Пятница, 19.04.2024, 03:58

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вопросы про чувства. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопросы про чувства.
Вопросы про чувства.
СтеклоДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, подскажите пожалуйста:
Какие чувства сейчас испытывает ко мне Александр.
И основной вопрос на перспективу. Полюбит ли маня этот мужчина?

Добавлено (19.09.2011, 13:28)
---------------------------------------------
С ума сойти, какие оговорочки!)) "полюбит ли маня"
Конечно же : полюбит меня меня: как мужчина может любить женщину.

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карта, описывающая его чувства в настоящее время - это Луна. Карта подсознательных страхов, тревоги, границы между осознаваемым и бессознательным. И эта область тревоги находится в зоне что делать и чего не делать в отношении Вас.

Перспектива... Знаете, такое впечатление, что чем больше Вы напрягаете пространство запросом "полюби меня, полюби меня", тем сильнее сопротивление с его стороны. Насильно действительно не будешь. На данный момент карты говорят о том, что шансы на успех есть. но не очень большие.

1,2
 
СтеклоДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Чудесно!
Глобально, конечно ничего нового.
Но только по глубине "лунных" чувств мне очень тревожно. Потому что имено в эти дни вся эта лунная невразумительность вывела меня в почти больное состояние, и его оттолкнуло ... Опять.
Ольга, куда его теперь качнет? Как я чувствую он просто ни на что не может решится: врет, хочет быть свободным и казаться благородным.
Совет карты мне уже давали, но там запрос был чуть другим- хотя по сути все вокруг того же.
Можно я спрошу совет- что я должна делать чтоб эта тревожность, страхи ушли и отношения стали меняться в лучшую сторону, в сторону моих ожиданий?

Перспективу даже пока и не трогаю...

Разбираться с сегодняшними трудностями надо. Себя успокоить. Человека не доводить.
Спасибо Вам, Ольга.
Возвращаюсь в "Психологию".
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Карты предлагают в некотором роде "обмануть" себя. Это как некий вариант психотехники. Попробуйте представить себе, что все, что Вы хотите у Вас уже есть. Вот, прямо так. Кто-то взмахнул волшебной палочкой, и все случилось. Как Вы себя будете чувствовать? Ощутите это в душе и сердце, наполнитесь этим ощущением. Как будет чувствовать себя Ваше тело? Ощутите это, пусть тело стоит, сидит, ходит, лежит именно так, как оно вело бы себя, если бы все уже случилось. А какими бы были Ваши мысли? Посмотрите на них со стороны, дайте им свободно пройти перед Вашим внутренним взором.
И запомните это состояние. Постарайтесь по возможности чаще воспроизводить это состояние.

3
 
СтеклоДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Это прекрасный совет! ( интересно, что после Вашей очной консультации возникло именно это состояние, я так себя радостно почувствовала, что тут же на парковке набрала его номер и предупредили, что еду к нему. Он даже не успел отнекнуться, хотя это были дни после критического разговора, и мы ту субботу провели очень дружелюбно, к нам пришли вечером гости, мы готовили ужин... Все как мне мечталось.) Ольга, да? удивительно.
Спасибо. Я буду аккуратно над этим работать. Только бы помогло нам сбросить напряжение и жить не боясь.
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 08:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Стекло)
Только бы помогло нам сбросить напряжение и жить не боясь.


Обратите внимание на "нам" в этой фразе. В первую очередь Вы должны позаботиться о себе. Это аналогично тому состоянию, о котором Вы говорили выше - Вам было хорошо, Вы тут же ему позвонили, и все было как в мечтах. Поэтому научитесь делать хорошо себе, находится в ресурсе. И тогда по цепочке, этот ресурс и это хорошо будет для всех, кто рядом.
 
СтеклоДата: Среда, 21.09.2011, 09:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Доброго дня, Ольга!
Вы в своих пояснениях делаете весьма точные акценты.
Я сама питаюсь своим собственным " солнцем". И почти всегда рядом со мной много людей, подруг, единомышленников... Всем хорошо когда мне хорошо и наоборот.
Но вот со значимыми мужчинами начинает рулить моя неуверенность, закомплексованность.А с Александром все усугубляется. У него своих тараканов несметно.
Знаете, я все вчитывалась про "Луну в зоне что делать и не делать в отношении меня" интуитивно я уловила о чем это.
Но что то тут недоговорено... Можно Вас попросить это еще раз пояснить. "чувтва по Луне в области действий" ??
Своими догадками боюсь запутать, но Луна это так темно и страшно и еще лживо.
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 14:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы пробуждаете в нем глубинные и хорошо спрятанные страхи. И делать что-то тревожно. И не делать страшно. Причем вся трудность для него заключается в том, что он не может понять причину этого страха. Логическим, рациональным умом вроде чего ему Вас бояться? А на самом деле самое страшное для него - принять решение и нести за него ответственность.
 
СтеклоДата: Среда, 21.09.2011, 17:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Спасибо, Ольга!
Еслиб я понимала раньше что для него ТАК страшно.
Теперь собираю все в одну картинку- удивляюсь, как я могла не увидеть проявлений, не услышать слов его. Я так себя самонадеяно вела... Влюбилась и ничего не хотела замечать. А сейчас все эти страдания. Но с другой стороны, неспроста все это...
За эти дни у меня столько новых мыслей, изменений и столько сил высвободилось. Спасибо, Вам.
Ольга, а карты могут сказать сейчас чем эта Луна( Старший Аркан, глубоко все) -для человека закончится? Невозможно же в этом состоянии так жить... Он сделает выбор сам? Для себя.
Я со своей стороны прилагаю усилия, теперь понимаю насколько все взаимосвязанно, но это работа для себя. Я изменюсь. А он?
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 17:16 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты могут сказать. Но боюсь, что пошутят. Дело в том, что все для нас всех закончится одним. Окончанием всего biggrin Поэтому... Да и потом Луна - это не его жизненное состояние сейчас, а просто карта, символизирующая его чувства по отношению к Вам.

По поводу изменений. Меняемся мы, меняются люди вокруг. Изменитесь Вы, может быть и у него страх уйдет. Правда обычно изменения много времени занимают. Не быстро это все...
 
СтеклоДата: Среда, 21.09.2011, 17:30 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Понятно))
Просто плохая карта, напрягает она меня. Тяжело общаться с человеком когда у него такое на сердце к тебе. Но это уже действительно мое дело. Не буду больше задавать вопросы. Вектор обозначен.
СПасибо!!!))
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 17:52 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В Таро нет плохих карт.
А если эта карта Вас чем-то напрягает, то имеет смысл поразбираться - чем именно. попробуйте отслеживать мысли, которые приходят в голову, когда Вы смотрите на эту карту, или думаете о ней. Можете записать. Можете помедитировать на эту карту.
 
СтеклоДата: Четверг, 22.09.2011, 15:13 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
О, да, Ольга!
Аркан Луна он мне очень не нравится. Еще такие же раздражительные чувства появляются при Повешанном. Не очень хорошо воспринимаю Отшельника. И иногда Умеренность.
Но на Луну чем больше смотрю, тем больше темнеет. Мне кажется крайнее состояние по ней помешательство.
Медитировать совсем не хочется. Хочется собрать волю и сбросить эту неясность, вон из болота.
Вчера наблюдала за Александром. Если верить всем словечкам что он как бы роняет, то в моем присутствии ему действительно не спокойно. Хотя здесь и другие признаки. Вот как маленькие дети обижены, не знают как справиться самим со страхом, невниманием, обидой- они больтают всякую чепуху: по типу вот умру будете знать. А заглянуть в глазки, сказать слово теплое и полились не то слезы, не то роман в стихах про свою тяжелую долю. Но то дети. А тут взрослый дядька, который по утру опять напускает на себя строгость и неприступность. Я не могу объяснить себе: почему он остается со мной? Если мне плохо с человеком и нет желания изменить улучшить с ним отношения, вообще видеть его- я просто перестают с ним общаться, ставлю точку. Но он-то никогда не отказывается от встреч, вылазок, общения. Всегда всего хочет... Мужской манипулеж? Зачем? Не сильна я в таком. Не понимаю.
А кстати метод самообмана мне удается. Не знаю, где тут может быть запретная грань, чтоб не до идиотичности, но внутренний настрой очень меняется. Мне ни от кого ничего не надо. Мне
нормально. Я над.
Вот Ольга, так неожиданно много здесь написала. ))
Спасибо что прочли.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.09.2011, 10:25 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тогда попробуйте найти тот аркан, который больше всего Вас привлекает, кажется наиболее помогающим в данной ситуации. И рассматривайте его.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопросы про чувства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика