Пятница, 26.04.2024, 02:10

Дневник Гадалки
написанный психологом

Планы на бизнес у мужа... - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Планы на бизнес у мужа...
Планы на бизнес у мужа...
Asya28Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Ольга,здравствуйте, опишу вкратце ситуацию.
Муж набрал кредитов,я была против,доходило до развода,но он таки взял деньги полгода назад,что бы крутить и заработать,в данный момент из тих денег куплена им себе шикарная машина)) Для меня шок!!! Остаток средств говорит пустит в дело... В октябре или ноябре он планирует открыть офис,ну там всякие услуги по документообороту ,справкам,страхованием и тд,говорит сам, что надеется только вот на это.Сам работает в гос.банке,его зп уходит на погашение этих же дурацких кредитов,я и дети в принципе от него мало что видим,он объясняет это временными сложностями. Вот первый мой вопрос, У него получится как он и планирует открыть офис ?? и Второй,это дело будет прибыльным??

Добавлено (24.09.2011, 10:30)
---------------------------------------------
ОЛьга простите за настойчивость,не смогли бы вы посмотреть мои вопросы в ближайшее время, так как я уеду на несколько дней и проверит не смогу,если можете......спасибо


Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение отредактировал Asya28 - Пятница, 23.09.2011, 12:57
 
lokus_kontraДата: Суббота, 24.09.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что в настоящее время он много думает об этом, много говорит, но ничего не делает. С таким подходом вряд ли ему получится что-то открыть.
Даже если ему удастся открыть этот офис, то основная цель будет не в зарабатывании денег, а в удержании того, что есть, сохранении их и избегание конфликта. Он стремится не к достижению успеха, а к избеганию неудачи. Это разные цели. И денег особо на этом не сделаешь, если все продолжать в таком духе.
 
Asya28Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Правильно сказали,подход и цели у него немного не те,поживем увидим, приму во внимание все сказанное, можно еще последний вопросик
На работе у него есть молодая дама ее инициалы К.Ф посмотрите пожалуйста что там у них,есть что то??? Она его телефон бомбит....

Добавлено (24.09.2011, 11:21)
---------------------------------------------
Ольга, и последний вопросик плииз,спасибо


Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Этот интерес проявляет больше она. Он не настроен на общение с ней.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:08 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо,это конечно лучше ,чем наоборот.... остальные детали я у вас на консультации спрошу,думаю где то через недельку,как детки поправятся...Спасибо Ольга Вам еще раз)))
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
Asya28Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:40 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Этот интерес проявляет больше она. Он не настроен на общение с ней.

Ольга,день добрый!!! если можно посмотрите,прошу на ситуацию еще разок,эта девушка реально достала (К.Ф) 20 лет ей,она пишет и звонит и просит мужа подвести ее каждый день на работу, они в одном офисе работают,на днях после ее очередной бомбежки телефона я ответила на ее звонок с телефона мужа,она сразу начала плакать и извиняться мол это не то что вы думаете,одним словом давайте дружить.....я не пойму она больная на голову или все таки у них что то было в плане интима....спасибо заранее


Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:32 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Задайте, плиз, конкретный вопрос. Иначе Таро нальет воды 10 литров вместо конкретного ответа.
 
Asya28Дата: Понедельник, 17.10.2011, 09:39 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Конкретный вопрос: у них были интимные отношения???

Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:34 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, не было.
 
Asya28Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:38 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Спасибо,это уже большой плюс,а то я не знала как мне с ней общаться,она видит во мне подругу-сестру....хм странный подход...стараюсь понять ее поведение,что то неадекватное,она видимо влюблена в него,пишет ему смс страдальческие и хочет дружить с его женой....блиин куда мир катится.....

Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:13 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А муж то сам что говорит? И как реагирует?
 
Asya28Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:27 | Сообщение # 13
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Он говорит,что у меня крыша едет))) что она скромная девочка,без всяких там телодвижений в его сторону..... ему просто льстит ее такое внимание(мое личное мнение),я общалась с ней на днях по телефону (Муж не в курсе пока),она сама начала названивать ему,когда он опаздывал на работу,мол где ты??? переживала видать.... слала ему смски,ну тут моя душа ранимая не выдержала и от его имени с его телефона я отправила смс,она мне в ответ со словами Давай все забудем!!!! Будем общаться только по работе..... занавес, вот такой вот пазл,пытаюсь понять,что ей надо, и что мужу от нее
извините если так длинно wink


Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:54 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы об этом сказали мужу?
 
Asya28Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:04 | Сообщение # 15
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
нет я не сказала, не хочу с ним ругаться лишний раз, я побаиваюсь ,ведь я послала с его телефона смсм от его имени(( surprised никогда ранее себе такого не позволяла ,да и в телефоне не копалась,но тут пробрало -достала ОНА,посмотрю еще недельку,если он будет продолжать ее возить до работы и она еще будет названивать,тогда пойду в контратаку,для начала признаюсь....

Я не волшебник, я только учусь...
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Планы на бизнес у мужа...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика