Среда, 24.04.2024, 00:04

Дневник Гадалки
написанный психологом

Ольга, посмотрите на отношения, пожалуйста - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, посмотрите на отношения, пожалуйста
Ольга, посмотрите на отношения, пожалуйста
MarisabelleДата: Пятница, 16.09.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Ольга, добрый день! Посмотрите, плиз, эта ссора с МЧ - окончательный разрыв или у нас с ним еще есть шанс на нормальные отношения? И чувствует ли он себя виноватым или считает, что я не права в данном случае? Не знаю как вести себя дальше((( Неужели вот так все и закончится...(((
Спасибо огромное!!!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 17.09.2011, 10:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят вот что. Шанс на примирение есть. Но Вы для себя пока еще сами не решили, стоит ли пользоваться этим шансом. Есть много колебаний, сомнений, нерешительности. Вы чувствуете себя уязвленной, проигравшей, не готовой к первому шагу.

Он не считает себя виноватым. И думает, что не правы Вы.

Для начала нужно решить, что Вы хотите. Если Вы хотите помириться - то нужно идти и мириться. Не нужно отворачиваться и уходить из отношений. А заодно нужно подумать о том, почему произошла эта ссора, чтобы в дальнейшем избегать подобного.
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо!
Я попробовала, даже извинилась, хотя считаю что он не прав, только бестолку. И отчего ссора тоже понимаю, но он не изменится, я не могу сдерживать себя и слишком бурно реагирую. И эти ссоры они все одинаковые и бесконечны, наверное надо просто перестать друг друга мучить и разойтись уже. Люблю его, а ничего не получается(((
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:51 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если ссоры одинаковы и бесконечны, значит решите для себя, нужно ли Вам это. И хотите ли Вы дальше продолжать в том же духе.
 
Valentin1981Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Мне кажется чтобы избежать ссор, нужна для начала на себя посмотреть со стороны. Или как говорит Д. Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." И тогда всё может сразу же измениться. Думайте рационально
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.04.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Уважаемый Valentin1981!
Если Вы отвечаете при помощи Таро, то обозначьте себя как практикующего таролога. Если Вы просто хотите порассуждать на тему того, как лучше избежать ссор, то имеет смысл открыть такую тему в разделе форума "Поговорить".
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, посмотрите на отношения, пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика