть более ясно станет.

Я спросила совет у Таро на тему что Вам сейчас делать.
Карты советуют проявить женскую силу и мудрость. И взять ситуацию под контроль. Если этот человек Вам дорог, если Вы его любите, то может быть имеет смысл дать ему шанс прояснить ситуацию. Поступить мудро, не рушить все и сразу только из-за некой персоны, употребляющей "харэ" и "гонишь".

Да, и еще я бы рекомендовала на всякий случай потереть координаты Вашей аськи.
 
LedenecДата: Пятница, 16.09.2011, 12:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Спасибо вам большое! У нас замечательная семья и я никогда не могда подумать что ему такое могут писать....никогда поводов не было...Он и сейчас мне клянется и божится что все это не ему, отношений у них нет и быть не могло... я буду очень ждать вашего ответа
 
lokus_kontraДата: Суббота, 17.09.2011, 10:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Извините, что не ответила вчера, как обещала. Решила, что на свежую голову лучше посмотрю - все же вопрос довольно не простой.
Карты, как и в прошлый раз говорят, что если между ними что-то и существует, то только на уровне ментальном. И ничего на уровне физическом.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 17.09.2011, 10:35 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В дополнении скажу, что я бы, как психолог, порекомендовала обратить внимание на то, что происходит в отношениях между Вами и мужем. Потому что если ситуация случилась, то зачем-то она пришла в Вашу жизнь и о чем-то хочет сказать. Понаблюдайте за своей реакцией на ситуацию, подумайте, что происходит и зачем. Может быть, действительно что-то в ваших отношениях нуждается во встряске?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ИЗМЕНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика